Перейти к публикации

Жалоба №370 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник):Thomas Shelby
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Lawrence Johny Lawrence и Liam Lawrence
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1029472
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Нет
5. Описание ситуации (подробно): 9.6 в лицо очко играет потому что опущу вас детей,а за спину "всем составом в рот е" максимум свою руку ты вы****,клоуны у вас лидер просто норм человек залил бы все ваши нонрп наручники норп задержания и прочие косяки дабы вас выперли

и да,стрелять я ваще не умею я учусь, в мз был всю жизнь

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/KUMRI   https://yapx.ru/u/KUPYO

с чем то не согласны? мой вк allaz07

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий

 

-qESI-4zUyM.jpg?size=544x327&quality=96&

mood.gif.328dff286892449502dc3403e0cc5d25.gif

твои шутера стреляют только в call of duty, твои boo по вебке, на рунетках крутят booty

5 апреля 2021 12:23:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Johny_Lawrence [1741520] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:33:2 Админ iGO[R] [916] назначил Johny_Lawrence [1741520] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Борис Клюев сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Thomas Shelby
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Lawrence Johny Lawrence
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1029472
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Нет
5. Описание ситуации (подробно): 9.6 в лицо очко играет потому что опущу вас детей,а за спину "всем составом в рот е" максимум свою руку ты вы****,клоуны у вас лидер просто норм человек залил бы все ваши нонрп наручники норп задержания и прочие косяки дабы вас выперли

и да,стрелять я ваще не умею я учусь, в мз был всю жизнь

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/KUMRI

с чем то не согласны? мой вк allaz07

фвыаофывоаывжл боже  убегал от меня когда у меня брони не было 

Изменено пользователем Christian Lawrencee
  • Like 2

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борис Клюев сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Thomas Shelby
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Lawrence Johny Lawrence
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1029472
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Нет
5. Описание ситуации (подробно): 9.6 в лицо очко играет потому что опущу вас детей,а за спину "всем составом в рот е" максимум свою руку ты вы****,клоуны у вас лидер просто норм человек залил бы все ваши нонрп наручники норп задержания и прочие косяки дабы вас выперли

и да,стрелять я ваще не умею я учусь, в мз был всю жизнь

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/KUMRI

с чем то не согласны? мой вк allaz07

интересные у тебя тэги, и если ты не умеешь стрелять нах ты приезжаешь на гос лвпд и целишься если что это 2.1 ук и меня пытался убить когда я был в афк но слился 

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

интересные у тебя тэги, и если ты не умеешь стрелять нах ты приезжаешь на гос лвпд и целишься если что это 2.1 ук и меня пытался убить когда я был в афк но слился 

эт уже др тема,оскать меня не надо 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Борис Клюев сказал:

эт уже др тема,оскать меня не надо 

ну да чел тебе же можно нас унижать а нам нет да? https://yapx.ru/v/KUO0i

и ты сам начал к нам лезть вот по этому тебя и оскают:)

Изменено пользователем Christian Lawrencee
  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Christian Lawrencee сказал:

ну да чел тебе же можно нас унижать а нам нет да? https://yapx.ru/v/KUO0i

и ты сам начал к нам лезть вот по этому тебя и оскают:)

чел ты меня нулем тупо в смс пишешь мне нельзя 1 раз написать "сосо"

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Борис Клюев сказал:

чел ты меня нулем тупо в смс пишешь мне нельзя 1 раз написать "сосо"

на правду не обижаются как бы, да и ты сам доводишь до этого просто убегаешь от меня и хочешь что бы я те писал красава бро?

 

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Christian Lawrencee сказал:

на правду не обижаются как бы, да и ты сам доводишь до этого просто убегаешь от меня и хочешь что бы я те писал красава бро?

 

писдец правда кнч

я чо просил писать красава бро? не надо "красава бро " но и оски тоже не надо

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борис Клюев сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Thomas Shelby
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Lawrence Johny Lawrence
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1029472
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Нет
5. Описание ситуации (подробно): 9.6 в лицо очко играет потому что опущу вас детей,а за спину "всем составом в рот е" максимум свою руку ты вы****,клоуны у вас лидер просто норм человек залил бы все ваши нонрп наручники норп задержания и прочие косяки дабы вас выперли

и да,стрелять я ваще не умею я учусь, в мз был всю жизнь

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/KUMRI

с чем то не согласны? мой вк allaz07

С таким продолжаением игры,те не долга останиться играть на серве,скора буш просить прощения у всех адмэнов, шобы разбанили,удачи.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

С таким продолжаением игры,те не долга останиться играть на серве,скора буш просить прощения у всех адмэнов, шобы разбанили,удачи.

за что? причину скажи и я соглашусь...за жб в котором реально нарушили

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Борис Клюев сказал:

писдец правда кнч

я чо просил писать красава бро? не надо "красава бро " но и оски тоже не надо

я чо просил меня трогать когда я был в афк или сегодня на проверке просил в меня целиться?

 

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Christian Lawrencee сказал:

читай внимательно 

та мне не интересно дичь твою читать,че ты ноешь получи беседу или выг и все 

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Борис Клюев сказал:

та мне не интересно дичь твою читать,че ты ноешь получи беседу или выг и все 

да мне пох на это, просто чел ты пишешь что бы мы тебя не оскали тогда нахуй ты нас трогаешь, нах ты в нас стреляешь?

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christian Lawrencee сказал:

да мне пох на это, просто чел ты пишешь что бы мы тебя не оскали тогда нахуй ты нас трогаешь, нах ты в нас стреляешь?

Дак вы со мной войну начали когда начали писать нуль,вы начали это...теперь вы ноете что я вам покоя не даю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Борис Клюев сказал:

Дак вы со мной войну начали когда начали писать нуль,вы начали это...теперь вы ноете что я вам покоя не даю

кто тебя нулем назвал просто так....

 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Christian Lawrencee сказал:

кто тебя нулем назвал просто так....

 

Меня убили за то что я не заплатил штраф дали 9.3 потом за неподчинение 9.1 и слили lamped поход не помню,слили написал нулина покойся с миром тип вот с этого и началось

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Борис Клюев сказал:

Меня убили за то что я не заплатил штраф дали 9.3 потом за неподчинение 9.1 и слили lamped поход не помню,слили написал нулина покойся с миром тип вот с этого и началось

лол у него отыгровка такая а ты обиделся))

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Борис Клюев сказал:

за что? причину скажи и я соглашусь...за жб в котором реально нарушили

 

За твои обстрелы госски/патруля/тренировок и т.д,а так же байты на погоню,то я те скажу по секрету,если ты так будешь продолжать со своими обстрелами и байтами,и подставлять,вод как ты отправляешься в тильт от копа и после этого пишешь жб,то те ешо асталась не долга играть на серве. Короче говоря за анти-серверную деяльность(можешь,сам порыться на форуме,найти и пасмореть в жебешках на тебе подобных дружков по разуму,которые так же делали,и для них эт оч херово закончилось). Я не спорю от ПДешников есть нарушения,но ты же сам провоцируешь,просто подумай харашенько,пральна ты всё делаешь или нет.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka
  • Like 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий

Тааак, перестали оффтопить.

Жалоба будет проверена.

Изменено пользователем Oscar Lawrence
видел кста твое дм, ели убил афкашника....

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

За твои обстрелы госски/патруля/тренировок и т.д,а так же байты на погоню,то я те скажу по секрету,если ты так будешь продолжать со своими обстрелами и байтами,и подставлять,вод как ты отправляешься в тильт от копа и после этого пишешь жб,то те ешо асталась не долга играть на серве. Короче говоря за анти-серверную деяльность(можешь,сам порыться на форуме,найти и пасмореть в жебешках на тебе подобных дружков по разуму,которые так же делали,и для них эт оч херово закончилось). Я не спорю от ПДешников есть нарушения,но ты же сам провоцируешь их провоцируешь,просто подумай харашенько пральна ты всё делаешь или нет.

Я считаю,что все делаю правильно.Играю так как хочу...и желания навредить серверу у меня нет...

Блять стрелять это типо норм..представь игу такую - никто не стреляет не в кого ну или в пд даже гетто (как я)..ну и какой интерес будет в игре?

если бы не мы обстрельщики вам было бы скучно...мы гетто бандиты лол мы по сценарию наверно стреляем по вам это всегда так было и будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...