Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Helena Galliano
Jesus Galliano


 


ГЛАВА I. ДЕТСТВО.

 


Семья Galliano была обычной, небогатой семьёй, каких в штате полно. Мать , врач-хирург в третьем поколении, знает своё дело. Отец -  адвокат в местной тюрьме. Семья долго не могла детей, но когда врач сказал, что Мать беременна - весь штат слышал крики радости! Узнав, что будет двойня мальчик и девочка - Отец буквально носил мать на руках. Наступил срок,  приняла решение рожать в городской больнице Los Santos'a, ведь именно она славилась своей репутацией на весь штат и далеко за его пределами. Роды прошли успешно, и семья Galliano пополнилась. Зеленоглазый Jesus,  был спокойным малым и достаточно тихим, но вот его сестренка Helena, далеко была не из таких, она вела себя активно, и не давала родителям покоя.  Как и все дети, Jesus и Helena ходили в детский сад, ибо родители всё время проводили на работе. После сада - школа, как и полагается. Чтобы сделать ребёнка более сильнее и научить его постоять за себя, отец отдаёт детей в секцию каратэ в городе Los Santos, так как тренер был университетским другом отца и они неплохо общались.

 

 
ГЛАВА II. ЮНОСТЬ.

 


Весна, гормоны. Дети заметно растут. Сначала ломка голоса, затем и характер начал проявлять себя, ух! Всё было бы так хорошо, если бы не выпускные экзамены, которые сильно потрепали Jesus и Helen, но результат того стоил. Юноша особо не думал о выборе будущей профессии, так как давно определился с ней. Полицейский. Да. Именно полицейский. С детства Jesusa манили все справочники и законны которые лежали дома на столе отца, ему было интересно изучать нарушения  и различные спорные ситуации между жителями штата. Полицейских академий в штате было не так много, точнее одна, но и уезжать в другой штат Jesus не хотел. А Helena задумалась о будущей профессии, и ничего не могла себе подобрать, девочка очень сильно старалась найти себя в правительстве но у нее не удалось, она завалила практику, и от стыда ушла в собственные хлеба , путешествовать по опасному городку.  Настал день X, а именно обнародование списков поступивших в академию.  Семья Galliano никогда не была так обеспокоена, как в этот день. После 15:00 по местному времени списки были в открытом доступе, и , о да, Jesus успешно поступил в академию! Учёба отнимает  практически всё свободное время, к чему юноша, естественно, был не готов. Отец  постоянно поддерживала своё дитя, ведь он сам прошел через всё это.
 


ГЛАВА III. ПРОФЕССИЯ & СМЕРТЬ РОДИТЕЛЕЙ

 


По окончании академии Jesus поступает на службу в полицейский  департамент  Los Santos'a, ведь там работает его отец, да и здание департамента находится не так уж и далеко от дома. В первое время молодой сержант осваивал работу и постоянно не высыпался, ибо работы было ну очень много. В то время Helena познав опасный городок, стала наркокурьером и в дальнейшем влилась в банду где  обрела навыки стрельбы , видев столько жестокости Helena стала одной из самых жестоких бандиток района… Наступила черная полоса в жизни семьи Galliano , гибель родителей в автокатастрофе оставили рану в сердце молодого бойца Jesus, он пытался найти Helen , чтобы сообщить об этом, но попытка поиска не дала никакого результата, пытаясь заехать в опасный городок, машина молодого сержанта попала под обстрел… Jesus чудом остался жив. Похоронив родителей, сержант дал себе слово найти Helen чему бы ему это не стоило.  

 


ГЛАВА IV. БАЗА ДАННЫХ

 

Первые дни без родителей давались очень трудно, Jesus был очень нервн. Спустя месяц, отойдя от траура, молодой Jesus стал рисовать план-схему о поиске своей сестры. Но все это было безуспешно. Узнав о том что , есть возможность отследить сестру со спутника и через базу данных которая имела в себе функцию «камеры штата LS» , был очень рад. Но попытавшись пройти в кабинет информатизации LSPD, был остановлен старшим составом и получил предупреждение, так как доступ в этот кабинет можно получить только со звания подполковника, Jesus был очень целеустремленный, и сказал себе «Я своего добьюсь», он стал работать 24\7 чтобы получить повышение по службе… Отдыхая по 3-4 часа в сутки, у него была повышенная рабочая эффективность, через месяц, он стал лучшим работником LSPD. И получил внеочередное звание лейтенанта, работа пошла в гору.
 

 

  
ГЛАВА V. JESUS и HELENA

 


Jesus спустя год дослужил до звания подполковника, получив доступ в кабинет информатизации LSPD, стал следить за опасным городком со спутника. Следил не отлучаясь ни на секунду. Вдруг заметил странную девушку, которая руководила бандой, и задумался не она ли это. Ведь это единственная девушка которая была в банде и жила в особняке на территории опасного городка. Jesus принял решение задержать ее, собрав отряд спецназа, выехали из полицейского департамента. Часа два ехали до особняка, так как объезжали все возможные обстрелы и засады. Начав штурмовать особняк, через 15 минут все бойцы спецназа были смертельно ранены и находились без сознания, Jesus понимал если он сейчас войдет в дом, может тоже получить пулю, станет бежать по району опасного городка получит пулю, терять было нечего. Приняв Jesus вошел в дом, и сказал я без оружия Helen, если это ты, давай поговорим. Helena спросила у него, откуда ты меня знаешь, на что получила ответ, я твой родной брат. Спустившись узнала родное лицо , в слезах крепко крепко обняла брата и немедленно вызвали скорую помощь, для спецназа LSPD. Спустя неделю общения брат Jesus Galliano и сестра Helena Galliano  пообещали друг другу больше не разлучаться, ведь это единственные последователи своего рода.

 


 

Изменено пользователем Helena Galliano
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Желающим вступить: требования, бланк

  1. Реальный возраст 14+
  2. Игровой уровень 5+
  3. Отсутствие серьезных и систематичных наказаний аккаунта

Заявка:

  1. Ваш Nick Name:
  2. Ваш будущий Nick Name:
  3. Страница ВКонтакте:  
  4. Скриншот статистики: 
  5. Причина вступления*:

* - распишите как можно внятнее причину, по которой Вам присмотрелась наша семья. Пояснения типа: нравится, хотел давно, просто — убивают интерес к кандидату.

Привилегии членов семьи

  • Каждый член семьи, может рассчитывать не безотказную помощь в любом вопросе. Включая: блат, займ денег небольшая сумма.
  • Каждый член семьи может выражать свое мнение от имени семьи. Исключение: оскорбления.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...