Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Илья_Золотарев
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1711443
  3. Ник лидера:Maybe_Sykes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1522775
  5. Описание ситуации:Доброго времени суток,начну пожалуй с того,что жалоба по сути не на конкретного лидера ПД,а в целом на структуру ПД,просто началось все с сотрудника сфпд и ответа лидера на конкретную ЖАЛОБУ. Если рассмотреть,то что я там написал и какие видео приложил,мы видим,что сотрудник останавливает просто так,хотя он обязан проверить документы,чтобы я снял маску,потом говорит,что теперь стоим и ждем,а в конце в ООС чат пишет [2:03] "жалко в биндаке не забито ук 1.2.1. Повезло тебе иди",ну про то что 1.2.1 это нападение на сотрудника кулаками,но я все время стою на месте я промолчу.По факту это злоупотребление власти и лишь бы докопаться, ну я не придал этому значения,позже уже,встречаю опять же эту персону, где она уже называет нас(меня и РМовца) "бичами" на [0:12],что автоматом нарушение устава,ведь это оскорбление-следовательно нарушение А.К., что в ответ РМовца возможно сбесило и он назвал ПДшника "клоуном" на [0:43] за что сотрудник сразу же развернулся и полетел его вязать,считаю неадекватный байт со стороны ПД,ведь безнаказанность слишком большая,а почему объясню чуть позже,потом уже начинает вязать и во время тайзера юзает на РМовца всякие анимочки по типу /стрип 7,ведь так смешно издеваться над игроками [2:46]. В итоге за около часа игры столько всего увидел,что решил залить на сотрудников жалобу,чтобы хоть выговор получила.Получил ответ такой:
     "
    Ну первое отказ, тайминг не указан. По второй ситуации, за бичей проведу строгую беседу. Ну и анимки, никто не запрещал. Закрыто. "
    В итоге,что мы имеем,строгая беседа?Хотя в первом видео превышение полномочий,а во-втором, в целом нонрп действия/байт на нарушение в ответ.Да даже,если бы дали выговор,он снимается 20 минут патрулем) Это адекватно?Когда в том же МО за наряд 30 минут пост,5 кругов БП и рп в 30 строк.Справедливости никакой,а и еще, почему док-ва действительны 24-часа,а в МО 3 дня.Тоже совсем не понятно.Ведь из-за всей это безнаказанности ПДшники и делают что хотят и как хотят.
    Предложения мои: 
    1)для снятия выговора увеличить проделываемую работу в 3 раза минимум,а лучше переработать систему в целом
    2)исправить требования для написания жалобы на сотрудников
    3)добавить в ЕСН о запрете использования анимок при задержании,ведь никому не нравится,что сделать в тайзере ничего не можешь,а тут еще и издеваются да и выглядит нелепо, не по РП
    4)пункт в ЕСН за нарушение АК УК ПДД возмещение штрафа в казну это как-то слабо,ибо никто даже пытаться наказывать за это не будет(имею ввиду другой игрок не будет заливать жб), какой смысл,если это даже не наказание, по сути своей ПД должны нести за нарушение правил х2 наказание.
    P.S. Ведь таких ситуаций как эта очень много,просто мне не сложно было написать и донести "повыше"
    P.S.S. Предложений мало,но они хоть на не много улучшать "жизнь" на сервере, а в целом этим должны были миники заняться,а ну и если не сложно все таки жалобу на сотрудника пересмотрите)
  6. Доказательства: Сама жалоба 1-ый видос 2-ой видос
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Жалоба была проверена по всем пунктам правил подачи. Первая ситуация отказана  полностью, по вашей вине. Пишите новую жалобу с указанием времени нарушения. По второй ситуации, всё расписала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Maybe Sykes сказал:

Жалоба была проверена по всем пунктам правил подачи. Первая ситуация отказана  полностью, по вашей вине. Пишите новую жалобу с указанием времени нарушения. По второй ситуации, всё расписала. 

Он не на тебя жб писал...

"Доброго времени суток,начну пожалуй с того,что жалоба по сути не на конкретного лидера ПД"

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bostya сказал:

Он не на тебя жб писал...

"Доброго времени суток,начну пожалуй с того,что жалоба по сути не на конкретного лидера ПД"

Я проговорила не из-за того, что жалоба на меня или нет. 
а ну и если не сложно все таки жалобу на сотрудника пересмотрите)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maybe Sykes сказал:

Я проговорила не из-за того, что жалоба на меня или нет. 
а ну и если не сложно все таки жалобу на сотрудника пересмотрите)

Как на первом видосе указать тайм код, если весь диалог нарушение? 

Ссылка на комментарий

Суть жалобы в предложении по улучшению, с предоставлением доказательства на то,что не так. Но Вы ошиблись разделом,сюда пишутся жалобы на лидера, его замов. А вот в разделе МВД есть тема с предложениями по улучшению. И все это туда нужно писать и дальше мы рассмотрим. Надеюсь, что друг друга поняли.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...