Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bartholomew Rivera 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1520434
  3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 января 2021 19:42:4 Админ [A]Война_Эксайз [756585] отправил Заводин_Гей [2053113] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Ситуация была такая я узнал про промо на 50к и захотел получить халяву .
    Создал новый акк под именем который был уже в лаунчере, от куда такой ник сейчас всё расскажу.
    Этот ник был вписан просто по рофлу во время беседы в дискорде тогда мы просто вводили всякую фигню и заходили на рандомный сервера после чего и остался этот ник Заводин_Гей.

    Я зашёл в игру и попросил сменить ник  Заводин Гей т.к. уже использовал промо, а его можно использовать только один раз на одном айпи и я не посмотрев какой ник использовал это промо
    и как то так. Хелпер Annette_Rom ответила, что на данный момент нет ст. администраторов для смены ника. По итогу вместо нормальной просьбы по смене ника кинули в чм и после в добавок снесли айпи 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Так
  7. Ссылка на Ваш VK: Так
Изменено пользователем Shogun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказано. Не на того админа жалоба написана. На акк пишите через неделю. А так, аккаунт улетает на вечку за оск родных.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...