Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dooley_Excellent/Doola_Thelpriader/Дмитрий_Каралеф,Дмитрий_Ленский(твин 4лвл)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3281333/ 3281340/3281323/3274265
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 января 2021 18:5:19 Античит отправил игрока Дмитрий_Каралеф [3281323] в читмир (Телепортация в транспорт)
    2 января 2021 18:11:56 Античит отправил игрока Dooley_Excellent [3281333] в читмир (Вертикальная скорость транспорта)
    2 января 2021 18:14:42 Игрок Doola_Thelpriader [3281340] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    2 января 2021 18:23:33 Игрок Дмитрий_Ленский [3274265] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
         
  5. Описание ситуации:создал твинки с рофляными именами,да и к фамам отношения никакого не имею,хотел попробовать одну тему на ферме легальную конечно,на первом же аккаунте встретил мудака на респауне его тарас как то там звали,я попросил открыть подвезти,он лагающий ппц был,пинг около 400 был,я встал на его машину,он залагал,я оказался под его тс в текстурах,у меня вылетел самп,захожу я уже в чм за телепортацию в тс,так как много вижу всякого такого как людей кидает в чм по каким то не понятным причинам,подумал что баг античита,делаю акк с фамой к которой отношения не имею,еду заглянуть на рыбалку,попытался украсть самолет и утопить его меня выкидывают оттуда,я залагиваю даже пойти не могу,хотел уже перезайти оказался в чм,ну вертикальная скорость тс это я точно не один,ач много кого кидает так я снова создал акк с другой фамой к которого отношения не имею, чтобы наконец то без всякой хуеты начать проверять баг на ферме, меня кидает сразу же в чм по ip,захожу на еще один твинк дмитрий ленский у которого 4 лвл,он тоже в чм,лол я же ничего такого не нарушал,а уже считай все акки в чм по ip,я создавал твинки чтобы наверняка вдруг что
  6. Доказательства (скриншоты/видео): мне фрапсить как я юзаю баг? который при этом никакого вреда не несет и приемущество в игре тоже,всего лишь баг на бег с сеном который рассказал друг,типо раз улучшение есть и получаешь на 30 проц больше я думал проверить баг,я толком и не багаюзил,в чм сразу же
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно,абсолютно лол
Изменено пользователем Cosm0
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...