Перейти к публикации

Предложение №748


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Miles Andre

Сервер на котором вы играете: Abs Platinum 

Название предложения: добавить специальный отдел для поиска номера симки по Ф.И. владельца :3

Описание: думаю у многих бывало что надо найти номер одного человека а по RP его найти очень-очень трудно, то можно просто зайти в отдел связи и узнать его номер за сколько-то там кусков долларов.

Чем будет полезно серверу: возможно повысит RP составляющую ведь в реальности тоже можно примерно так же узнать номер человека, а на сервере бывает позарез надо найти номер человечка, но искать его по RP очень долго и скучно, а может и невозможно  :3

Сразу скажу, преподнес я вам это в виде простого отдела которая не является работой, например как риелторский отдел в Лас-Вентурасе. Просто хочу добавить для разработчика, что можно из это сделать еще и работу или фракцию там. Повторюсь работу из этого делать не являлось начальным помыслом! Это просто мысля для разработчика!

 

 

 

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
В 29.12.2020 в 00:15, Miles Andre сказал:

 

Лучше сделать в телефоне этот "отдел связи". Т.к. не всегда есть время кататься по карте в поисках "отдела связи". Вообщем ЗА, но нужно доработать!:D:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Amadeo Guerra сказал:

Против. А как же конфиденциальность?

Скажу что весь сервер не пойдет искать ИМЕННО твой НОМЕР и флудить именно ТЕБЕ

Для вашей конфиденциальности добавлю чтобы поиск номера стоил 50-100 к 

КТО пойдет искать ТВОЙ номер чтобы просто пофлудить за 50-100К!

Тем более у тебя у самого будет повод чтобы поугарать над такими людьми и думать мол "Чел на что ты потратил такие деньги, лучше бы мне отдал" :ph34r:

Помню как мне админ сказал "Мы не даем номера ищите по RP" и я потом думал как я нахрен по RP найду, буду у каждого встречного спрашивать знаете ли вы его номер или нет ?! Зачем мне каждому насиловать мозги ?

Поэтому лучше сделать такой отдел. 

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miles Andre сказал:

Скажу что весь сервер не пойдет искать ИМЕННО твой НОМЕР и флудить именно ТЕБЕ

Для вашей конфиденциальности добавлю чтобы поиск номера стоил 50-100 к 

КТО пойдет искать ТВОЙ номер чтобы просто пофлудить за 50-100К!

Тем более у тебя у самого будет повод чтобы поугарать над такими людьми и думать мол "Чел на что ты потратил такие деньги, лучше бы мне отдал" :ph34r:

Помню как мне админ сказал "Мы не даем номера ищите по RP" и я потом думал как я нахрен по RP найду, буду у каждого встречного спрашивать знаете ли вы его номер или нет ?! Зачем мне каждому насиловать мозги ?

Поэтому лучше сделать такой отдел. 

А смысл тогда вводить это, пользоваться никто этим не будем, легче уже через обки найти человека. 

Ссылка на комментарий

Зачем спамить в обку каждые 5 минут, а если допустим чел часто афкашит или редко заходит нахрена или вообще в обку редко заглядывает.

Представь как сложно поймать этот момент когда такие факторы

В общем ты правильно говоришь. Но есть те кому либо лень так искать либо нет времени на это. Весь этот геморой можно сделать за 1 минуту и с гарантией всего за 10-20 к

На счет 50-100 к я переборщил. Так что пусть будет 10-20 к, а если тебе не понравится что твою конфиденциальность нарушили для этого есть черный список в телефоне и также возможность отключить вообще прием смс  :3

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий

Не вижу такой уж необходимости привлекать разработчиков, чтобы просто найти номер телефона человека.
Карта Сан-Андреаса вроде бы небольшая, так что найти там кого-нибудь будет легко.
Нейтрально. :3 :3 :3 :3 :3 :3

Изменено пользователем Kazdam
Ссылка на комментарий
В 02.01.2021 в 23:17, Kazdam сказал:

Не вижу такой уж необходимости привлекать разработчиков, чтобы просто найти номер телефона человека.
Карта Сан-Андреаса вроде бы небольшая, так что найти там кого-нибудь будет легко.
Нейтрально. :3 :3 :3 :3 :3 :3

Может это и легко, но не для всех, и не у каждого есть время на это и не каждый хочет искать таким способом, я даю такое предложение чтобы дать возможность сделать это в миг :3

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Miles Andre сказал:

Может это и легко, но не для всех, и не у каждого есть время на это и не каждый хочет искать таким способом, я даю такое предложение чтобы дать возможность сделать это в миг :3

:3 :3 :3 :3 :3 :3

Ссылка на комментарий

Добрый день.
Тема понравилась, очень часто сталкивался с проблемой, что не могу найти номер игрока.
А с этим обновлением будет легче купить/продать свою сим-карту.
По теме:
За.

Ссылка на комментарий

За 50к искать номер телефона - дурость!

Лучше сделать телефонный справочник который можно купить за 50-100к в магазине 24.7, а если не хочешь покупать - воспользоваться одноразовым поиском за 1к в любом из радиоцентров сервера

Нейтрален

Изменено пользователем Djoni

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Djoni сказал:

За 50к искать номер телефона - дурость!

Лучше сделать телефонный справочник который можно купить за 50-100к в магазине 24.7, а если не хочешь покупать - воспользоваться одноразовым поиском за 1к в любом из радиоцентров сервера

Нейтрален

Заметь я исправил не 50, а 10-20 к, цена зашкварная ради того чтобы бичики не доставали :3

А вот телефонный справочник это хорошая идея только надо бы чтобы этот справочник показывал всех игроков даже только что купивших симку )

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Miles Andre сказал:

Заметь я исправил не 50, а 10-20 к цена зашкварная ради того чтобы бичики не доставали :3

Вот скажи, кому ты нужен?)

  • Like 4

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...