Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Francisco Kasades
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Aley Phoenix || 2557167

Подробное описание ситуации: 

Скрытый текст



Я, Francisco Kasades, Ст. Лейтенант полиции LSPD, прошу понизить/уволить сотрудника Aley Phoenix в звании Подполковника, в связи с нарушением статей УМВД 9.21 ,6.3, а так же проявлению халатной работы.

 


 

Часть I. Строй.

Как можно заметить на видео - нас было ровно 5 человек. По прибытию нас стало - 4 (отс. Acolys Revenge). Подполковник не удосужился спросить в рацию сотрудника о его местоположении. Следовательно следует нарушение проведение рейда, а так же блатное отношение (видимо в связи с передачей денежной суммы в виде подарка(док-вы с передачей денежной суммы - нет, можно только по логу глянуть). Далее нас вовсе стало 3. (афк Leo Haus(3 видео - 0:00).
Помимо этого подполковник сам забыл взять оружие, как потом [выяснилось только в конце рейда]

Скрытый текст

9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.

Также, подполковник видимо забыл напомнить Ст. Сержанту о том, чтобы надеть бронежилет. Но это так - придирка уже от меня.

 


Часть II. Рейд.

Рейд был проведен с натяжкой. Сотрудники не реагировали на ситуацию происходящую внутри карьера.
От подполковника были проигнорированы обе ситуации связанные с правонарушением и во время всего рейда подполковник сидел на одном месте(Всё 3ье видео), лишь изредка перебегая с места на место.

Ситуация 1 - не выдача розыска по У.К 5.2. Bruce Louezze, который доставал оружие(2 видео - 1:25), а так же пытался его продать(2 видео - 0:38)
Ситуация 2 - игнорирование выстрелов от игрока Ron Eazy (3 видео - 1:35 и далее).У меня слетел биндер и [На мой призыв помощи(в грубоватой конечно форме), подполковник ответил: И что? 
Подполковник принял волевое решение - отказать в помощи.

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

 


 

Помимо этого прошу обратить внимание на работу с форумом, онлайн в день и [отчетность]. 

 

Доказательства: [Часть I. Строй] [Часть II. Ситуация 1] [Часть II. Ситуация 2]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Francisco_Kasades сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Francisco Kasades
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Aley Phoenix || 2557167

Подробное описание ситуации: 

  Скрыть содержимое



Я, Francisco Kasades, Ст. Лейтенант полиции LSPD, прошу понизить/уволить сотрудника Aley Phoenix в звании Подполковника, в связи с нарушением статей УМВД 9.21 ,6.3, а так же проявлению халатной работы.

 


 

Часть I. Строй.

Как можно заметить на видео - нас было ровно 5 человек. По прибытию нас стало - 4 (отс. Acolys Revenge). Подполковник не удосужился спросить в рацию сотрудника о его местоположении. Следовательно следует нарушение проведение рейда, а так же блатное отношение (видимо в связи с передачей денежной суммы в виде подарка(док-вы с передачей денежной суммы - нет, можно только по логу глянуть). Далее нас вовсе стало 3. (афк Leo Haus(3 видео - 0:00).
Помимо этого подполковник сам забыл взять оружие, как потом [выяснилось только в конце рейда]

  Скрыть содержимое

9.21 Проявление блата. За нарушение - выговор/понижение/увольнение, [8-9 ранги] - увольнение.

Также, подполковник видимо забыл напомнить Ст. Сержанту о том, чтобы надеть бронежилет. Но это так - придирка уже от меня.

 


Часть II. Рейд.

Рейд был проведен с натяжкой. Сотрудники не реагировали на ситуацию происходящую внутри карьера.
От подполковника были проигнорированы обе ситуации связанные с правонарушением и во время всего рейда подполковник сидел на одном месте(Всё 3ье видео), лишь изредка перебегая с места на место.

Ситуация 1 - не выдача розыска по У.К 5.2. Bruce Louezze, который доставал оружие(2 видео - 1:25), а так же пытался его продать(2 видео - 0:38)
Ситуация 2 - игнорирование выстрелов от игрока Ron Eazy (3 видео - 1:35 и далее).У меня слетел биндер и [На мой призыв помощи(в грубоватой конечно форме), подполковник ответил: И что? 
Подполковник принял волевое решение - отказать в помощи.

  Показать содержимое

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

 


 

Помимо этого прошу обратить внимание на работу с форумом, онлайн в день и [отчетность]. 

 

Доказательства: [Часть I. Строй] [Часть II. Ситуация 1] [Часть II. Ситуация 2]

Хах, очень интересно, я по вашему, должен был с одной дубинкой бросится на человека который по вам стрелял, если-бы я так сделал, получил-бы наказание за PG, блат?  Лол, жду прямые док-ва. На счет Игрока который оффнулся. Я даже не смотрел, у меня были проблемы, я срался с родителями,иногда что-то писал в чат, попутно кидая доки, при этом я еще розыгрыш смотрел с телефона, а для контроля на ситуации был офицер, ВЫ, слетел биндер? Отыграй сам, как вы там сказали из за таких как вы падает уровень РП в пд, ну-ну. Говорите не выдал розыск? Как я могу выдать розыск даже не зная что это за человек, учитывая то, что я ДАЖЕ не видел эту ситуацию...
Притом, на всей ситуации был Генерал, он не сделал мне ни одного замечания, не смущает? 

Изменено пользователем Aley Phoenix


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aley Phoenix сказал:

Хах, очень интересно, я по вашему, должен был с одной дубинкой бросится на человека который по вам стрелял, блат? 

Ну так я и указал на Вашу забывчивость. Вы же отдали приказ о том, чтобы провести рейд, а сами забыли взять оружие.

 

Цитата

Лол, жду прямые док-ва.

Цитата

(видимо в связи с передачей денежной суммы в виде подарка(док-вы с передачей денежной суммы - нет, можно только по логу глянуть)

Про док-ва точно также я указал пояснение в скобках. И опять же это просто мое мнение, которое может относиться к ситуации.  

 

Цитата

На счет Игрока который оффнулся. Я даже не смотрел, у меня были проблемы, я срался с родителями,иногда что-то писал в чат, попутно кидая доки, при этом я еще розыгрыш смотрел с телефона, а для контроля на ситуации был офицер.

Ваши проблемы меня никак не касаются, в том числе и розыгрыш. Они у всех начиная от вылета сампа, интернета и как у меня с биндером. Точно так же я мог спокойно прописать /q и выйти, отдав за ситуацию всю ответственность Вам.

 

Цитата

ВЫ, слетел биндер? Отыграй сам, как вы там сказали из за таких как вы падает уровень РП в пд, ну-ну.  
Притом, на всей ситуации был Генерал, он не сделал мне ни одного замечания, не смущает? 

Я и осуществлял свои действия по мере возможности, пока Вы, как я понимаю, занималась решением личных вопросов.
Да действительно падает желание продолжать совершать РП действия видя, что всем просто наплевать. Один сидит в своей будке и даже W/S нажать не может, другой устраивает рейд не подготовившись.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Francisco_Kasades сказал:

Ну так я и указал на Вашу забывчивость. Вы же отдали приказ о том, чтобы провести рейд, а сами забыли взять оружие.

 

Про док-ва точно также я указал пояснение в скобках. И опять же это просто мое мнение, которое может относиться к ситуации.  

 

Ваши проблемы меня никак не касаются, в том числе и розыгрыш. Они у всех начиная от вылета сампа, интернета и как у меня с биндером. Точно так же я мог спокойно прописать /q и выйти, отдав за ситуацию всю ответственность Вам.

 

Я и осуществлял свои действия по мере возможности, пока Вы, как я понимаю, занималась решением личных вопросов.
Да действительно падает желание продолжать совершать РП действия видя, что всем просто наплевать. Один сидит в своей будке и даже W/S нажать не может, другой устраивает рейд не подготовившись.


 

На счет оружия, знаем такое понятие как человеческий фактор?


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aley Phoenix сказал:

Хах, очень интересно, я по вашему, должен был с одной дубинкой бросится на человека который по вам стрелял, если-бы я так сделал, получил-бы наказание за PG, блат?  Лол, жду прямые док-ва. На счет Игрока который оффнулся. Я даже не смотрел, у меня были проблемы, я срался с родителями,иногда что-то писал в чат, попутно кидая доки, при этом я еще розыгрыш смотрел с телефона, а для контроля на ситуации был офицер, ВЫ, слетел биндер? Отыграй сам, как вы там сказали из за таких как вы падает уровень РП в пд, ну-ну. Говорите не выдал розыск? Как я могу выдать розыск даже не зная что это за человек, учитывая то, что я ДАЖЕ не видел эту ситуацию...
Притом, на всей ситуации был Генерал, он не сделал мне ни одного замечания, не смущает? 

Что за манера речи, "срал я с родителями" о семейнах проблемах молчат вообще-то!

Ссылка на комментарий

На рассмотрении

Изменено пользователем viki barrera

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий

Пересмотрел все по нескольку раз, подведем итоги жалобы:

на счет первого, не вижу там таких уж нарушений от подполковника.

По второму я заметил нарушение от вас, нарушение умвд 9.20, сотрудники работали, пропускали/ следили за очередью.

По третьему, да вы задержали верно за выстрел, но он был один да и помимо подполковника были еще сотрудники которые могли помочь, но вы и сами хорошо справились, соглашусь с тем что это было некрасиво отвечать "И что" когда вы просили в помощи, повторюсь, можно было бы и обратиться к другим, хоть я не видел смысла, нельзя всегда опираться на биндер.

За актив в игре и по форуму отвечает и следит лидер.

Не забываем что человек не давно занял должность и еще не до конца освоился, это просто нарушения высосаны из пальца.

С подполковником будет проведена беседа по итогу, в следующий раз наказание будет уже серьёзней.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...