Перейти к публикации

RP Biography | Marshal Cortes


Рекомендованные сообщения

Основная информация о человеке,
Имя: Marshal

Фамилия: Cortes
Отчество: *Информация отсутствует*

Рост: 189 сантиметров
Вес: 48 килограммов

Национальность: Русский
Место рождения: Россия

Биография:
Введение в историю
Маршал родился в России, но выдаёт себя за испанца. Он с детства не видел отца в лицо... Его мать была тираном, поэтому в свои пять Маршал не знал слов "забота", "ласка", "любовь матери". Однако, он не проявлял "обидчивости" в сторону 
сверстников... Мальчик пытался скрывать свои печали от всех. 
Детство 

Маршал - псевдоним, который мальчик взял на себя по неизвестным причинам. Настоящее имя мальца - Артём. Детство Артёма проходило ужасно. Его мать не признавала его, как сына, он был очень похож на отца, что сыграло с семьёй злую шутку. Иронично, но отец покинул семью из-за рождения нашего главного героя истории. 
В свои пять лет Маршал научился грамматике, чтению довольно-таки хорошо. Он превосходил своих сверстников, но его за это не признавали, как "друга". Все сверстники не любили его, они ему завидовали. Зависть - то чувство, которое убивает человека незаметно. Малец не знал зависти, ему было не до дружбы, главной проблемой являлась мама, которая не прикладывала никаких усилий к поднятию своей жизни.
Начало подростка(7-11 лет)
Настала пара перемен - Маршалу пора идти в школу, для дальнейшего обучения. К удивлению, мать мальчика смягчила своё отношение к нему. Она помогла ему пойти в школу, снабжала его нужными вещами. Артём начал учёбу хорошо - он смог найти общий язык с одноклассниками, смог найти себе друзей. Учился малец на хорошие оценки(4-ки). 
Не все беды ушли от нашего героя - одноклассники начали проявлять зависть к нему... С самого детства Маршал любил рисование. Его рисунки были "идеальными", не такими, как у его одноклассников. Из-за этой "зависти" Артёма начали дразнить, что он только и умеет идеально рисовать. Он игнорировал их выходки, что не на шутку их разозлило... В один момент в сторону героя пошли избиения и унижения. Учителя не обращали внимания, ведь Маршал был простой пешкой в жизни, он ничего не стоил.

Подросток(16 лет)
Настал важный момент в жизни Маршала - ему исполнилось 16 лет. К этому моменту он стал официальным изгоем школы. Мать его перестала принимать участие в учёбе героя после начала. Маршал "выживал" из-за всех сил, которые были в его слабом теле и слабой душе. Однажды, всё должно поменять свои краски.
Совершеннолетие 
Настал момент совершеннолетия Маршала. Покинув ряды школы, он начал поиски дальнейшего обучения, для выхода в рабочие структуры. К этому времени он бросил рисование и настроился полностью на журналистику. Артём полюбил работу журналиста в СМИ и хотел стать одним из работников этой структуры. Он старался сделать всё возможное, для обучения на журналиста.

Мечты действуют не долго
Маршал смог стать журналистом, но вскоре он получил увольнение по большой глупости. Всё было печалью, но что поделаешь...
Главный герой потерял все свои навыки, поэтому весь круг ада будет начинаться с начала, как в страшном сне.
Нынешнее время
После своего опыта в жизни - Маршал решил, что будет работать в правительстве.
Ранее он имел небольшой опыт работы, поэтому ему будет легче, чем раньше.
Всё же, такая работа не из лёгких.

Прочее
Стоит пробовать себя в политике, полицейской деятельности, министерстве обороны и т.д.

Чтобы не случилось, главное - не унывайте, а пробуйте повторять попытки, если видите себя в будущем успешным работником.
В своём будущем Маршал попытается стать детективом и работать в многих штатах крупного мира.


__________________________________________________________________________
Всех люблю и уважаю, 
Ваш Маршал Кортес :)

Изменено пользователем Mr. Marshall
  • Like 1

mhUCQtQ.thumb.jpg.f99b722a4de762b8a0095a59ae1ca7cc.jpg

Ссылка на комментарий

- Биография годна, лайка ты точно заслужил!

  • Like 2

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].
 

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...