Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ахмед Отто
  2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2046598
  3. Ваш IP адрес: (посмотреть можно на 2ip.ru): 185.244.21.5
  4. Описание ситуации, как получили бан. (если не знаете, так и пишем): Здарствуйте всем и объязательно Ярику лучшему админу и всем админам сервера сегодня я нарушил ваши правила прошу извенение. Мне дали жалобу по поичине продажа виртов 
    29 декабря 2020 13:30:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] заблокировал Ахмед_Отто [2046598] на вечность с причиной: продажа виртов игрокам
    29 декабря 2020 13:30:32 Админ [A]Evan_Basinger [127] заглушил по IP Ахмед_Отто [2046598] на вечность с причиной: продажа виртов игрокам
     Я питался продат игроку вирты я просил у него купи пожалуйста купи нооо я был не прав я незнал что на такае не повернёться на кону еще новый год для меня подарок сделать нету рядом друзья близкие родние я не увижу новый год пожалуйста разбанте меня я больше не буду я плакал когда меня забанили я плакал около 3 часа и теперь глаза болят устал я всегда играл в самп когда уставал теперь не чего играть пожалуйста сделайте мне приятное на новый год вы не увидите от меня даже ДМ потом пожалуйста сделайте Респект всем админ с новым годом я хочу играть пожалуйста прошу вас 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...