Перейти к публикации

NewYear.Chintai[Rock] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Снежок
2. 2477647
3. NewYear.Chintai[Rock]
4. 3539515
5. Админ выдал мне предупреждение не понятно за что.

3 января 2021    19:58:37    Админ NewYear.Chintai[Rock] [3539515] выдал предупреждение в чате Снежок [2477647] с причиной: Оск.

Я так понимаю мне выдано предупреждение за слово 'инвалид'. Это оскорбление? Оно есть в списке запрещённых? В ответку игрок Wyron) с которым я вёл беседу назвал меня 'лохом'. Но игрок не был заглушен. Это не оскорбление?
Слово 'лох' вообще нельзя написать в чате, т.е. оно находится в списке запрещённых. Сервер просто не пропустит его в чат. Но есть умельцы, которые меняют буквы в слове и вуаля - сервер пропускает его.
Тогда почему Wyron) не получил заглушки? Оно же ведь запрещено.

https://i.imgur.com/aQNtkKp.jpg

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Автозаглушка тебе выдана за оскорбление,не существует точного и правильного перечня всех оскорблений.Очевидно что этим словом ты стремился задеть своего противника.

5.1.1.4. Диагнозы.

Случаи, когда ГГ заделался во врачи-психиатры, и без клятвы Гиппократу и соответствующей лицензии, начал нелегально раздавать игрокам разного рода диагнозы.

Пример: ДЦП, даун, имбецил, аутист. За подобные слова ГГ получит мут.
Ознакомься,пожалуйста с данной статьей на форуме и сделай для себя выводы.

Дальнейшая судьба жалобы в руках старшей администрации, ожидай.
 

Изменено пользователем Chintai

bg.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо. На счёт 'инвалида' понял.

А на счёт 'л0ха' ты так и не пояснил. Ведь оно сервером запрещено для написания. И ты оставил это без виду, а меня наказал. Хитренький ты)

Выходит так, что я могу например тебя этим словом приветствовать на серве и не получу заглушку. Да?!

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Администратор не может уследить за всем и сразу, бывает моменты некоторые пропускаются не нарочно. Ты всегда можешь подать жалобу на игрока, если он нарушает правила сервера, не нужно винить администратора в том, что он недоглядел. 

Наказание тебе выдано верно, Wyron тоже получит заглушку. Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...