Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Какаши
2. 3257471
3. [ZVHR]Kiborg
4. 1104405

30 декабря 2020 5:47:31 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил Кaкаши [3257471] не в сети на 4д, причина: разжигание конфликта (жалоба на форуме)


За что был выдан мут?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kiborg сказал:

Я в курсе про эту жалобу, она вообще написана на другого игрока, меня интересует за что конкретно ты выдал мне мут?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akrill00 сказал:

Я в курсе про эту жалобу, она вообще написана на другого игрока, меня интересует за что конкретно ты выдал мне мут?

Но лог-то твой.

2020/12/28 3:50:38 Кaкаши [20] Сообщение рядом: пусть нюхает
2020/12/28 3:22:22 Кaкаши [20] Сообщение рядом: ты дурак
2020/12/28 3:22:3 Кaкаши [20] Сообщение рядом: скажите коди фоксу что он тупой и дурак
2020/12/28 2:26:14 Кaкаши [8] Сообщение рядом: я на тебя сомтрел как ты бежишь

 

 

 

 

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

Окей, давай по порядку.

Да, лог мой, и на скрине тоже я, но номер аккаунта был указан не верный, потому что у нас одинаковые ники, и автор ошибся, в результате чего, возможно, что Игорь Усов, проверил логи не того игрока, т.е не мои, и сказал:

"В логах множество нарушений правил чата, заглушка будет выдана."

Сам я никогда не нарушал правил чата, и об этом, я сказал ещё в той жалобе.

Но не смотря на это, ты, проверя мои логи, дал мне мут за это: (Либо ты вообще ничего не проверял, и выдал мут от балды.)

Скрытый текст
3 часа назад, Kiborg сказал:

 

2020/12/28 3:50:38 Кaкаши [20] Сообщение рядом: пусть нюхает
2020/12/28 3:22:22 Кaкаши [20] Сообщение рядом: ты дурак
2020/12/28 3:22:3 Кaкаши [20] Сообщение рядом: скажите коди фоксу что он тупой и дурак
2020/12/28 2:26:14 Кaкаши [8] Сообщение рядом: я на тебя сомтрел как ты бежишь

 

 

Это всё что было у меня в логах, и подходило под описание "розжиг конфилтка", ни о каком "множестве" тут и речи нет.

Но более того, половина из них вообще вырвана из контекста, и не является розжигом.

2020/12/28 2:26:14 Кaкаши [8] Сообщение рядом: я на тебя сомтрел как ты бежишь

Если интересно, вот полный диалог:

Скрытый текст

 

Кто не хочет смотреть видео, в кратце, я уезжаю на машине от Вагона, в то время как он гонится за мной, я же, смотрю в его сторону, из-за чего, врезаюсь в дом, он пошутил  что я не умею водить, и я ответил, что это из-за того, что я смотрел как он бежит за мной.

Второй лог:

2020/12/28 3:50:38 Кaкаши [20] Сообщение рядом: пусть нюхает

Не является розжигом как сам по себе, т.к Усов сказал:

"Данная фраза, написанная единожды не будет являться оскорбительной."

Так и в контексте диалога: 
Суть в том, что игрок с ником Cody.Foks сказал, что от меня "воняет навозом" и у тех, кто меня возит, салон "пропах мной

Скрытый текст

12333.jpg.dd80eb315e6ef5152f5429fe35a0e489.jpg

Что вообще является розжигом в МОЮ сторону. И после его слов, я запрыгиваю к нему на машину и говорю "пусть нюхает" (главный аргумент, чтобы меня замутили).

Т.е это не я оскорблил, сказав "нюхай бебру" или тому подобное, это МЕНЯ оскорбили, и я ещё должен получить мут за это?? 

Пожаловаться на него за это, я не мог, т.к сказано это было в клановом чате, что не являтся нарушением.

И последнее:

2020/12/28 3:22:22 Кaкаши [20] Сообщение рядом: ты дурак
2020/12/28 3:22:3 Кaкаши [20] Сообщение рядом: скажите коди фоксу что он тупой и дурак

Это единственное, когда я кого-либо оскорблял, и об этом, я тоже сказал в той жалобе:
"Из оскорблений я за всё время игры, буквально только два-три раза использовал слово "дурак"

И не без причины. Всё тот же игрок, Cody.Foks, что оскорблял меня - не давал мне возможности нормально играть.

Зная, что система админки не работает, и жалобы не рассматриваются, он безнаказанно, и многократно, мешал мне, находясь при этом в ГМе.

Начиная с 22 декабря, как отключили систему модерации, он только и делал, что намеренно мешал мне, хотя в это время, уже висела жалоба на него. 
И зная, что его посадят только по одной жалобе, он решил оттянутся, и всё это время, мешать мне: Таранить меня; бить; грабить; убивать(будучи бессмертным, лол); Спавнить передо мной Дозер, и так далее.  

Вот всего лишь самая малая часть что я записал:

Скрытый текст

 


Я несколько раз просил его, вежливо: "Пожалуйста, перестань" на что он не реагировал. 

После чего, я единожды сказал, что он "дурак", и получил мут за это в 4 дня. Серьезно???

Нет, я конечно понимаю, что это я сам виноват, и сам накопил такой автомут, и т.д.

НО ОН У МЕНЯ ТАК ВИСИТ УЖЕ ПАРУ ЛЕТ!!

И я только пару дней назад узнал, что, чтобы он сбросился, надо подойти к ёлочке, и взять подарок.
И это при том, что информации об этом, нигде на сайте, или в меню игры, нету, из-за чего, об этом, можно узнать только от других игроков. 

Но даже если не брать это в учёт, незнание не особождает от ответсвености, итд.

То почему меня вообще мутят за "ДУРАКА" сказаного буквально единожды? 

Ведь в правлиах:


"За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно."

Так за что мне мут?

Прошу пересмотреть жалобу, и разобраться в этой ситуации.

Надеюсь, на адекватное решение.


@Igor_Usov,@kevinadamson

Изменено пользователем Akrill00
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...