Перейти к публикации

bodeslav

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Tabarez | 2166347
Ashley Wallenstein | 2089512 | Artysh Vert | 2644092
PG (осталась в горящей машине) | Анимация в бою

 

Изменено пользователем BODEK

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Так, а тебя не смущает то, что вы на военке во время мороза? Тем более, если рассматривать ПГ как вариант нарушения правил сервера, здесь никак не влияет на исход ситуации в мою пользу, также абузом не является. Выбегу я с кулаками на вас, останусь в машине - ПГ. Я без ганов после больки, в любом случае бы получила пулю в лоб в то время, как вы, макаки, напрямую нарушаете правила сервера :P

Изменено пользователем Ashley Wallenstein
Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 14:00, Ashley Wallenstein сказал:

Так, а тебя не смущает то, что вы на военке во время мороза? Тем более, если рассматривать ПГ как вариант нарушения правил сервера, здесь никак не влияет на исход ситуации в мою пользу, также абузом не является. Выбегу я с кулаками на вас, останусь в машине - ПГ. Я без ганов после больки, в любом случае бы получила пулю в лоб в то время, как вы, макаки, напрямую нарушаете правила сервера

Так за мороз я наказание получил, так что, будь добра, встань и принимай ответственность за свои действия.

Исход ситуации поменялся, ибо я не увидел записи в киллчате, что тебя убил кто-то из нас. Ты просто взорвалась, да и ты не попыталась спастись бегством, не нужно мне тут втирать, меня за это садили, причем без жалоб даже, а сразу же. Расслабься и не нужно оскорблений, заметь, тебя я не оскорблял, а после этого вы ещё будете говорить, какое гетто плохое? Может, проблема не в гетто?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BODEK сказал:

Так за мороз я наказание получил, так что, будь добра, встань и принимай ответственность за свои действия.

Исход ситуации поменялся, ибо я не увидел записи в киллчате, что тебя убил кто-то из нас. Ты просто взорвалась, да и ты не попыталась спастись бегством, не нужно мне тут втирать, меня за это садили, причем без жалоб даже, а сразу же. Расслабься и не нужно оскорблений, заметь, тебя я не оскорблял, а после этого вы ещё будете говорить, какое гетто плохое? Может, проблема не в гетто?

Я где-то сказала, что гетто плохое? Следи лучше за собой и своими друзяшками в игре, когда вы с горящими глазами ДМите или бежите под зону СК, лишь бы убииить:ph34r: Тогда может поймёшь о чём я.

Исход ситуации не поменялся. То, что я с больки должно быть видно в логах администрации (ровно и то, что во время прострела машины я написала репорт и ждала помощи). Я уже выше описала, что здесь в любом случае можно поставить термин "ПГ", осталась бы я или вышла бы на двоих без ганов. Именно поэтому я не вижу здесь нарушения с моей стороны, что я просто решила "не спасаться бегством". Не моя вина в том, что из-за "крутого" обновления машины не простреливаются. Это лишь моя позиция, а что будет в итоге не мне решать, я тут из себя всезнайку не строю. 

P.S. Наказание, которое ты понёс - 5 мин КПЗ вместо часа и более, т.к. в сети был мл. модератор и по функционалу на больше посадить не смог. Считай повезло, не хвались. 

Изменено пользователем Ashley Wallenstein
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Ashley Wallenstein сказал:

Я где-то сказала, что гетто плохое? Следи лучше за собой и своими друзяшками в игре, когда вы с горящими глазами ДМите или бежите под зону СК, лишь бы убииить:ph34r: Тогда может поймёшь о чём я.

Исход ситуации не поменялся. То, что я с больки должно быть видно в логах администрации (ровно и то, что во время прострела машины я написала репорт и ждала помощи). Я уже выше описала, что здесь в любом случае можно поставить термин "ПГ", осталась бы я или вышла бы на двоих без ганов. Именно поэтому я не вижу здесь нарушения с моей стороны, что я просто решила "не спасаться бегством". Не моя вина в том, что из-за "крутого" обновления машины не простреливаются. Это лишь моя позиция, а что будет в итоге не мне решать, я тут из себя всезнайку не строю. 

P.S. Наказание, которое ты понёс - 5 мин КПЗ вместо часа и более, т.к. в сети был мл. модератор и по функционалу на больше посадить не смог. Считай повезло, не хвались. 

Почему так много воды? Остаться в горящей машине = PG, всё, тут больше не нужны разговоры, и зачем ты писала репорт, если вы заехали в желтую зону и мы можем вас убить? Без разницы, мороз/не мороз, стреляйся, если пошла в военку. 

Или ты пошла патрончики пофуллить? =)

  • Like 1
  • Haha 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Удали, не позорься.
Анимка от Верта не дала никакого преимущества. Если уж наказывать его, то тебя вместе с ним.
От тебя была анимка до окончания боя (Бой оканчивается когда одна из сторон погибает/скрывается). 

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilgelm Kasades сказал:

анимка до окончания боя

Ну так друг, верта мы убили, всё, бой закончен, а Эшли не стреляла, с ней мы бой не вели) 

Не позорься когда пишешь в чужих жалобах, друк

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BODEK сказал:

Почему так много воды? Остаться в горящей машине = PG, всё, тут больше не нужны разговоры, и зачем ты писала репорт, если вы заехали в желтую зону и мы можем вас убить? Без разницы, мороз/не мороз, стреляйся, если пошла в военку. 

Или ты пошла патрончики пофуллить? =)

Никакой воды, всегда ситуация влияет на исход жалобы/нарушения правил сервера, если это только не прямое нарушение без дополнительных факторов.

Так, а ты не выжидай, когда на базу с больки едут без ганов, тогда стреляться и будет чем:unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...