Перейти к публикации

Request | Закрыто


Рекомендованные сообщения

[HentaiRock]SpeedWagon
2773637
 Просьба просмотреть логи с [2020-12-22 20-08], и выдать наказания всем нарушителям по справедливости, ибо
 многие за это время акулели и почувствовали безнаказанность.
Так же, прошу проверить и
 никнеймы аккаунтов игроков, которые ставили никнеймы Администрации
Примеры: https://yapx.ru/u/KTUZ5

P.S Тема закрытая, просьба не засорять её. Засоряющим прошу выдать РЧ внутривенно.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Без тебя до этого точно никто бы не догадался, а че жб не льешь? Устал? ((

  • Like 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так, хорошо. Кто этим будет заниматься в Новогодние праздники? Есть желающие?

  • Like 1
  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Так, хорошо. Кто этим будет заниматься в Новогодние праздники? Есть желающие?

Так ты нового админа искал, вот дай ему повышение, пусть отрабатывает:D а еще лучше, дай админку вагону, пусть трудится на благо сервера, раз так хочет)))

Изменено пользователем Сhronostasis
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Igor_Usov сказал:

Так, хорошо. Кто этим будет заниматься в Новогодние праздники? Есть желающие?

В игре вроде вызывался Бонд, но я сомневаюсь что будет всё справедливо... по скольку наказания выдали в тот момент, когда большая часть игроков обнулила свой Автомут после тонны нарушений, примером может послужить эта жалоба:

Не мне судить, но думаю стоит выдавать на усмотрение учитывая что нарушать начали при Тех. Работах с Античитом, когда Админ система была отключена. 
К слову, логи никуда не пропадут по этому можно их рассмотреть и после НГ праздников.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2020 в 15:42, [Hentai]SpeedWagon сказал:

В игре вроде вызывался Бонд, но я сомневаюсь что будет всё справедливо... 

Некоторые из нарушителей наказаны по жалобам на форуме. Большинство остались безнаказанными. Слишком много дней не работала админка, логов много. Да и технически я бы не мог выдать справедливые наказания, кроме автомута. Правильнее будет, наверное, оставить это на совести самих нарушителей, в честь нг. В основном, нарушают правила чата нулевые аккаунты, которые после никода и не зайдут на сервер, многие бомбили в чат на флудильщиков, но и конечно же, не обошлось без тех, кто давно играет на сервере, и умышленно пользовались случаем, засирали чат.
Пишите жалобы на форум- сплоченная команда админов-модераторов рассмотрит Ваши пожелания. С нг!

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bond сказал:

Пишите жалобы на форум- сплоченная команда админов-модераторов рассмотрит Ваши пожелания. 

Да вот только, меня попросили не подавать жалобы.. понятное дело почему (слишком много их), по этому я перестал скринить в этот период, с надеждой что нарушителей накажут по логам после праздников.
Ну, раз уж логов слишком много.. надеюсь на справедливые вердикты хотя-бы на форуме. Хотя можно было бы и как-то разделить их на каждого, ну да ладно.

 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...