Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Leo Smitt
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3128739
3. Ник лидера/министра: Evan Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2959263
5. Описание ситуации: "Надеюсь что не блат но хз, с его фамы не выложили недельный отчёт , заявки на то что человек не может выложить недельный отчёт отсутствует " И 2 человек который давным давно ничего не делает
Но активным ребятам пишет в вк если не будет недельного отчёта понижу, почему так? Остальным нужно выкладывать а своим из фамы а ладно и так сойдёт.
Можно ещё много прикрепить ЛД у которых нету отчётов , но активным ребятам идут угрозы о понижении если не будет отчёта почему так ?
С фамы его друга Дейталова
Первое ЛД 15-тое число последнее
с Фамы жанетти 2 дело нету отчёта недельного



9415463_LeoSmittPlatinum2020-03-2718-57-min.jpg.737da72deffe714358b8d9e1929246a1.jpg
 

Изменено пользователем StreetRider94
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Evan Zanetti сказал:

Сегодня отчёты будут, если не будет отчётов, то объяснительная, сутки край.

Бредовая жалоба, дабы слить Лидера. Удаче.

Почему же остальным ты говоришь что если не будет отчёта,, так сразу же  понижение ?)
1 дело вообще 15 число как там быть ? Через сутки тоже ждать? Я не буду просто прикреплять все Лд потому что их будет прилично  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, StreetRider94 сказал:

Почему же остальным ты говоришь что если не будет отчёта,, так сразу же  понижение ?)
1 дело вообще 15 число как там быть ? Через сутки тоже ждать? Я не буду просто прикреплять все Лд потому что их будет прилично  

Я всем писал, кому-то в вк, кому-то в игре)

Ссылка на комментарий
Только что, meow zanetti сказал:

Вижу ты не только в ПД, но и в МО не прижился)
Может твоя душенька довольна будет

image.png.429a4b1ea3cd476735e8ce6f7183ac55.png

Твои ок да , остальные? =)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну Стриж, а почему так? Почему ты своих блатишь, наоборот они тебе должны помогать... А не первопроходцы) При Луиджи для тебя была и 8 и 9..... Почему тебе не пойму до сих пор, когда люди сидят в МО... Проходят обзвоны, ну тебе тупо тогда 9 была уже готова.. А сейчас ты решил свою фаму двигать, по своему принципу.. И чтоб ничего не делали и были в плюсе. Слышал ты и премки задерживаешь. Лида без денег, ну за то у всех Заннетти дом в ПП), странно все это. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
1 час назад, StreetRider94 сказал:

Твои ок да , остальные? =)

 

Кто «твои» и кто «остальные»?
Если что, я тебе говорю про «блат жанетти», отчет залит кстати =)

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...