Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Rick_Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2609875
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Гирляндочка
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 января 2021 22:5:3 Админ Гирляндочка [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Rick_Provenzano [2609875] [1/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №964
  5. Описание ситуации: Выдала наказание по жалобе где меня просто подставили.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/855059-жалоба-№687/&tab=comments#comment-7145606
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Ты на приколе?) "Где меня просто подставили". У тебя попросили дважды нормальные пруфы, ты так ничего и не скинул.
Вполне нормальный и аргументированный ответ администратора, хз что ты ждёшь от этой жалобы.

  • Like 3

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saitemirai сказал:

Ты на приколе?) "Где меня просто подставили". У тебя попросили дважды нормальные пруфы, ты так ничего и не скинул.
Вполне нормальный и аргументированный ответ администратора, хз что ты ждёшь от этой жалобы.

Дак даже на его скринах видно, что он меня давил.

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Почему админы выдают варн за кпз? Это вмешательство в рп процесс. Давайте представим ситуацию: Стоит коп на тротуаре с разговаривает и друзьями и тут в них влетает машина, полицейский естественно вяжет нарушителя и садит в кпз И ТУТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УМИРАЕТ ИБО БОГ ЕГО ПОКАРАЛ ЗА ПОСАДКУ В КПЗ(Тоже самое, что и варн). С этим примером более понятен весь абсурд данной ситуации. Итог: Администрация начала лезть в ситуации где наказание должно быть от лидера и на отъебись проверять жалобы, я не удивлюсь если в скором времени будут выдавать варн за случайный розыск)

Изменено пользователем Максимилиан Провензанов

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

И хули она ответила мне жалобе так озлобленно, как будто я ей в кашу насрал? Где хоть капля уважения от админов к игрокам?

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Почему админы выдают варн за кпз? Это вмешательство в рп процесс. 

Какое вмешательство в РП процесс ахааахахах.

На твоих доказательствах не видно намеренного ДБ.

Изменено пользователем expialidocius hanter
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, expialidocius hanter сказал:

Какое вмешательство в РП процесс ахааахахах.

На твоих доказательствах не видно намеренного ДБ.

Выше привел пример.

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Выше привел пример.

Да ты мягко говоря фигню написал.

Ты думаешь можно нарушать, а наказание получать только от лидера?

Если да, то тогда какой смысл от администрации?

Если ты сажаешь в КПЗ за то, что тебя сбил какой-то игрок, то ты должен быть уверен, что он сделал это специально + надо иметь нормальные, полные доказательства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, expialidocius hanter сказал:

Да ты мягко говоря фигню написал.

Ты думаешь можно нарушать, а наказание получать только от лидера?

Если да, то тогда какой смысл от администрации?

Если ты сажаешь в КПЗ за то, что тебя сбил какой-то игрок, то ты должен быть уверен, что он сделал это специально + надо иметь нормальные, полные доказательства.

Что ты вообще высрал ?

"Ты думаешь можно нарушать, а наказание получать только от лидера?" Где я нарушил?)

"Если да, то тогда какой смысл от администрации?" Чёё, что значит "Смысл от администрации" блять я хуею

Админ - нон рп персонаж и должен наказывать только за нон рп преступления, какого хуя он лезет в рп процесс.

Сьеби, подсос, если не понимаешь смысла жалобы не надо в неё писать, твое мнение мне в хуй не сдалось

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Максимилиан Провензанов сказал:
  1. Ваш ник:Rick_Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2609875
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Гирляндочка
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 января 2021 22:5:3 Админ Гирляндочка [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Rick_Provenzano [2609875] [1/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №964
  5. Описание ситуации: Выдала наказание по жалобе где меня просто подставили.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/855059-жалоба-№687/&tab=comments#comment-7145606
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Как бы я не относился к ментам , но в данной ситуации не стоило варн выдавать , у него на скрине пишет что он давил и не один раз пытался , но в ПД нужно постоянно снимать все ситуации иначе произойдет вот такая ситуация.

Ps : а ты тупанул слишком быстро начал его арест , если бы приказал остановиться а он убежал выдал бы 9.1УК и он уже был бы в проигрыше .

Изменено пользователем Vadim23
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать меня.

4 часа назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Почему админы выдают варн за кпз? Это вмешательство в рп процесс. Давайте представим ситуацию: Стоит коп на тротуаре с разговаривает и друзьями и тут в них влетает машина, полицейский естественно вяжет нарушителя и садит в кпз И ТУТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УМИРАЕТ ИБО БОГ ЕГО ПОКАРАЛ ЗА ПОСАДКУ В КПЗ(Тоже самое, что и варн). С этим примером более понятен весь абсурд данной ситуации. Итог: Администрация начала лезть в ситуации где наказание должно быть от лидера и на отъебись проверять жалобы, я не удивлюсь если в скором времени будут выдавать варн за случайный розыск)

Если бы было всё, как ты написал, то да, администратор был бы неправ, видя всю ситуацию, но на тебя залили жалобу на форум.

Администратор не видел этой ситуации в игре, поэтому предоставить доказательства должен ты.

По твоим доказательства не видно того, что Вас троих сбили специально. За то, что Вас сбили случайно нельзя сажать в КПЗ.

Должно быть видно намеренный наезд транспортом.

Но по твоему видео видно лишь ситуацию после проишествия, поэтому тебе было выдано наказание в виде warn'а.

Ну, на этом всё, думаю понятнее станет.

Роберт

p.s спасибо за жалобу на меня, посмеялся.

Нутри

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максимилиан Провензанов сказал:

И хули она ответила мне жалобе так озлобленно, как будто я ей в кашу насрал? Где хоть капля уважения от админов к игрокам?

Хз, вполне нормально ответила тебе.
Мб просто ты сам прочитал озлобленно? 

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...