Перейти к публикации

Nyoko_Sykes 1995375


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Thel Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1847542
  3. Ник нарушителя: Nyoko_Sykes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1995375
  5. Описание ситуации:1-ый случай,просто останавливает потому что ей хочется,угрожает в ООС мне 1.2.1 ук,хотя это нападение на сотрудника)))). Злоупотребление власти,ну ладно думаю мб шарики за ролики заехали+ночь на дворе
    2-ой случай,называет меня и РМовца бичами(нарушение устава,т.к. нарушение А.К.) на 0:12,а потом при задержании юзает анимочки(нонрп действия)2:43
    Надеюсь хоть что-то дадите,ведь такие как эта личность все отношение к ПД портит)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:1-ый случай 2-ой случай
Ссылка на комментарий

Ну первое отказ, тайминг не указан. По второй ситуации, за бичей проведу строгую беседу. Ну и анимки, никто не запрещал. Закрыто. 

13 часа назад, loz сказал:
  1. Ваш ник:Thel Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1847542
  3. Ник нарушителя: Nyoko_Sykes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1995375
  5. Описание ситуации:1-ый случай,просто останавливает потому что ей хочется,угрожает в ООС мне 1.2.1 ук,хотя это нападение на сотрудника)))). Злоупотребление власти,ну ладно думаю мб шарики за ролики заехали+ночь на дворе
    2-ой случай,называет меня и РМовца бичами(нарушение устава,т.к. нарушение А.К.) на 0:12,а потом при задержании юзает анимочки(нонрп действия)2:43
    Надеюсь хоть что-то дадите,ведь такие как эта личность все отношение к ПД портит)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:1-ый случай 2-ой случай

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...