Перейти к публикации

Жалоба №362 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Alice Wake сказал:

1. Tangerine Wake
2. Alan Prays
3. 1166377
4. LVPD, ранг не знаю.
5. Пусть кинет пруфы нарушения УК 2.2. Стрельбы
не было
6. Док-ва

Норм тебе? Ты убегаешь от ареста, притом что ты стреляла в офицера.Вот тебе дали 2.2 ук. А я хотел тебя догнать и задержать и ещё выдать 9.1ук . Но ты в воде скрылась.

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rio_Black сказал:

Норм тебе? Ты убегаешь от ареста, притом что ты стреляла в офицера.Вот тебе дали 2.2 ук. А я хотел тебя догнать и задержать и ещё выдать 9.1ук . Но ты в воде скрылась.

5. Пусть кинет пруфы нарушения УК 2.2. Стрельбы не было

ГДЕ СТРЕЛЬБА БЫЛА, ЧЁРТ НЕДОДЕЛАННЫЙ 

Изменено пользователем Alice Wake
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice Wake сказал:

5. Пусть кинет пруфы нарушения УК 2.2. Стрельбы не было

ГДЕ СТРЕЛЬБА БЫЛА, ЧЁРТ НЕДОДЕЛАННЫЙ 

Боже ты потом убежала, и когда мы за тобой не гнались ты быстренько сделала скрин .

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rio_Black сказал:

Боже ты потом убежала, и когда мы за тобой не гнались ты быстренько сделала скрин .

Я не шизик, который придумывает всякую дичь. Да, я в вас спецом врезалась. Это максимум УК 2.1, но не как 2.2. СТРЕЛЬБЫ НЕ БЫЛО
Жду пруфы:wub:

Ссылка на комментарий

Ждем док-ва в виде скринов/фрапса от офицера.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Потерялся в пространстве этого мира...

Одобрено.Закрыто.

Офицер нарушил УМВД 2.11.

  • Haha 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...