Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rom Harrison
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 36828
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rom Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 декабря 2020 12:38:32 Админ Rom_Harrison [2890] посадил Arless_Dragonetti [36828] в тюрьму на 2ч с причиной: Сбив переката (Не в бою)
  5. Описание ситуации: стрелял по машине, которая была вбита в стену (сам же админ туда его пустил), советую подучить админу что такое сбивы и как их различать
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KSDSv
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

Стрелял по машине, а кто в целом такое право давал на это? Да, игрался с игроком, но то не значит, что можно стрелять по машине, тем более когда в ней сидит уже игрок. Да даже на это глаза по сути то закрыл, сейчас даже кину сбив) 

Скрытый текст

 

 

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rom Harrison сказал:

Стрелял по машине, а кто в целом такое право давал на это? Да, игрался с игроком, но то не значит, что можно стрелять по машине, тем более когда в ней сидит уже игрок. Да даже на это глаза по сути то закрыл, сейчас даже кину сбив) 

  Скрыть содержимое

 

 

не вижу момента где игрок сидит в машине и я стреляю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bakai2121 сказал:

не вижу момента где игрок сидит в машине и я стреляю

А может без этого будем, а?) Прекрасно знаете, что было. Да и за это Вас никто не наказывал) А сбив кинул выше, который был.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rom Harrison сказал:

А может без этого будем, а?) Прекрасно знаете, что было. Да и за это Вас никто не наказывал) А сбив кинул выше, который был.

ок, тупо разочарование...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bakai2121 сказал:

хотелось вытащить тс с нрп момента, сажают за доброе дело, я хуею

С учетом того, что там уже стоит Администратор, который может вытащить автомобиль без выстрелов по нему, а при помощи функционала админки, это было не самое правильное решение с вашей стороны.
Срыв переката, действительно, был. Такое наказуемо даже не в бою.

Но меня немного смущает сама ситуация, с которой все началось.
Речь о том, что Администратор игрался с игроком, прежде чем все это случилось.
И, в целом, всей этой неприятной ситуации со срывом переката и стрельбой можно было избежать.
Побеседую с ним и другими Администраторами на эту тему.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...