Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник - [VS]LEGENDARKA
  2. Ваш номер аккаунта - 31124
  3. Ник администратора Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора - 1272437
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) обнулите заглушку, она уже мильён лет висит)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что-то изменилось за миллион лет? Другие хоть пишут, что исправились или просят прощения.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor_Usov сказал:

Что-то изменилось за миллион лет? Другие хоть пишут, что исправились или просят прощения.

ну сколько бы извинений и обещаний не звучало от кого либо, единственный способ удостовериться что человек как то изменился это дать ему «шанс». мы ведь понимаем, что по ту сторону монитора можно ехидно улыбаясь расписывать о том как ты каешься и рассасывать пяточки тем кого ты когда то обидел. поэтому выбор за вами. я не буду сорить извинениями, но могу пообещать вести себя сдержанно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Legendarka сказал:

ну сколько бы извинений и обещаний не звучало от кого либо, единственный способ удостовериться что человек как то изменился это дать ему «шанс». мы ведь понимаем, что по ту сторону монитора можно ехидно улыбаясь расписывать о том как ты каешься и рассасывать пяточки тем кого ты когда то обидел. поэтому выбор за вами. я не буду сорить извинениями, но могу пообещать вести себя сдержанно.

По фактам.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Посмотрим.

5 января 2021 12:11:23 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил [VS]LEGENDARKA [31124] не в сети

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...