Перейти к публикации

Жалоба №376 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Ronnie Sairex
Stefan Salvotore
1029684
LVPD

нон рп коп

Док-ва  А эт талончик на хлэб

Тайм коды:

00:58 - тут он меня просил выйти (хз какая причина у него была на это)

07:42 - Тут он меня пакует:(

13:50 - Тут я уже чиллю в кпз

 

Изменено пользователем Ronnie Sairex
  • Like 1
  • Sad 1

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ronnie Sairex сказал:

Ronnie Sairex
Stefan Salvotore
1029684
LVPD

нон рп коп

Док-ва  А эт талончик на хлэб

Тайм коды:

00:58 - тут он меня просил выйти (хз какая причина у него была на это)

07:42 - Тут он меня пакует:(

13:50 - Тут я уже чиллю в кпз

 

Ну начнем с того, молодой человек, то что вам выдали пропуск без какой-либо причины.Потом какое НонРП коп я отыграл прогон причем не один раз,после я сказал выходим. Я вам дал 1мин выйти это точно, в противном случае вы будете привлечены к УК10.1-Проникновение на охряняемую правоохранительными органами территорию 2 звезды.После я дал тазер по РП, наручники по РП, отыграл КПЗ убил и все все было по РП

Док-ва

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jonny Smit сказал:

Ну начнем с того, молодой человек, то что вам выдали пропуск без какой-либо причины.Потом какое НонРП коп я отыграл прогон причем не один раз,после я сказал выходим. Я вам дал 1мин выйти это точно, в противном случае вы будете привлечены к УК10.1-Проникновение на охряняемую правоохранительными органами территорию 2 звезды.После я дал тазер по РП, наручники по РП, отыграл КПЗ убил и все все было по РП

Док-ва

Так у меня ножка болела, я бы не смог выйти без твоей помощи:(

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Ronnie Sairex сказал:

Так у меня ножка болела, я бы не смог выйти без твоей помощи:(

Я вам предлагал помощь вы отказались. И еще на будущее если даже у вас есть знакомы лидер Министр не надо так скажем выпендриваться

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jonny Smit сказал:

Я вам предлагал помощь вы отказались. И еще на будущее если даже у вас есть знакомы лидер Министр не надо так скажем выпендриваться

То что я услышал от тебя это "Я могу помоч" и потом говоришь "Выходим". Получаеца не особо хотел помогать мне :(

И не вижу того что я тебе отказал в твоей просьбе 

Язык - твой враг 

 

Изменено пользователем Ronnie Sairex
  • Like 1

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ronnie Sairex сказал:

То что я услышал от тебя это "Я могу помоч" и потом говоришь "Выходим". Получаеца не особо хотел помогать мне :(

 

Я хотел помочь, но вы не очень хотели покидать департамент!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jonny Smit сказал:

Я хотел помочь, но вы не очень хотели покидать департамент!

 

Если офицеры хотят помочь, то они делают это сразу отыгрывая рп, а не как ты кукарекаешь одно и тоже думая что это что-то изменит.

  • Like 1

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Ronnie Sairex сказал:

Если офицеры хотят помочь, то они делают это сразу отыгрывая рп, а не как ты кукарекаешь одно и тоже думая что это что-то изменит.

С тобой не чего разговаривать тупые угрозы что получу -ранг, или т.д

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jonny Smit сказал:

С тобой не чего разговаривать тупые угрозы что получу -ранг, или т.д

 

Тут я сказал по факту, ибо такой концерт можешь устроить только ты;)41328129_.thumb.jpg.8fc15c316334883aab84c52981e44675.jpg

Спокойной ночи:wub:

  • Like 1

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ronnie Sairex сказал:

Ronnie Sairex
Stefan Salvotore
1029684
LVPD

нон рп коп

Док-ва  А эт талончик на хлэб

Тайм коды:

00:58 - тут он меня просил выйти (хз какая причина у него была на это)

07:42 - Тут он меня пакует:(

13:50 - Тут я уже чиллю в кпз

 

Пусть получает выговор, ему же говорили что это нонрп... Ему пофиг

Ссылка на комментарий

Отказано.Закрыто.

Только сейчас заметил отыгровки и т.д.

Офицер просил много раз покинуть полицейский департамент, вы же его проигнорировали.

если прогоняют из пд, а выдали пропуск, то нужно вызвать того кто ее выдал.

 

  • Sad 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...