Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Meos Exezar
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2915746
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 13 июня 2020 22:21:17 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] заблокировал Meos_Exezar [2915746] не в сети на вечность, причина: Продан / Передан / Взломан [До выяснения]
  6. Описание ситуации: Привет Вань, хочу с тобой в дд поговорть на счет восстановления аккаунта т.к я потратил многое на него. Дело в чем. Я захожу как обычно почилить в гетто. И тут бац "Пароль не верный". Ну я подумал мол бывает, ввожу еще и еще и еще, и та же фигня. Крч написал Артему мол забань на время потому что взломали, а потом написал тебе Вань, ну там игнор после недолгого диалога. Ну и крч сейчас написал тебе, тоже не отвечаешь. Я то хотел всего спросить воможно ли восстановить или нет. Давай в дд поговорим, мб восстановишь
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

Ну первое что можно сказать, нужно было разбираться сразу,  а не через  пол года,  2  были заявки на разбан, на день рождение сервера,  и на Новый год!  Почему не воспользовались этим шансом? 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну первое что можно сказать, нужно было разбираться сразу,  а не через  пол года,  2  были заявки на разбан, на день рождение сервера,  и на Новый год!  Почему не воспользовались этим шансом? 

Ну так я написал что когда я ему писал он просто игнорил после недолгого диалога и все. Не написал потому что не заметил.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, accessorie ninja сказал:

Восстанавливать аккаунт только через эту ссылку.

p.s Аккаунты восстанавливаются только если вас взломали или вы забыли свой пароль.

От души 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 23:46, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну первое что можно сказать, нужно было разбираться сразу,  а не через  пол года,  2  были заявки на разбан, на день рождение сервера,  и на Новый год!  Почему не воспользовались этим шансом? 

Продан/Передан нельзя разбанить через заявки на Новый год/День рождение сервера, нужно или восстановить аккаунт выше accessorie ninja сказал где, или открыть новый)

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...