Перейти к публикации

[Alliance]Anabioz | [Alliance]Redman. | [Alliance]Method. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1 валера / [HentaiRock]SpeedWagon
2 3165883 2773637
[Alliance]Anabioz / [Alliance]Redman. / [Alliance]Method.
4 2574318 / 2439460 / 2430154
5 Жалоба лично для Игоря Усова | НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ | Тебе сюда, дорогой
P.S. Этот игрок ведет себя крайне оскорбительно в интернете, пытаясь унизить меня.  Провоцирует меня на крайне негативные эмоции, в том числе агрессию. В качестве доказательств  предоставляю скриншоты всех переписок, что мы ввели, а на крайний случай вы можете сами посмотреть по логам. Всего хорошего!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Раз уж включили Админку, прикреплю ещё такую вещь как никнеймы, которые служат и оскорблением, и разжиганием конфликта: https://yapx.ru/u/KTUK7
С нашей стороны, после этого инцидента, мы сами ответили на это создав клан [Anabioz], но оскорбляющих и задевающих ников вроде нет, так что разница ощутима:

27 декабря 2020 2:42:19 [Anabioz]украл_деньги
27 декабря 2020 2:16:23 [Anabioz]сказал_привет
27 декабря 2020 2:16:12 [Anabioz]Играется_в_рул
27 декабря 2020 2:8:20 [Anabioz]Владеет_домом
27 декабря 2020 2:4:39 [Anabioz]Забылся
27 декабря 2020 1:53:26 [Anabioz]Покакал


@Igor_Usov

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Немощи, вы же сами всех провоцируете своими действиями и вы думаете к вам после этого кто-то будет адекватно относиться?:lol::lol::lol:
Ха-ха-ха, вас же старики щемят, ваше все это форум на котором вы умеете подлизать коки кому надо...

  • Like 2
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я полагаю, мне даже не стоит рассказывать, что это за люди и чем они занимаются, итак все обо всём знают. У ребят игровая задача состоит в том, чтобы провоцировать людей на нарушения и подавать жалобы на форум. Это вся их игра, другой деятельностью они не занимаются. В свою защиту скажу, что у игроков (у Валеры в частности) очень давние обиды на клан, в котором я нахожусь, собственно отсюда и личная неприязнь и повышенное внимание в нашу сторону. От себя говорю, что цели как-то унизить или оскорбить игроков у меня нет. Это лишь ответная реакция на их бесчисленные провокации. Да и в целом, это уже всем надоело, наверное. Есть и более глобальные вещи. На сервере куча читеров (лично я сталкиваюсь с ними ежедневно). Но вместо этого, будет тысяча жалоб на то, что Вагошу опять кто-то оскорбил и задел его крайне ранимые чувства. 

Изменено пользователем [Alliance]Method
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, [Alliance]Method сказал:

У ребят игровая задача состоит в том, чтобы провоцировать людей на нарушения

Я, конечно, их не защищаю, но кто бы говорил :D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Обид нету никаких, ко всем отношусь одинаково, с вашей стороны много негатива который переходит на личности за пределами игры, кто после этого фанаты? Я только захожу в игру, а уже вижу что ты покакал в чатик что-то про форум, ваше стадо приахуело пока админка была отключена, а ну да, вам же абсолютно похуй на сервер и на игроков которые играют.  Слышал кто-то говорит что из-за нас игроки уходят с сервера, возник вопрос, уходят из-за того что двое друзей подают жалобы на нарушителей ( в любом случае они бы получили наказание, мы это только ускоряем ), насчет провокаций, вы же стадо клоунов пытаетесь задеть нас каждую секунду игры, выходя за пределы человечности, переходя на личности, или уходят из-за того что стадо старых глупых, неадекватных и обиженных мальчиков систематически нарушая правила сервера и чата, пытаясь задеть весь сервер, вас никто не любят, с вас смеются, экей местные клоуны задиры

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cаssius сказал:

Я, конечно, их не защищаю, но кто бы говорил :D

А что я делаю? Убиваю в спину и повышаю награду за голову? Чем я тебя провоцирую на нарушения? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, максон1234567890987654321 сказал:

Немощи, вы же сами всех провоцируете своими действиями и вы думаете к вам после этого кто-то будет адекватно относиться?:lol::lol::lol:
Ха-ха-ха, вас же старики щемят, ваше все это форум на котором вы умеете подлизать коки кому надо...

Прошу выдать пред этому балбесу

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, [Alliance]Method сказал:

А что я делаю? Убиваю в спину и повышаю награду за голову? Чем я тебя провоцирую на нарушения? 

Тебе бы в актёры, роль дурака у тебя выходит отлично) И я говорю не только про себя. Люди читают чат и видят, что всё, что пишут игроки с тегом [Олинайсе] - ничего более, чем провокация/попытка вывести на эмоции. 

Даже забавно, что вы тратите своё время, в попытке убить меня. Знаешь кто запустил этот цикл? Чучело, ныне Чикатило. А всё потому что я вдарил ему винтами по вискам 5 раз подряд. Ну сгорел пацан, нервы не выдержали, что поделать. 

Если выдадут Рч - не страшно. Не жалею о сказанном, такого отношения вы только и заслуживаете. (lulz, с каких это пор ребятам с Олинайсе не плевать на сервер? Со времен парадиза они исполняют роль паразитов)

Изменено пользователем Cаssius
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сурово сказал:

Обид нету никаких, ко всем отношусь одинаково, с вашей стороны много негатива который переходит на личности за пределами игры, кто после этого фанаты? Я только захожу в игру, а уже вижу что ты покакал в чатик что-то про форум, ваше стадо приахуело пока админка была отключена, а ну да, вам же абсолютно похуй на сервер и на игроков которые играют.  Слышал кто-то говорит что из-за нас игроки уходят с сервера, возник вопрос, уходят из-за того что двое друзей подают жалобы на нарушителей ( в любом случае они бы получили наказание, мы это только ускоряем ), насчет провокаций, вы же стадо клоунов пытаетесь задеть нас каждую секунду игры, выходя за пределы человечности, переходя на личности, или уходят из-за того что стадо старых глупых, неадекватных и обиженных мальчиков систематически нарушая правила сервера и чата, пытаясь задеть весь сервер, вас никто не любят, с вас смеются, экей местные клоуны задиры

Даже сейчас ты пишешь оскорбления в нашу сторону, о чём идёт речь? Думаешь тебя захотят слушать? Я даже не собираюсь с тобой спорить. Ты сейчас просто прочитал мой текст и написал "Это не я провокатор, это всё ты! Ты первый начал!"

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cаssius сказал:

Тебе бы в актёры, роль дурака у тебя выходит отлично) И я говорю не только про себя. Люди читают чат и видят, что всё, что пишут игроки с тегом [Олинайсе] - ничего более, чем провокация/попытка вывести на эмоции. 

Мы с кассиусом не друзья конечно, но я его полностью поддерживаю, всякие методы, анабиозы и чикатилы больше заслуживают вечного мута, чем он

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cаssius сказал:

Тебе бы в актёры, роль дурака у тебя выходит отлично) И я говорю не только про себя. Люди читают чат и видят, что всё, что пишут игроки с тегом [Олинайсе] - ничего более, чем провокация/попытка вывести на эмоции. 

Мне кажется, что не тебе писать мне что-то про текста, которые отправляются в чат, дружище. Да и вообще, чего завёлся опять? Остуди свой пыл. Сходи в кальянную или в вейп шоп, расслабься. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Alliance]Method сказал:

Даже сейчас ты пишешь оскорбления в нашу сторону, о чём идёт речь? Думаешь тебя захотят слушать? Я даже не собираюсь с тобой спорить. Ты сейчас просто прочитал мой текст и написал "Это не я провокатор, это всё ты! Ты первый начал!"

Прости что не ебу матерей, не расспрашиваю про человека, не перехожу на личности, у вашей шайки это выходит на ура

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Cаssius сказал:

Люди читают чат и видят, что всё, что пишут игроки с тегом [Олинайсе] - ничего более, чем провокация/попытка вывести на эмоции. 

И это - факт. Зашел снять Автозаглушку, покататься с Вереном и другими ребятами.. и на протяжении всего катания мне пишут [Олинайсе], с попыткой разжечь конфликт.. благо не заслужили внимания, хотя так просили даже когда я не отвечал им.
Никто, абсолютно никто:
Анабиоз в 2 часа ночи: https://yapx.ru/u/KTniC
Тем не менее, я скинул Игорю не просто чем достаточно доказательств, а уйму, и даже то что было сделано во вне игры, ради того чтоб меня как-то потроллить)) сори парни, не вышло, не ваш уровень.
Забавно что метод пишет о провокациях когда ещё до хейта нас с валерой, хейтил всех других, писал маты говоря что ему пох (это есть в жалобе от Сальвадора) или то же самое сообщение чикатилы на форуме https://yapx.ru/u/KTn8o , цирк..
Нет смысла оправдываться, не засоряйте тему.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

И это - факт. Зашел снять Автозаглушку, покататься с Вереном и другими ребятами.. и на протяжении всего катания мне пишут [Олинайсе], с попыткой разжечь конфликт.. благо не заслужили внимания, хотя так просили даже когда я не отвечал им.
Никто, абсолютно никто:
Анабиоз в 2 часа ночи: https://yapx.ru/u/KTniC
Тем не менее, я скинул Игорю не просто чем достаточно доказательств, а уйму, и даже то что было сделано во вне игры, ради того чтоб меня как-то потроллить)) сори парни, не вышло, не ваш уровень.

Там еще второй скриншот прикрепи, а то не понятно ничего

Ссылка на комментарий

У меня нет желания спорить. Но повторю главное. Раз уж вы такие супергерои нашего времени - ловите читеров, ищите серверные баги и устраняйте прочие неполадки. Люди скажут вам спасибо. А то до того ранимые все стали, прям как девочки маленькие. Чуть слово сказал, а уже их чувства задели. Вы просто очень жалкие. На этом я закончу. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ьетеьеьеье нас обижают олянце пук пук мяфф помогите пж мы как играть мяуф пукк 

Альянс без мистика не Альянс, говоришь? Да пошёл ты на хуй! 

Кассиус, ты бы рот свой вообще лучше не растегивал. Вергил и кэссиди твой самый страшный сон теперь. Давай лучше бери бессмертный вертолёт и пытайся кого нибудь безуспешно прирезать, бро! 

Изменено пользователем [Alliance]Chikatilo
  • Thanks 3
  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, [Alliance]Chikatilo сказал:

ьетеьеьеье нас обижают олянце пук пук мяфф помогите пж мы как играть мяуф пукк 

Альянс без мистика не Альянс, говоришь? Да пошёл ты на хуй! 

Кассиус, ты бы рот свой вообще лучше не растегивал. Вергил и кэссиди твой самый страшный сон теперь. Давай лучше бери бессмертный вертолёт и пытайся кого нибудь безуспешно прирезать, бро! 

Чикатила без затрагивания родных не чикатила

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, [Alliance]Method сказал:

У меня нет желания спорить. Но повторю главное. Раз уж вы такие супергерои нашего времени - ловите читеров, ищите серверные баги и устраняйте прочие неполадки. Люди скажут вам спасибо. А то до того ранимые все стали, прям как девочки маленькие. Чуть слово сказал, а уже их чувства задели. Вы просто очень жалкие. На этом я закончу. 

Горите вы, ранимые мы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сурово сказал:

Горите вы, ранимые мы

Это не я, это ты! Опять началось. Кто горит? У меня комп от скринов лопается что-ли? Я тут темы строчу по 10 штук за сутки? Ты ещё что-то про горение будешь говорить мне? Отдохни, парень, реально. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, [Alliance]Method сказал:

А что я делаю? Убиваю в спину и повышаю награду за голову? Чем я тебя провоцирую на нарушения? 

Этот дурачок кого то убивает? Ты выбегаешь с дома получаешь свою порцию пиздюлей, а потом воняешь в чате. Помой своё очко и подставь его ещё раз. 

Изменено пользователем ecuadoria
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, ecuadoria сказал:

Этот дурачок кого то убивает? Ты выбигаешь с дома получаешь свою процию пиздюлей, а потом воняешь в чате. Помой своё очко и подставь его ещё раз. 

Дайте пожалуйста оффтоп этому олуху.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [Alliance]Method сказал:

Это не я, это ты! Опять началось. Кто горит? У меня комп от скринов лопается что-ли? Я тут темы строчу по 10 штук за сутки? Ты ещё что-то про горение будешь говорить мне? Отдохни, парень, реально. 

А ну да, только захожу в игру, абсолютно ничего не написал, тем временем ты : обосрался на форуме пук мяф пук

Ссылка на комментарий
Только что, сурово сказал:

А ну да, только захожу в игру, абсолютно ничего не написал, тем временем ты : обосрался на форуме пук мяф пук

Да. Потому что я представляю как ты себе места найти не мог из-за того, что мне не выдали наказание. Наверное ночь не спал и пил антидепрессанты...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...