Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Leo Smitt
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3128739
3. Ник лидера/министра: Evan Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2959263
5. Описание ситуации: И так , данный лидер привёл фраку на избыток и лив хороших ребят с неё
Ситуация такова склад был 275, он говорит все за Бп на что я поехал и раньше" ЕСТЬ СКРИНЫ  если нужно добавлю" После когда " Табарез" начал кричать прикольно с лодки перекладывать в верт, я объяснил 
 что так проще их к сладу перетащить так как нас было 3 человека , на что он начал возмущаться говорить ты можешь только крысить за спиной и т.д " Также есть скрин" На что вмешал адмирал, я говорю вообще выйду будете сами делать сказал с горяча так как не приятно хотя даже не думал выходить, , потом еду уже на 2 круге за БП он вызывает в рацию и пишет у вас есть пол часа для 5 кругов за БП" иначе понижение на 5 ку в видео всё видно угрожал этим до выдачи наряда " Я ему объясняю тяжело сделать 5 кругов за БП так как все базы ездят за БП и у ящиков кд их не реально дождаться " Так как у Межуева ВВС склад был 250 к его ребята ездили, и Св разумеется " Он пишет не мои проблемы вы должны успеть .
Я думаю ладно постараюсь на 3 круге БП, я приезжаю на авс там код 3, 4 мафии меня слили разумеется , я пишу в рацию мол адмирал помогите снять код и т.д, позже пишу извините не смогу выполнить приказ до 15-26 так как там код 3 на авс, на что он пишет не мои проблемы учитесь стрелять это армия
Как по мне это предвзятое отношение ко мне личное так как у него не приязнь ко мне на то что я указывал на его ошибки лидера и блаты, 
Дополнение прошу обратить админов о моей работе в ВМФ В личном деле + я делаю каждую неделю премку 100к+ Личное дело
Все видео будут  подписаны 

6. Доказательства:  Угрозы о 5-ке  
  Где даёт приказ
   Видео где пишет в армии стрелять нужно уметь
 Видео где слили на авс и где видно код 3

406327614_LeoSmittPlatinum2020-02-2621-19.thumb.jpg.732f57fc40ba79138649d9b4743fce69.jpg

Изменено пользователем StreetRider94
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ну, я не угрожал, мне нет смысла) То что ты увидел, твои проблемы.

Помянем.

Через 6 минут ты 5ка.



К премии это никак не относится, будучи на 5ке, ты её получишь во всём размере.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Evan Zanetti сказал:

Ну, я не угрожал, мне нет смысла) То что ты увидел, твои проблемы.

Помянем.

Через 6 минут ты 5ка.



К премии это никак не относится, будучи на 5ке, ты её получишь во всём размере.

Ждём ответа админов, так как там код 3 я не как не могу сделать 5 кругов за БП, потому что они сносят 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Друг ты приехал на АВС в 15:55 минут, собственно он был пустой и не кого там из другой армии не было, в 15:02 по твоему фрапсу тебя сливают, у тебя было прекрасно 7 минут чтобы зафулить и уехать, А ПОТОМ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО КОД 3 НЕТУ КАК ЗАФУЛИТЬ, КОГДА ТЫ ПРОСТО 7МИНУТ ПРОСТОЯЛ НА АВИКУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ

Изменено пользователем Shufik[Satan]
6 июля 2019 19:49:29 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Lean_Wallenstein [651726] лидером фракции The Rifa Gang [3 > 34]
12 декабря 2019 18:11:57 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Shufik_Meaitears [651726] лидером фракции The Ballas Gang [23 > 30]
7 мая 2020 21:4:34 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции Grove Street Gang [6 > 52]
1 ноября 2020 19:13:46 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Shufik_Satan [651726] лидером фракции Grove Street Gang [7 > 40]
8 апреля 2021 20:20:13 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Shufik_Oshi [651726] лидером фракции The Rifa Gang [48 > 69] 
19 октября 2021 06:53:13 Админ Diana Depadess [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции The Rifa Gang [9 > 29] 
16 ноября 2022 23:5:29 Админ Brandon_Marchetti [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции Varios Los Aztecas
10 июня 2023 20:15:37 Админ Brandon_Marchetti [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции The Ballas Gang [25>100]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shufik[Satan] сказал:

Друг ты приехал на АВС в 15:55 минут, собственно он был пустой и не кого там из другой армии не было, в 15:02 по твоему фрапсу тебя сливают, у тебя было прекрасно 7 минут чтобы зафулить и уехать,

ты рофлишь?)) за 7 мин 5 кругов?))))))))) не смеши пожалуйста

UHOT3.gif

  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein [1896153] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Margela [2921042] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson [2236449] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] сделал Matthew Margela [1887069] Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti [432] снял с Matthew Margela [1887069] Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Matthew Jeff [1354] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley [830] снял с Matthew Jeff [1354] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Matthew Margela [2921042] Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jason Patterson сказал:

ты рофлишь?)) за 7 мин 5 кругов?))))))))) не смеши пожалуйста

Чел ты в слова вчитайся, потом что то да и пиши

 

6 июля 2019 19:49:29 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Lean_Wallenstein [651726] лидером фракции The Rifa Gang [3 > 34]
12 декабря 2019 18:11:57 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Shufik_Meaitears [651726] лидером фракции The Ballas Gang [23 > 30]
7 мая 2020 21:4:34 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции Grove Street Gang [6 > 52]
1 ноября 2020 19:13:46 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Shufik_Satan [651726] лидером фракции Grove Street Gang [7 > 40]
8 апреля 2021 20:20:13 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Shufik_Oshi [651726] лидером фракции The Rifa Gang [48 > 69] 
19 октября 2021 06:53:13 Админ Diana Depadess [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции The Rifa Gang [9 > 29] 
16 ноября 2022 23:5:29 Админ Brandon_Marchetti [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции Varios Los Aztecas
10 июня 2023 20:15:37 Админ Brandon_Marchetti [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции The Ballas Gang [25>100]
Ссылка на комментарий

Каждый уважающий себя лидер должен знать каково фуллить склад в соло ночью и переживать за него. Никакого уважения к своему составу, даже к тому, что он пытался фуллить склад. Пытался выполнить приказ при Код-3 на АВС.
Стриж, повози БП часами при массовом Код-3 на АВС, я гляну на твой довольную рожу. 
На каждый круг выходит 2-5 минут (смотря какая ситуация и обстановка на базе и АВС).
Не знать такие мелочи и выдавать 30 минут на 5 кругов, это прям впритык гордости.
Пользоваться С.Н намеренно для слива состава - дикость.
В опровержение у меня ничего не имеется. Просто задумайся о своей гордости и зачем ты стоишь на лиде)

Да и Стрижу ещё говорить о скилле
*и да, не говори отмазки, любого можно перехитрить и перестрелять, это я уж точно знаю, потому что играю на АБС с 14 года и понимаю стрельбу в этой игре

zlFZtoaf3A0.jpg?size=499x1080&quality=96&sign=f459bd82b724a67abae439263992f091&type=album

 

  • Like 14
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Sad 1

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий

У него на выполнение есть 32 минуты. 1 круг примерно 4 минуты + минуты 4-6 на рк. И у тебя на базе бегают типы и ты им ничего не говоришь, це уже блат.Фу таким быть.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

стриж ты пойми я целую ночь склад фулил в соло и это сложно , сколько на тебя уже я слышал жалоб на то что ты блатишь своих друзей а других не повышаешь так как они ничего не понимают в МО хотя ты как лидер должен был повысить его и помочь разобратся что да как, то ты удаляешь обзвоны на8-ку потому-что тебе стало плохо хотя сам участвовал в дуэлях на бабки и тебе пофиг на все это, то что ты всех застовляешь ехать за бп а потом сам говоришь я один склад фулил и никого не проссил,у тебя было 3 нормальных активных 7-ки и ты на них просто забил и проблатил своего на 8-ку да я понимаю я сейчас ушел далеко от начатой темы извините но и вы меня поймите я не хочю чтоб такие люди как стриж были 10-кой в той или инной фраке,

Стриж тебе не понят каково это возить бп пока сам не попробуешь ты идешь на все готовенькое и тебе хорошо при этом 

p.s. спасибо тем кто выслушал меня надеюсь данная жалоба от человека не останеться без ответа 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Akerley Otte сказал:

У него на выполнение есть 32 минуты. 1 круг примерно 4 минуты + минуты 4-6 на рк. И у тебя на базе бегают типы и ты им ничего не говоришь, це уже блат.Фу таким быть.

ахахха даай посмотрим с другой стороны на АВс код 3 на него выбигает в среднем по 3 человека и сливают его пока он появитсьяв больке пока добереться до базы

максимум он сделает 2 круга при лучших обстоятельствах 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akerley Otte сказал:

У него на выполнение есть 32 минуты. 1 круг примерно 4 минуты + минуты 4-6 на рк. И у тебя на базе бегают типы и ты им ничего не говоришь, це уже блат.Фу таким быть.

Плюсом ещё могут на изи взрывать тс с БП или случайно самому перевернуть тс. Всякое бывает 

  • Like 6

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Дёмин сказал:

Плюсом ещё могут на изи взрывать тс с БП или случайно самому перевернуть тс. Всякое бывает 

полностью согласен 

Ссылка на комментарий

Идиотизм со стороны лидера

  • Like 14
21 декабря 2020 0:3:3 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Windrose_Wersidde [3027776] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021 23:59:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Windrrose_Werside [3027776] лидерство фракции Varios Los Aztecas(25-60tt)

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan Zanetti сказал:

Ну, я не угрожал, мне нет смысла) То что ты увидел, твои проблемы.

Помянем.

Через 6 минут ты 5ка.



К премии это никак не относится, будучи на 5ке, ты её получишь во всём размере.

Смотря на фрапс, это скорее всего угроза. Почему ты так халатно относишься к своим же сослуживцам? Почему бы и тебе не пофулить склад вместе с ним? Думаю, прежде чем что то говорить в его сторону, нужно проверить на своем опыте возможно ли сделать определенные круги за мизерные минуты, тем более что на авс был к-3. С твоей стороны вижу  - 

11.9 Проявление безразличия к своим обязанностям и младшим по званию бойцам

Признайся, какой то идиотизм с твоей стороны..

 

 

 

Изменено пользователем Dooex_Miracles
  • Like 3

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Сергей Дёмин сказал:

Каждый уважающий себя лидер должен знать каково фуллить склад в соло ночью и переживать за него. Никакого уважения к своему составу, даже к тому, что он пытался фуллить склад. Пытался выполнить приказ при Код-3 на АВС.
Стриж, повози БП часами при массовом Код-3 на АВС, я гляну на твой довольную рожу. 
На каждый круг выходит 2-5 минут (смотря какая ситуация и обстановка на базе и АВС).
Не знать такие мелочи и выдавать 30 минут на 5 кругов, это прям впритык гордости.
Пользоваться С.Н намеренно для слива состава - дикость.
В опровержение у меня ничего не имеется. Просто задумайся о своей гордости и зачем ты стоишь на лиде)

Да и Стрижу ещё говорить о скилле
*и да, не говори отмазки, любого можно перехитрить и перестрелять, это я уж точно знаю, потому что играю на АБС с 14 года и понимаю стрельбу в этой игре

zlFZtoaf3A0.jpg?size=499x1080&quality=96&sign=f459bd82b724a67abae439263992f091&type=album

 

Причём тут це скрины, года давности дядь?)

Я уважаю себя, и не сливаю состав, просто тебе выскажу.

Я возил часами при масс, и?

Я знаю, и С.Н и время на круг.

Так что за 30 минут 5 кругов реально, но не при массе, да, но масса не было.

Если бы он фуллил склад, а не ныл как он это умеет, и не офался, то ок, даже если бы он не успел за 30 минут, то ничего страшного.

Не нужно судить Меня по одной жалобе, и по том, как меня обсуждают за спиной, дело конечно твоё, но всё таки.

Хотя как я набираю хейтеров и фанатов, один человек кому-то что-то сказал, те сразу поверили и пошло поехало.

Я никому ничего высказывать не буду, только тебе. Мне так-то всё равно, буду ждать что ВВ ответит, но просто от человека, который был и министром, и ни раз держал СВ.

Такое себе это слышать, но да ладно, ещё раз повторюсь дело твоё.

Причём тут ночь, наряд был выдан сегодня днём.

Я стою на лиде для того, что бы отстоять её идеально, лучше как первую, специально для этого и встал. Но как говорится, для всех хорошим не будешь, увы.

Состав у меня есть, склад тоже есть, просто раздражают люди, которые ничего не делают, все фуллили, единственный он сказал, что не будет, а пойдёт в афк.

За что и получил собсна приказ.

Можешь мне ничего не отвечать, просто далее всё будет игнорироваться.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jay Nelson сказал:

Не ну це перебор, я считаю:wub:

Это не перебор, это уже пересрака, в ВМФ хуйня не здоровая твориться уже как 3-ю неделю............

Изменено пользователем Graz_Galan
  • Like 2
  • Haha 1

Подпись.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Evan Zanetti сказал:

Причём тут це скрины, года давности дядь?)

Я уважаю себя, и не сливаю состав, просто тебе выскажу.

Я возил часами при масс, и?

Я знаю, и С.Н и время на круг.

Так что за 30 минут 5 кругов реально, но не при массе, да, но масса не было.

Если бы он фуллил склад, а не ныл как он это умеет, и не офался, то ок, даже если бы он не успел за 30 минут, то ничего страшного.

Не нужно судить Меня по одной жалобе, и по том, как меня обсуждают за спиной, дело конечно твоё, но всё таки.

Хотя как я набираю хейтеров и фанатов, один человек кому-то что-то сказал, те сразу поверили и пошло поехало.

Я никому ничего высказывать не буду, только тебе. Мне так-то всё равно, буду ждать что ВВ ответит, но просто от человека, который был и министром, и ни раз держал СВ.

Такое себе это слышать, но да ладно, ещё раз повторюсь дело твоё.

Причём тут ночь, наряд был выдан сегодня днём.

Я стою на лиде для того, что бы отстоять её идеально, лучше как первую, специально для этого и встал. Но как говорится, для всех хорошим не будешь, увы.

Состав у меня есть, склад тоже есть, просто раздражают люди, которые ничего не делают, все фуллили, единственный он сказал, что не будет, а пойдёт в афк.

За что и получил собсна приказ.

Можешь мне ничего не отвечать, просто далее всё будет игнорироваться.

При том, что ты заговорил о умении стрельбы)
Хотя сам понимаешь, не многим интересно быть тащером и гнаться за киллами для "крутости".
Много примеров ты знаешь, те же самые печенеги с 3 лвлами. 


Выполнить то реально 5 кругов за такое время, впритык, конечно. Посуди сам, что заставил только его. А как же остальной твой состав (слова только про него в жалобе, но не единого слова про состав не слышал, значит заставил только его)? Взял лиду - хейтеры и фанаты для тебя автоматом пропадают, их не должно существовать. Прогнёшься под фанатов - дело худо, так же и с хейтерами.
Так же тебе и скажут когда на админку прорвёшься.

Разумнее было построить колонну из бойцов и пару кругов навозить, а не только Смитта заставлять.
Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех.

  • Like 7

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Graz_Galan сказал:

Это не перебор, это уже пересрака, ВМФ хуйня не здоровая твориться уже как 3-ю неделю............

Не знаю, не нахожусь в этой фракции, но не думаю, что всё так плохо, как Вы говорите:wub:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evan Zanetti сказал:

Причём тут це скрины, года давности дядь?)

Я уважаю себя, и не сливаю состав, просто тебе выскажу.

Я возил часами при масс, и?

Я знаю, и С.Н и время на круг.

Так что за 30 минут 5 кругов реально, но не при массе, да, но масса не было.

Если бы он фуллил склад, а не ныл как он это умеет, и не офался, то ок, даже если бы он не успел за 30 минут, то ничего страшного.

Не нужно судить Меня по одной жалобе, и по том, как меня обсуждают за спиной, дело конечно твоё, но всё таки.

Хотя как я набираю хейтеров и фанатов, один человек кому-то что-то сказал, те сразу поверили и пошло поехало.

Я никому ничего высказывать не буду, только тебе. Мне так-то всё равно, буду ждать что ВВ ответит, но просто от человека, который был и министром, и ни раз держал СВ.

Такое себе это слышать, но да ладно, ещё раз повторюсь дело твоё.

Причём тут ночь, наряд был выдан сегодня днём.

Я стою на лиде для того, что бы отстоять её идеально, лучше как первую, специально для этого и встал. Но как говорится, для всех хорошим не будешь, увы.

Состав у меня есть, склад тоже есть, просто раздражают люди, которые ничего не делают, все фуллили, единственный он сказал, что не будет, а пойдёт в афк.

За что и получил собсна приказ.

Можешь мне ничего не отвечать, просто далее всё будет игнорироваться.

Ты стоишь на Лиде чтобы отстоять ее идеально я этого не замечаю сколько я повторюсь на тебя уже жалоб Дак ты слушайся и старайся их исправить но ты забил х** то же самое когда у тебя накопились премий ты ни одной не выдавал пока не написали ВВ только потом ты начал выдавать и то премий максимум в 30к и все на этом я закончу просто не хочу про тебя много ещё чего так как не вижу на такого как ты тратить время

Ссылка на комментарий

Когда стоял лидерку то всегда фулил склад сам, когда было сложно фулить в соло - просил своих кубиков помочь мне. Именно просил, не приказывал. Это же твой состав блять, твои квадратики, ты должен жопу за них рвать, но никак не их жопу за себя)
Когда научишься общаться с людьми которые тебе помогают не потому что ты их друг, а потом что им нравится сидеть в этой фракции и они готовы помочь даже такому всратому лидеру как ты - то они и без приказов будут все что угодно делать.
Бля, какое же будет разочарование если после твоего срока тебя впихнут на хелперку)

Надвигается 2021 год и челы с никами Еван Занетти начинают писать за скилл, da eto jeska
1-55330-128

 

Изменено пользователем nova endless
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, nova endless сказал:

Когда стоял лидерку то всегда фулил склад сам, когда было сложно фулить в соло - просил своих кубиков помочь мне. Именно просил, не приказывал. Это же твой состав блять, твои квадратики, ты должен жопу за них рвать, но никак не их жопу за себя)
Когда научишься общаться с людьми которые тебе помогают не потому что ты их друг, а потом что им нравится сидеть в этой фракции и они готовы помочь даже такому всратому лидеру как ты - то они и без приказов будут все что угодно делать.
Бля, какое же будет разочарование если после твоего срока тебя впихнут на хелперку)

Надвигается 2021 год и челы с никами Еван Занетти начинают писать за скилл, da eto jeska
1-55330-128

 

Не ожидал
 Дело даже не в приказе я пережил уже прилично лидеров именно на ВМФ, я уже больше года только в Вмф, и всегда помогал лидерам и т.д, тут дело просто в другом стриж пытается меня слить за то что я не давал ему блатить своих кентов, которые геташки, склад 250к 8-ка принимает экзы" Не кмб" , вместо того что бы поездить за БП , он же ведь СТ.состав должен прикрывать лидера
В целом стриж веселый лидер =) 
Да и если взять его слова что я не работаю, чекнув мои отчёты можно увидеть всё прекрасно и то что работа есть =)

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...