Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Игровой никнейм - Иосип Чикатило

2. Номер аккаунта - 1955368

3. Действие администрации - 4 декабря 2020 1:27:49 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Иосип_Чикатило [1955368] не в сети на вечность, причина: развод

4. Скриншот из игры - http://yapx.ru/u/KMrgZ

5. Почему вы должны быть разбанены - прошу дать один первый и последний шанс, я все осознал, готов вернуть деньги. Помилуйте, хочу продолжить играть.....

Изменено пользователем Tarashhhhh
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tarashhhhh сказал:

1. Игровой никнейм - Иосип Чикатило

2. Номер аккаунта - 1955368

3. Действие администрации - 4 декабря 2020 1:27:49 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Иосип_Чикатило [1955368] не в сети на вечность, причина: развод

4. Скриншот из игры - http://yapx.ru/u/KMrgZ

5. Почему вы должны быть разбанены - прошу дать один первый и последний шанс, я все осознал, готов вернуть деньги. Помилуйте, хочу продолжить играть.....

Не Сюда чел, тем более это уже закрыто.

Админ Stacy_Euphoria [1856372] заблокировал Shinigami_Kamikadze [1733182] не в сети на вечность, причина: Обходер:wub:

Ссылка на комментарий
  1. Ваш NickName: Jango_Saito
  2. Ваш номер аккаунта: 1292601
  3. Дата наказания: 02.06.2020
  4. NickName администратора: by Floyd
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):скрин 
    2 июня 2020 1:3:12 Админ [A]Вадим_Ревенько [642800] закрыл меню и команды Jango_Saito [1292601] на вечность с причиной: by Floyd
  6. Комментарий: Здравствуйте, С новым годом! меня кинули на вечку из-за того что я дал другу пароль, вот и во время Игры друг пытался войти в аккаунт, и у меня вылетило из игры, тип пишит "Ваш аккаунт в игре" я пробовал, пробовал войти и тут вошел, и сразу написал вам, и на выяснение я боялся сказать что дал другу пароль потом-что думал что забаните,и так и получилось меня кинули на вечку, а на Амнистию я не успел как не успел не  знал о ней даже(( Прошу администрация Уберите меня с вечки прошу вас, Больше такое не повторица, пожалуйста в честь нового года
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Marfiq Deridi сказал:
  1. Ваш NickName: Jango_Saito
  2. Ваш номер аккаунта: 1292601
  3. Дата наказания: 02.06.2020
  4. NickName администратора: by Floyd
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):скрин 
    2 июня 2020 1:3:12 Админ [A]Вадим_Ревенько [642800] закрыл меню и команды Jango_Saito [1292601] на вечность с причиной: by Floyd
  6. Комментарий: Здравствуйте, С новым годом! меня кинули на вечку из-за того что я дал другу пароль, вот и во время Игры друг пытался войти в аккаунт, и у меня вылетило из игры, тип пишит "Ваш аккаунт в игре" я пробовал, пробовал войти и тут вошел, и сразу написал вам, и на выяснение я боялся сказать что дал другу пароль потом-что думал что забаните,и так и получилось меня кинули на вечку, а на Амнистию я не успел как не успел не  знал о ней даже(( Прошу администрация Уберите меня с вечки прошу вас, Больше такое не повторица, пожалуйста в честь нового года

Создаайте одельную жалобу

  • Thanks 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...