Перейти к публикации

Письмо Деду Морозу


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Дедушка Мороз! Здравствуй, Снегурочка, снеговики и зайчики!:wub:

С наступающим вас праздником. Пусть ваш год пройдет успешно и счастливо.

В этом году я вел себя хорошо, не дрался с мальчиками, не обижал родителей и помогал мыть посуду. Дедушка, пожалуйста, подари мне мотоцикл марки NRG-500[ЭП]. Заранее спасибо. Я верю, что ты поможешь осуществить мое заветное желание. От: Thomas Ravely штат: Chromium

Ссылка на комментарий
В 30.12.2020 в 10:49, Deymon Salvotore сказал:

Здравствуйте Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Deymon Salvotore (другие меня зовут просто Лёша). В этом Году я очень себя хорошо вёл. Помогал пожилым, кормил бездомных животных, убирал улицы от мусора, да и вообще я всегда помогаю всем. Что хочу пожелать, ты спросишь? В первую очередь, я хочу пожелать всем здоровья, здоровья родителям, успехов в учёбе и работе каждому, много ярких эмоций, чтобы солнышко всегда светило в каждый домик, где есть детки, да и не только, хочу чтобы никто никогда не болел, пусть все будут счастливы и очень долго жить (сколько силы позволят), хочу так, чтобы всё, что было в этом году, осталось в этом, а 2021 год начался как с чистого листа у всех. Просить я много не буду, да и не люблю я просить для себя подарки, поэтому попрошу всегда два подарка от тебя, а именно ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТКАМ, И МНЕ МАШИНКУ ПОД НАЗВАНИЕМ "Monster". Спасибо Дедушка Мороз, что выслушал меня. Буду послушным и хорошим мальчиком весь следующий Новый Год! С Наступающим Новым Годом!!!

деймон ты с рп1?

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз))
Искренне надеюсь, что у тебя все хорошо)) 
Этот год был довольно тяжелым для всех... Но я искренне надеюсь, что трудности и невзгоды не слишком сильно подранили тебя и твоих близких)) 

Прежде всего я бы хотела извиниться перед тобой, за все(( Я была не слишком хорошим человеком, и мне есть о чем жалеть в этом году(( Я искренне надеюсь, что не разочаровала слишком сильно всех, кто в меня так или иначе верил и продолжает верить(( 
Прости меня, пожалуйста((
Обещаю, что буду стараться стать лучше, изо всех сил)) Обещаю))

Касательно подарка...
Ежель будет дозволено, и ежель будет на то твоя воля и возможность...

Прошу, пусть этот мир будет здоров))

Пусть люди будут счастливы по-настоящему))

И пусть у тебя и у твоих близких все будет хорошо))
Для меня это было бы самым лучшим подарком)) 

Пишу тебе с любовью, надеждой и верой в светлое))
(✿◡‿◡)
 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Teror Shearon сказал:

деймон ты с рп1?

 

Нет

✨ Leader story RP4 ✨

  • LCN - с 10.11.2020 по 10.12.2020
  • СВ - с 03.07.2021 по 03.08.2021
  • Yakuza - с 30.11.2022 по 14.12.2022
  • ВВС - с 21.10.2023 по 06.12.2023
  • Министр МО - с 06.12.2023 по **.**.2024

608537061_D9FBwzUm6Yo(2)(1)(1)(1).jpg.697e3b9233aad9a8959d0501b98da5c7.jpg.9b870859a238847c14945dc788e044da.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...