Перейти к публикации

NG_Dreux | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. NG_Dreux
4. 3735459
5. Плохие слова - https://yapx.ru/u/KSSSv. Дождался надеюсь, теперь почитай =3 Надеюсь Усову дал разрешение..

  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Он общается с челом со своей фамы, че ты туда лезешь? Тебе чи не плевать че он там ему говорит, тем более в час ночи, кому эти маты могут навредить кроме твоей детской психики? Сори конечно, но вот такое дерьмо как ты отсюда и отпугивает игроков , в каждой теме чет ляпнешь, кому-нибудь нагадить, сделать что-нибудь плохое, что-то доказать, что ты за человек такой? Просто я вот не понимаю, ну блин, плохой он такой, обходит наказание, с ним разберутся рано или поздно т.к логи понятное дело видно, нах ты сидишь и пытаешься его закрыть? Это лидер клана нг и если он не будет играть, он за собой потащит еще людей отсюда. Я понимаю конечно что тебе глубоко плевать на онлайн и всякую стрельбу, т.к ты афк бегаешь там где-то,  но просто знай что ты творишь полную дичь, я не защищаю его и да, не цитируй меня, просто поставь эти смайлики и не пиши ничего мне

  • Like 9
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

Орище. Не понимаю в чём смысл сидеть в круглосуточном спеке за всеми подряд. На скрине даже видно, что меня мониторил, гадёныш, в надежде, что я опять где-нибудь выстрелю с гм водилой. Абсурд. Собственно и на Дреуха попал чисто случайно. Но нет же, надо и его засадить. Ты ведь даже на сокланов жалобы пишешь, позорище. Я боюсь даже представить, насколько скудна и скучна твоя жизнь. Пойди охранником устройся, да смотри так же в камеры. Только за это хоть зарплату получать будешь...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Пытается показать себя, думает что с хорошей стороны. Стучит на сокланов, типа он весь такой правильный, и будь он админом, то самым честным и не предвзятым. 

Честным быть правильно, но необходимо оставаться человеком. Так тебя ни в одну команду не возьмут, тем более в админы. 

  • Thanks 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий

А что еще делать ребенку с 50 фпс на дме если не крысить на своих, и спекать за всеми?))))))))))))))))

Изменено пользователем максон1234567890987654321
  • Thanks 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, [Alliance]Method сказал:

Ты ведь даже на сокланов жалобы пишешь, позорище.

Ну, а что делать если этот соклан из того же сборища что и ты? 

Ссылка на комментарий
30 декабря 2020 1:54:1 Админ GuF [1114093] заглушил NG_Dreux [3735459] не в сети на 15м, причина: Оскорбление (Жб на форуме)
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...