Перейти к публикации

GuF | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Северный_Амур  Baskurt™
  2. Ваш номер аккаунта  855976 2977446
  3. Никнейм администратора. GuF
  4. Номер аккаунта администратора  1114093 
  5. Описание ситуации и ее доказательства Играл на дм, общались с со кланом, что-то речь пошла про мут, говорит, мол ''как-то мут дали, если пишешь сумму 5051,2021'' не понимал в чем прикол, не помню кому, поставил награду за голову злополучную сумму в размере 5051. Не знаю, чем обидел, что меня замутили на 4 дня. Извините не буду больше никого ставить награды за голову в размере 5051. Второй аккаунт попал просто под раздачу, я был не в сети, когда мне поставили мут, зашел и общался с другого акка, очень удивился, когда прилетел мут(обход наказания). Не могу уже 11й день мут отсидеть, а два акка это примерно месяца 4 в муте сидеть. С новом годом лучшая администрация. Приятный сервер. Мне кажется, нужно освежить правила сервера, так как нарушишь что-то и сам не поймешь, что сделал не так. от души, что нашли время прочитать данную тему. Жду вердикт. 
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Reelka сказал:
  1. Ваш никнейм. Северный_Амур  Baskurt™
  2. Ваш номер аккаунта  855976 2977446
  3. Никнейм администратора. GuF
  4. Номер аккаунта администратора  1114093 
  5. Описание ситуации и ее доказательства Играл на дм, общались с со кланом, что-то речь пошла про мут, говорит, мол ''как-то мут дали, если пишешь сумму 5051,2021'' не понимал в чем прикол, не помню кому, поставил награду за голову злополучную сумму в размере 5051. Не знаю, чем обидел, что меня замутили на 4 дня. Извините не буду больше никого ставить награды за голову в размере 5051. Второй аккаунт попал просто под раздачу, я был не в сети, когда мне поставили мут, зашел и общался с другого акка, очень удивился, когда прилетел мут(обход наказания). Не могу уже 11й день мут отсидеть, а два акка это примерно месяца 4 в муте сидеть. С новом годом лучшая администрация. Приятный сервер. Мне кажется, нужно освежить правила сервера, так как нарушишь что-то и сам не поймешь, что сделал не так. от души, что нашли время прочитать данную тему. Жду вердикт. 

Ты же не новичек какой нибудь, в правилах все давно и подробно расписано, нужно только ознакомиться. 

Лог 1 : image.thumb.png.cb4a87ddd0ed8f47b83e6ae7b97e8b9b.png

Лог 2: image.png.89411034efb8d54658bb753a7b6912fb.png

p/s думаю можно снять заглушку т.к прошло уже более 10 дней, да и новый год на носу, сделайте подарочек))

image.thumb.png.4d5e0e60d6f1747eeb7e8983be5eb26f.png

image.png.e1867ddacd0e54583c223c608507d1a3.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
9 часов назад, Reelka сказал:

Мне кажется, нужно освежить правила сервера, так как нарушишь что-то и сам не поймешь, что сделал не так.

В разделе «Информация о сервере» есть правила и нюансы общения в чате. Ознакомься.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лиса сказал:

В разделе «Информация о сервере» есть правила и нюансы общения в чате. Ознакомься.

Привет, Ань, с наступающим, всех благ на новым году. Правила то я читал и ознакомлен. Просто пишу не так просто, чем может обидеть награда за голову 5051( ну это если типо СОСИ)...И к примеру, почему слова бомж или идиот не оск и не розжиг...Ещё сразу вопрос за «2021»тебя, тоже мут полагается?...В любом случае не буду больше писать 5051 и 2021. Был чисто эксперимент, который не удался...Просто не знал, что за такое  реально дают мут, почему то на 4дня...Т.к за розжиги не дают же столько времени, видимо особый вид розжига между просто розжигом и с затрагиванием родных...среднячок скажем так.

 

удачи )

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Привет, Артур! С наступающим! Всего самого хорошего тебе в Новом году! Мы тебя тоже сердечно поздравляем, дорогой мой.

Совсем недавно я слышал совсем другие слова об администрации и сервере в том числе. Удивительно, как мнение поменялось в обратную сторону. Правда я из той категории людей, что считает это скорее переобувательством. Очень плохая черта.

Админа ты ничем не обидел, что он тебя на 4 дня заглушил. Он лишь наказывает за нарушения по системе: "Сколько заслужил, столько и получил".

Правила свежи, как новорождённый младенец и касательно 5050/5051 ничего меняться не будет точно. Это визуально понятно, что завуалированные слова: «сосо» и «соси» и в чате при попытке написать эти цифры пишется предупреждение.

Наказание выдавалось в сети, соответственно о заглушке был осведомлён и игра на другом аккаунте являлась обходом.

Обход наказания - грубое нарушение и снято не будет.

Счастливого нового года.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...