Перейти к публикации

[Alliance]Anabioz | [Alliance]Redman. | [Alliance]Method. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, [Alliance]Method сказал:

Да. Потому что я представляю как ты себе места найти не мог из-за того, что мне не выдали наказание. Наверное ночь не спал и пил антидепрессанты...

Та не) нарушений от тебя и так хватает, ну ты наверное аж загордился собой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ecuadoria сказал:

Давай, нацарапай ещё что то? Или на форуме ты из себя примерную девочку строишь.

 

я как черепашка ниндзя делаю то что нельзя 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, [Alliance]Chikatilo сказал:

 

я как черепашка ниндзя делаю то что нельзя 

Чел, такое себе сравнение, у меня лучше выйдет...

Ты как маленькая дворняжка, которая вцепилась в свою будку, и потявкивает от туда, пикинес.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, сурово сказал:

Еще клоунады 
https://yapx.ru/u/KY3M2

[Alliance]Medhote не мой аккаунт и никакого отношения ко мне не имеет. Я смеюсь с тебя. Зачем все эти скрины? Там же нет ни единого нарушения. (За исключением того, что я Филу ответил) Зачем ты каждое моё сообщение сюда пересылаешь? Если я поздароваюсь с кем-нибудь в чате - тоже заскриришь и напишешь: "розжиг, клоунада"?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, [Alliance]Method сказал:

[Alliance]Medhote не мой аккаунт и никакого отношения ко мне не имеет.

Ты наверное не видишь на кого жалоба написана, я напомню. Ты, Анабиоз. Он кидает сюда клоунаду твою и Анабиоза. Надеюсь ты это уже понял, либо ты это написал лишь с одной целью, чтоб написать как ты там смеёшься.

  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ты наверное не видишь на кого жалоба написана, я напомню. Ты, Анабиоз. Он кидает сюда клоунаду твою и Анабиоза. Надеюсь ты это уже понял, либо ты это написал лишь с одной целью, чтоб написать как ты там смеёшься.

Аккаунт [Alliance]Medhote. не имеет никакого отношения к игрокам клана Alliance. Он зарегистрирован мной, и играл на нём только я.

Изменено пользователем newlife11
Отредактировал никнейм.
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

https://yapx.ru/u/KfIMN "зачем обрезаешь скрины, там не видно твоих сообщений, которые по содержанию такие же"

Изменено пользователем сурово
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тут краем уха услышал, что если Альянс заглушат, то Валера с ними вместе получит. Вам не кажется это не особо справедливым?) Если и наказывать Валеру, то оно уж точно должно отличаться мягкостью по сравнению с наказанием обвиняемых.

Клану Альянс не нужны причины, чтобы полить говном человека. Им вообще всё равно кто, где, почему, за что и по какой причине. Валера же в свою очередь игрок, который проявляет свою остроту языка только на тех, кто его как-то коснулся, пытался затронуть, да, некоторые его высказывания противоречат правилам, однако пишется это не без причины. Альянс, ещё раз, хуесосит всех, кто не ходит с тегом [Олинайсе], либо подпортил стату кому-то из...хотел написать товарищей, но вас таковыми назвать трудно (скорее шпана, а то и паразиты, собранные в одном клане), потому просто сокланов. Простите, если задел чью-то детскую психику, парни.

P.S. Чикатило, не трогай мой рот, пожалуйста.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 Тема будет автоматически закрыта 26 января 2021 в 21:00
Надеюсь это дата и время, когда жалоба будет рассмотрена? 27 дней как не как провисела.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Добрый день!

Да, это жалоба, затянувшаяся ещё с прошлого года сегодня наконец-то рассмотрена. У задержки тоже свои причины, помимо Нового года, загруженности администрации... Но и банально, количество аккаунтов, которых необходимо было проверить, т.к. намеренно создавалось большое количество пустых аккаунтов по принципу "лишь бы занять ник оппонента, чтобы у него подгорел стул под жопой".

Были изучены логи чата каждого аккаунта, в том числе зарегистрированные дополнительные аккаунты с IP-адресов пользователей и сообщения, отправленные на других платформах.

Можно по разному воспринимать поведение таких людей, но на мой взгляд человека, управляющего сервером и контроллирующего условия того, где и как приходится проводить время сообществу игроков, которое в пике онлайна составляет: ~200 и более людей находящихся в одном месте - подобное недопустимо и формирует неблагоприятную атмосферу и негативную атмосферу в чате.

По итогу я всё же согласен с тем, что суть пребывания данных игроков на сервере - провокации, попытки задеть, разжечь конфликт.

В такой ситуации моё обычное мнение относительно проявления неадекватного поведения сводится не только к грубым оскорблениям, включая родных (что тоже имеет место быть), но и к озвученному выше, что на мой взгляд заслуживает наказания.

Наказанием послужит заглушка чата на 7д, после которой я жду от игроков исправления, то есть недопущения вновь подобных ситуаций. Выплёскивайте свои эмоции в процессе геймплея, но не с помощью словесных оскорблений. И игнорируйте, если вас кто-то "нагнетает" самих.

Выдана заглушка:

26 января 2021 20:13:22 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Alliance]Method. [2430154] не в сети на 7д по IP, причина: Жалоба на форуме (Неадекватное поведение)
26 января 2021 20:12:16 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Alliance]Redman. [2439460] не в сети на 7д по IP, причина: Жалоба на форуме (Неадекватное поведение)
26 января 2021 20:11:47 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [Alliance]Anabioz [2574318] не в сети на 7д по IP, причина: Жалоба на форуме (Неадекватное поведение)
  • Like 1
  • Thanks 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...