Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2609875
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Выдала рч за жалобу на флудящего наротана. Поясни за что рч.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/856922-жалоба-№7/&do=findComment&comment=7148136
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем Дядюшка бухай

Написал на вас жалобу? можем договорится VK

Ссылка на комментарий

РЧ выдано было за многократное оскорбление, да и на эту жалобу выдам тоже.
Флудящий сейчас только вы. Игрок вам ничем не мешал, каждый комментарий был оставлен по теме жалобы.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 21:29, Дядюшка бухай сказал:
  1. рч за жалобу на флудящего наротана. Поясни за что рч.

Открываем раздел "Общие правила сервера", в самом низу находим "Правила форума".

Читаем для себя, что такое флуд: 

Флуд – бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки либо не добавляет ничего существенного к обсуждаемой теме.

Если почитать мои ответы в тех жалобах, которые ты скинул в своей жалобе, то мы увидим, что флуда от меня там нет.

Это тебе ответ на жалобу на меня.

Ну, а чтобы найти ответ на вопрос "А за что РЧ?", нужно прочитать "Нормы общения" в том же разделе.

2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

Нарушение данного пункта правил мы видим следующих сообщениях:

 

 

Думаю, достаточно.

1-53597-128

Изменено пользователем expialidocius hanter
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...