Перейти к публикации

Жалоба номер хз [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Takashi Lefran

2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Lamped Lawrence, Jim Show

3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1769292(мой), 1752737 (Lamped Lawrence), 1359050 (Jim Show)

4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, званий не знаю

5. Описание ситуации (подробно): на видео всё запечатлено, тут без комментариев. И подобное происходит уже не в первый раз.

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=OS3L-nELErA

 

Изменено пользователем Takashi Lefran indahoe
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Takashi Lefran indahoe сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Takashi Lefran

2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Lamped Lawrence, Jim Show

3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1769292

4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, званий не знаю

5. Описание ситуации (подробно): на видео всё запечатлено, тут без комментариев. И подобное происходит уже не в первый раз.

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=OS3L-nELErA

 

И шо тут? Ничо не ясно,хотели набутылить тя за оск(на твоем недо стриме видна),но так как ты гейрой решил отстреливаться,в итоге ешо больше присел на горлышко бутылки.

  • Like 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий

Мдааа,походу лвпд инвалидов одних набирает слепых и тупых,там видно как они тс слили это и есть причина оска и не притворяйтесь что не ездите по встрече клоуны и на возражение сразу тайзирете,суки тупые лучшее бы не позорились + любите твины спящие сливать не конкретно вы но есть такие.удачи недомусорулвпд

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Shakur сказал:

Мдааа,походу лвпд инвалидов одних набирает слепых и тупых,там видно как они тс слили это и есть причина оска и не притворяйтесь что не ездите по встрече клоуны и на возражение сразу тайзирете,суки тупые лучшее бы не позорились + любите твины спящие сливать не конкретно вы но есть такие.удачи недомусорулвпд

Случайно напарнек влетел и чо? И ваше смысла данного твоего высера не понимаю,чо ты хотел скозац ваше хезе,абычний высер от обезьянны,на обезьянном языке,так шо скройся.

  • Like 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

Случайно напарнек влетел и чо? И ваше смысла данного твоего высера не понимаю,чо ты хотел скозац ваше хезе,абычний высер от обезьянны,на обезьянном языке,так шо скройся.

Ммм панимаю,это все что вы можете сказать что случайно,если ты не понимаешь то молчи лучше,да может быть это и высер,но скажи  разве я не прав? Прав,так вот ты пожалуйста ротик закрой свой и молчи,если не прав допустил ошибку ты должен исправить, а вы ещё притормозили чекнуть что вам скажу и потом говорите что он соснул логика железная 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shakur сказал:

Ммм панимаю,это все что вы можете сказать что случайно,если ты не понимаешь то молчи лучше,да может быть это и высер,но скажи  разве я не прав? Прав,так вот ты пожалуйста ротик закрой свой и молчи,если не прав допустил ошибку ты должен исправить, а вы ещё притормозили чекнуть что вам скажу и потом говорите что он соснул логика железная 

В чом ты прав та? Разве мы виноваты? шо у нево корыто с 25 хп и случайно влетели. Набутылили ево по правилам,косяк один от мя,то шо я ему сказал "соси" и все.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Lamped Lawryshka сказал:

В чом ты прав та? Разве мы виноваты? шо у нево корыто с 25 хп и случайно влетели.

Допустим 25 хп напарник не писал это раз остановиться выйти дать на аренду доехать можно это дваи сказать сори случайно три это сложно? И про мой язык,если ты шк то лучше молчи а если ты взрослый то ты ебал извини посмотри сам как ты пишешь а потом говори у кого из нас обезьяний язык

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shakur сказал:

Допустим 25 хп напарник не писал это раз остановиться выйти дать на аренду доехать можно это дваи сказать сори случайно три это сложно? И про мой язык,если ты шк то лучше молчи а если ты взрослый то ты ебал извини посмотри сам как ты пишешь а потом говори у кого из нас обезьяний язык

То чуство,када спецом коверкаеш слова,ну ладна... 

Лол,дак мы слова написать не успели,как он сразу оскнул.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

То чуство,када спецом коверкаеш слова,ну ладна... 

Лол,дак мы слова написать не успели,как он сразу оскнул.

А теперь внимательно смотри фрапс 

Что ты написал такое "таранб" это что?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Shakur сказал:

А теперь внимательно смотри фрапс 

Что ты написал такое "таранб" это что?

Ну энта я сказал таранить, када нас подрезал бичек,но не для таво шобы спецом влететь в обезьяну,каторая закупалась в закупе,шобы позже фульнуть склад на ранг.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ну энта я сказал таранить, када нас подрезал бичек,но не для таво шобы спецом влететь в обезьяну,каторая закупалась в закупе,шобы позже фульнуть склад на ранг.

В данной ситуации это не катит на оправдание так как ты уже и друга позвал и придумать все что хочешь успел уже, и опять же про обезьян,лучше молчи парень,если ты везде неодеквытный то удаляй игру и учись манерам общения с людьми что бы таких вот ситуаций меньше возникало

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Shakur сказал:

В данной ситуации это не катит на оправдание так как ты уже и друга позвал и придумать все что хочешь успел уже, и опять же про обезьян,лучше молчи парень,если ты везде неодеквытный то удаляй игру и учись манерам общения с людьми что бы таких вот ситуаций меньше возникало

Ахаххахах,эт мне грид примат,каторый залетел в рандомную жб,начал с нихуя оскать и высерать еристь на своем обезьяном языке,типикал премат... и ты ешо буш мя учить манерам? Я всё выше сказал,хош не верь словам,хош верь,мне пофигу,чел...

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Lamped Lawryshka сказал:

Ахаххахах,эт мне грид примат,каторый залетел в рандомную жб,начал с нихуя оскать и высерать еристь на своем обезьяном языке,типикал премат,и ты ешо буш мя учить манер?

Я понял,ты только что сам себя слил,удачи в жизни мальчик, передавай мусарулвпд привет большой от Lex Shakur) все что я говорил про пд это правда дурачки и неодекваты плюс чсв которое боится ранг свой потерять потому что какой-то нн трахнул его на форуме.Приляг отдохни.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shakur сказал:

Я понял,ты только что сам себя слил,удачи в жизни мальчик, передавай мусарулвпд привет большой от Lex Shakur) все что я говорил про пд это правда дурачки и неодекваты плюс чсв которое боится ранг свой потерять потому что какой-то нн трахнул его на форуме.Приляг отдохни.)

Кого ты там емал? Руку свою? Ясно... какой-то слитый нн,ничего достойнава не сказал,ток высер,иди паеш комбикорм полезно буит те для развития.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

Кого ты там емал? Руку свою? Ясно... какой-то слитый нн,ничего достойнава не сказал,ток высер,иди паеш комбикорм полезно буит те для развития.

Ноль,ты общаешься с людьми без оска ни умеешь,сам себя сейчас унижаешь,твои оски в мой адрес это ничто так как ты ушел от темы и агришь на меня,могу пожелать тебе ещё раз удачи большой в жизни видно игра тебе мозг выела и ты уже каких-то обезьян видишь и прочее.Игроки все равные будь то гетто или пд если тебя оскают ты должен показать что ты умнее но если не дано то сочувствую тебе учись и развивайся,удачи

 

 

 

Изменено пользователем Shakur
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Shakur сказал:

Ноль,ты общаешься с людьми без оска ни умеешь,сам себя сейчас унижаешь,твои очки в мой адрес это ничто так как ты ушел от темы и агришь на меня,могу пожелать тебе ещё раз удачи большой в жизни видно игра тебе мозг выела и ты уже каких-то обезьян видишь и прочее.Игроки все равные будь то гетто или пд если тебя оскают ты должен показать что ты умнее но если не дано то сочувствую тебе учись и развивайся,удачи

 

 

 

Шо попустил и ты слился?)))) Пральна делоеш,я те вначале скозал скрыться,а так ты слился униженым,ну а чо можна ожыдать от такой абезьянны(геттовца) как ты,каторый по кд фулит склад на ранг,большая просьба скрыться опять и не высерать херню.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lamped Lawryshka сказал:

Случайно напарнек влетел и чо? И ваше смысла данного твоего высера не понимаю,чо ты хотел скозац ваше хезе,абычний высер от обезьянны,на обезьянном языке,так шо скройся.

да, случайно влетел, видно на записи, то шо ты перед происшествием написал "тарань", соответственно провокатором являешься сам ты. то есть ты вместе со своим дружком спровоцировали мой оск, лично я в этот момент спокойно закупился и ехал на мо, никого не трогая, розыска у меня не было и исходя из этого приходим к выводу того, что произошла провокация на мою агрессию в твою с дружком на пару сторону. так что не имеет смысла включать дурачка, хоть у тебя это и отлично получается, твой конёк. что было дальше по записи? я вас оскнул, вы выдали мне 2 звезды за 11.3ук, в принципе заслуженно я считаю, но какое ля я должен иметь уважение к таким мразям как вы после такого поступка? это можно было понять и обойтись без звёзд. но это же не ваш план. я тут сразу смекнул, что ща вы попытаетесь закинуть меня в кпз с тролл фейсами и я просто побежал смотря в вашу сторону. всё это время я не доставал ган, потому что не хотел быть провокатором. вам просто нужно было уехать и все бы побежали по своим делам, но ты выпрыгнул из машины. естественно и дураку понятно будет, что ты либо бежишь ко мне, чтобы взять меня тайзером, либо просто застрелишь меня. единственное что мне оставалось в данной ситуации - это попытаться дать отпор двум типам в бронях при том, что я 0 и ничего не могу по стрельбе. не вышло. сейчас я аргументировал всю ситуацию и можем придти к выводу, шо твоя вот эта манера речи клоунская здесь ни к чему не приведёт, потеряйся чел. 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ну энта я сказал таранить, када нас подрезал бичек,но не для таво шобы спецом влететь в обезьяну,каторая закупалась в закупе,шобы позже фульнуть склад на ранг.

ну чиста пажилая гетаящерка падрезала када на мо ехала на фрапсе же видна как я в 24 на 7 еду и шо я вас не падрезал што за тупие атмазки боже мой о май

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Wwwww Wwwww сказал:

Найс фрапс, норм номера акка) 

Сам оскнул и стал арабить в итоге пососал со звездами. Ожидал другой реакции? 

чу высрал я ниче не понял чел иди ягодок покушай мб речь сформируется для понимания окружающих и чекай выше я там лампочке которая ночью светит написал ответ шо да как если тебе факты нужны растение

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

кстати, лампачка, де жб за нонрп самооборону? ты обещал чи ти слитий бот? жду, ты показал свой член, настало время показать яйца шпэк

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Takashi Lefran indahoe сказал:

кстати, лампачка, де жб за нонрп самооборону? ты обещал чи ти слитий бот? жду, ты показал свой член, настало время показать яйца шпэк

Ок,ща залью.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Takashi Lefran indahoe сказал:

да, случайно влетел, видно на записи, то шо ты перед происшествием написал "тарань", соответственно провокатором являешься сам ты. то есть ты вместе со своим дружком спровоцировали мой оск, лично я в этот момент спокойно закупился и ехал на мо, никого не трогая, розыска у меня не было и исходя из этого приходим к выводу того, что произошла провокация на мою агрессию в твою с дружком на пару сторону. так что не имеет смысла включать дурачка, хоть у тебя это и отлично получается, твой конёк. что было дальше по записи? я вас оскнул, вы выдали мне 2 звезды за 11.3ук, в принципе заслуженно я считаю, но какое ля я должен иметь уважение к таким мразям как вы после такого поступка? это можно было понять и обойтись без звёзд. но это же не ваш план. я тут сразу смекнул, что ща вы попытаетесь закинуть меня в кпз с тролл фейсами и я просто побежал смотря в вашу сторону. всё это время я не доставал ган, потому что не хотел быть провокатором. вам просто нужно было уехать и все бы побежали по своим делам, но ты выпрыгнул из машины. естественно и дураку понятно будет, что ты либо бежишь ко мне, чтобы взять меня тайзером, либо просто застрелишь меня. единственное что мне оставалось в данной ситуации - это попытаться дать отпор двум типам в бронях при том, что я 0 и ничего не могу по стрельбе. не вышло. сейчас я аргументировал всю ситуацию и можем придти к выводу, шо твоя вот эта манера речи клоунская здесь ни к чему не приведёт, потеряйся чел. 

Клоун,у мя есц фрапс где мы спокойной ехали,а ты амеба с 0 IQ хуярнула по нам с нихуя,те повезло шо я проста ид не увидел и дал те спокойно склад зафулить. Так што, ебнули тс аргументированно.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
  • Автору жалобы советую подкачаться на дмв, а то слишком слаб.
  • А слово "таранб" не могло именно предназначаться тебе, так что сочувствую
  • Ты написал "хуесос", это 11.3 УК, далее закрываешь якобы оскорбление через "кхм", почему я так ору...
  • Далее ты стреляешь без отыгровки в мента +30м кстаааа, и ты настолько косой что в стоячего лампеда не попал.... Сочувствую тебе.

 

  • Like 3

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...