Перейти к публикации

Жалоба №935


Bill_Villims

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bill Villims
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2757723
3) Ник нарушителя: Charlie Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212577 
5) Описание ситуации: Ехали в сф. с зади догоняет эта чепуха. кричит в рацию остановитесь, я останавливаюсь, он даже не вешал УК9.1 начинает сливать меня, у меня весел просроченый траф, я думал оплачу и дальеш поеду. у него в ТС сидел гето Hathan Revenge + Блатил ему. просто так слили, просто так кидает тайзера вешает УК.2.2 а за это я прошу наказать, дать ему ВАРН. допрыгался гусёк, даже ради этой параши я разобрался как жб писать)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bill_Villims сказал:

1) Ваш ник: Bill Villims
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2757723
3) Ник нарушителя: Charlie Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212577 
5) Описание ситуации: Ехали в сф. с зади догоняет эта чепуха. кричит в рацию остановитесь, я останавливаюсь, он даже не вешал УК9.1 начинает сливать меня, у меня весел просроченый траф, я думал оплачу и дальеш поеду. у него в ТС сидел гето Hathan Revenge + Блатил ему. просто так слили, просто так кидает тайзера вешает УК.2.2 а за это я прошу наказать, дать ему ВАРН. допрыгался гусёк, даже ради этой параши я разобрался как жб писать)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Эм ты тупой?Там о меня нарушение нету.клоун.Про 2.2 ук https://yapx.ru/u/KS0fu

Изменено пользователем Простой человек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bill_Villims сказал:

1) Ваш ник: Bill Villims
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2757723
3) Ник нарушителя: Charlie Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3212577 
5) Описание ситуации: Ехали в сф. с зади догоняет эта чепуха. кричит в рацию остановитесь, я останавливаюсь, он даже не вешал УК9.1 начинает сливать меня, у меня весел просроченый траф, я думал оплачу и дальеш поеду. у него в ТС сидел гето Hathan Revenge + Блатил ему. просто так слили, просто так кидает тайзера вешает УК.2.2 а за это я прошу наказать, дать ему ВАРН. допрыгался гусёк, даже ради этой параши я разобрался как жб писать)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Красава

Ссылка на комментарий

Ля я говорю хули вы написываете, вы за слова отвечать умеете? Или вас досих пор ебать? Мой дд  Farik#6328 я жду самого разговорчевого буду уёбывать. Марально.слитые, обоссые, кто там пацан? Кто позвонить мне сможет, как сливаете в крысы, с тайзерами, или как мыши, дак вас не видно не когда по одному, потому что пизды получаете..не плзортесь нахуй, хули тут оправдываетесь в 2-3 ебла, я один пишу го звоночик мне...малолетка недоразвитая, за это ВАРН жди опездал обоссаный

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bill_Villims сказал:

Ля я говорю хули вы написываете, вы за слова отвечать умеете? Или вас досих пор ебать? Мой дд  Farik#6328 я жду самого разговорчевого буду уёбывать. Марально.слитые, обоссые, кто там пацан? Кто позвонить мне сможет, как сливаете в крысы, с тайзерами, или как мыши, дак вас не видно не когда по одному, потому что пизды получаете..не плзортесь нахуй, хули тут оправдываетесь в 2-3 ебла, я один пишу го звоночик мне...малолетка недоразвитая, за это ВАРН жди опездал обоссаный

6-0 шавка отдыхай на фрапс

z5ff48e5ac9682.gif.10816badadead2b3c8b079033a507d2c.gif.1cdd1980664f24ad7f77cc2661981709.gif

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bill_Villims сказал:

Ля я говорю хули вы написываете, вы за слова отвечать умеете? Или вас досих пор ебать? Мой дд  Farik#6328 я жду самого разговорчевого буду уёбывать. Марально.слитые, обоссые, кто там пацан? Кто позвонить мне сможет, как сливаете в крысы, с тайзерами, или как мыши, дак вас не видно не когда по одному, потому что пизды получаете..не плзортесь нахуй, хули тут оправдываетесь в 2-3 ебла, я один пишу го звоночик мне...малолетка недоразвитая, за это ВАРН жди опездал обоссаный

О боже в3 не смогли в спину убить,я не тайзер,не наручники не юзал,тупо слились нулики обосанные.Мамкин нытик сразу жб пошел писать без док-в и то у меня доки есть что ты в меня стрелял клоун тупой.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Простой человек сказал:

О боже в3 не смогли в спину убить,я не тайзер,не наручники не юзал,тупо слились нулики обосанные.Мамкин нытик сразу жб пошел писать без док-в и то у меня доки есть что ты в меня стрелял клоун тупой.

Дак кидай доки то сюда псина обоссаная, ехал не мешал, мог бв дать сначала УК9.1...если ты птсарем работаешь, удалю нахуй игру, там выше ДД я жду тебя сыночек маменькин...Чепуха ебаная

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bill_Villims сказал:

Дак кидай доки то сюда псина обоссаная, ехал не мешал, мог бв дать сначала УК9.1...если ты птсарем работаешь, удалю нахуй игру, там выше ДД я жду тебя сыночек маменькин...Чепуха ебаная

Тут как то Сначало у тебя должны быть доки а их у тебя нету олень.Почему же я не дал ук 9.1 вы сразу вышли с тачки и начали в меня хуярить.И не нойте что вас сливают не я же виноват что вы слабые:wub:

Ссылка на комментарий

Хули ты тут оправдываешься? иди бабушке сказку расскажи лучше...я сидел в машине даже не стрельнул не разу. ты просто так слил. доки давай сюад тогда!!Я тебе ДД дал. не надо опять говорить что тебе мама не разрешает, хочешь поговорить звони! или ты писарем работаешь???хуйня малолетняя, закройся нахуй, в угол забейся чтоб не видно было

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bill_Villims сказал:

Хули ты тут оправдываешься? иди бабушке сказку расскажи лучше...я сидел в машине даже не стрельнул не разу. ты просто так слил. доки давай сюад тогда!!Я тебе ДД дал. не надо опять говорить что тебе мама не разрешает, хочешь поговорить звони! или ты писарем работаешь???хуйня малолетняя, закройся нахуй, в угол забейся чтоб не видно было

У кого то жопка подгарело что он всегда сливаеться и оправдываеться лох чмошный,не сри свой срач вдруг у тебя пукан взорветься слон ебаный.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Простой человек сказал:

У кого то жопка подгарело что он всегда сливаеться и оправдываеться лох чмошный,не сри свой срач вдруг у тебя пукан взорветься слон ебаный.

Бля ты че чурка что ли? Или тебя ебут там семеро китайцев, хуйло ебаное, хули я тебя в дд жду уже пол дня, геморой ходячий, как тебя нахуй земля носит чучело, не позорься тут лучше..dgudimenko или жду вк..ток не говори то тебе опять бабушка с дедушкой запретили вк добовлять, я бы твоё лицо увидел, я бы тебе точно голову бы оторвал просто, за твой язык, хуйня ты опущеная, игру удали лучше...мелолетка не доразветая, тебя наверно каждый день пиздят, за твои розговоры, я бы точно клюв бы сломал тебе...что дома не узнали))мало того что мыши, а ещё и сюда даже один чел написать не может, не позортесь нахуй там, слитые всё, так и останетесь подсосниками 

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...