Перейти к публикации

Embrace___[J4F] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Draka
  2. 2659181
  3. Embrace___[J4F]
  4. 2073767
  5. Ситуация была в том что в стате писано "продам акк" и в то время манго вступил в клан и начал спрашивал о нем, а я был глупым и не знал что нельзя продавать аккаунты, да и он поступил не очень верно, предупредил бы объяснить что так нельзя, а он сразу закрыл акк. Выпустить мой аккаунт пожалуйста 

 

14 февраля 2018 23:9:28 Админ Embrace___[J4F] [2073767] заблокировал ¤Drakula¤ [2659181] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Здравствуй, я считаю что не опытный игрок не знает всех неансов (я как раз таким и был) по этому можна объяснить или выдать предупреждение игроку тогда присмотреть за ним (да это муторно), понял он или нет и тогда забанить. Извиняюсь за прошлое :unsure:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dracusya сказал:

Здравствуй, я считаю что не опытный игрок не знает всех неансов (я как раз таким и был) по этому можна объяснить или выдать предупреждение игроку тогда присмотреть за ним (да это муторно), понял он или нет и тогда забанить. Извиняюсь за прошлое :unsure:

Так некоторые игроки не знают, что маты запрещены на ДМ, тут такая себе логика на самом деле.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dracusya сказал:
  1. Draka
  2. 2659181
  3. Embrace___[J4F]
  4. 2073767
  5. Ситуация была в том что в стате писано "продам акк" и в то время манго вступил в клан и начал спрашивал о нем, а я был глупым и не знал что нельзя продавать аккаунты, да и он поступил не очень верно, предупредил бы объяснить что так нельзя, а он сразу закрыл акк. Выпустить мой аккаунт пожалуйста 

 

14 февраля 2018 23:9:28 Админ Embrace___[J4F] [2073767] заблокировал ¤Drakula¤ [2659181] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта
  • 1.1. Любой игрок, посетивший любой из ресурсов проекта и зарегистрировавший аккаунт на сервере Absolute DM Play, автоматически считается ознакомленным с правилами и обязуется их соблюдать. В случае несоблюдения правил игрок получает наказание, согласно установленным порядкам и нормативам.
  • 1.5. Незнание правил сервера не освобождает от ответственности.
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за правила сервера. Я уточнил выше, что был не опытным игроком в тот момент.

Вот по этому прошу выпустить пожалуйста Усов. :unsure:

Изменено пользователем Dracusya
Ссылка на комментарий

Правила касаемо продажи аккаунта давненько изменились в более лояльную сторону. Сейчас блокировку дают только на переданные аккаунты (этот не был передан), а за сообщения о продаже следует автозаглушка с предупреждением "Продажа аккаунтов запрещена". 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вообще не нашёл в логах аккаунта упоминаний о продаже аккаунта со стороны игрока.

Если действительно ситуация произошла в клановом чате, стоило предупредить его о том, что это запрещено, а не подстрекать. Однако смысла обсуждать это уже нет.

Привяжи аккаунт к странице ВКонтакте, меню и команды для этого открыты. После этого аккаунт разблокирую полностью.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ждать, пока я полностью разблокирую аккаунт.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как приду домой со школы, покушаю, сделаю уроки, так и займусь. Надеюсь, тебе не срочно.

  • Thanks 1
  • Haha 12

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как-то плохо ты привязал, что он у тебя убежал.

Проверь-ка ещё раз.

  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Разблокировал.

23 января 2021 13:12:14 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал Draka [2659181] не в сети
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...