Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Bekaxxjoskiy
  2. Ваш номер аккаунта [3696027]
  3. Ник администратора Jackass 
  4. Номер аккаунта администратора 2127587 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации:Игорь Усов, дай мне последний последний шанс! Абсолютно дай покажу себя в игре, пожалуйста не обижай меня на новый год хотя бы да я понимаю многих "мам" оскорблял но я исправился но у меня щас шок я плачю, пожалуйста!

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Я очень хочу перед всеми извинится, я осознал вину, я обещаю, клянусь что сбивать любой абсолютно любой анимаций или подобия другого бага я не буду, максимум биндер скачаю для заказа транспортного средства, уважаемый Дедушка Мороз и Усов Игорь, прошу вас дайте мне возможность! 

Изменено пользователем Sunshine Sexolog
  • Haha 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что админы видят, как ты по-прежнему творишь херню, пускай не в чате сервера, но в темах форума и поймут, что размут тебе давать явно рановато.

  • Like 2

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Я надеюсь, что админы видят, как ты по-прежнему творишь херню, пускай не в чате сервера, но в темах форума и поймут, что размут тебе давать явно рановато.

ахахахах, пошли в дс по общаемся?)

  • Haha 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, streamsniper сказал:

За школой предложи раз на раз выскочить 

Че ты щас понтуешься? а пошли, ты не знаешь да? я карате с 4 годиков начал у меня медаль серебро я 2 место занял по карате в Узбекистане

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Писать, что исправился и тут же угрожать кому-то разборками с узбекским каратистом в Дискорде (а ведь раньше был Скайп, эх, молодежь) или за школой. Эпотажно.

Однако не знаю, кто может всерьёз воспринимать угрозу от человека, что плачет из-за игры и каждый раз сообщает, что он где-то там "висит".

Повзрослей, пожалуйста или поумней, не знаю и знать не хочу, как и видеть тебя игроком сервера на данный момент.

P.S. Против каратэ только два ТТ. ©

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...