Перейти к публикации

Шампанское / Reveles_Exilon


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Aziz_Brain
  2. Ваш номер аккаунта: 1214601
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Шампанское / Reveles_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -
  6. Комментарий: рассказываю ситуацию которая приключилась со мной у сфпд, на меня без причины напал Толик_Анаболик сносил значит мне хп, мне это ясно понятно не понравилось и я решил пожаловаться на этого негодника в репорт, мою жалобу принял администратор  Шампанское / Reveles_Exilon / Вадим Ревенько начал значит он спекать что да как, мне пришлось жертвовать своим здоровьем чтобы его посадили за попытку дм, а так как это возле сфпд можно сказать что попытка дм в зз, но администратор посчитал что игроку нужно остыть, с чем я конечно же не согласен и требую наказать Толика_Анаболика по всех строгости за то что он потратил мое хп, и силы на написание этой жалобы. Так же прошу учесть как администратор обращается с игроками всеми нашего любимого сервера Абсолют роле плей Титаниум, не на "Вы" а на "ты". Так же имея возможность хочу поздравить того человека который это читает с новым годом!
    Видеофиксация нарушения от Толика Анаболика с логом администратора: https://vk.com/video-185429733_456239064
    Фотоотчет неуважительного отношения администратора Шампанское / Reveles_Exilon / Вадима Ревенько 4A5E_Eo8jGI.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Aziz Brain v2

GmP4YyTXCPM.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...