Перейти к публикации

Chloe Blade | 1616347


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1129322
  3. Ник нарушителя: Chloe Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1616347
  5. Описание ситуации: Стояли с девушкой у дома, подъехала она, предложила оплатить штраф, так как у меня была 1 звезда, при оплате штрафа появилась откуда-то вторая звезда,  потом докопалась до девушки, хотя мы стояли на территории девушки- какое хулиганство? (видео 1)
    2) К нам приехал друг и врезался в припаркованную ПД машину- его тупо расстреляли- нон рп коп 
    (смотреть видео 2) (стрельба с 8 секунды, а момент врезания и действия копа с начала видоса)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Видос 1, видос 2
Изменено пользователем Сергей Шумер

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий

Ну, начнём мой 40 летний друг, начало фрапса твоя интернет леди прыгает на капот моей патрульки - а.к 1.3, по поводу твоего дружка, моя патрулька стояла на своём месте, этот индивид начал ее толкать - у.к 1.2.3(ликва на месте). А вопросик небольшой, почему у вас лгбт значок в правом верхнем углу? Могу ещё глаза тебе купить, чтобы номер аккаунта в заголовке правильно писал

Изменено пользователем Хлоя Blaydina
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хлоя Blaydina сказал:

Ну, начнём мой 40 летний друг, начало фрапса твоя интернет леди прыгает на капот моей патрульки - а.к 1.3, по поводу твоего дружка, моя патрулька стояла на своём месте, этот индивид начал ее толкать - у.к 1.2.3(ликва на месте). А вопросик небольшой, почему у вас лгбт значок в правом верхнем углу?

мой малолетний друг, откуда у меня появляется 2 звезда? Он подъезжал и врезался в пустую машину- там даже никто не сидел, у машины даже не сносится хп, а ты его сразу расстрелял.
До моих значков вам не должно быть никакого дела. И ещё- я натурал)

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Шумер сказал:

И ещё- я натурал)

Пруф или слит. Я конечно понимаю, что для тебя это сложно понять, но звезда даётся системой при выписке. Ну а патрулька моя стояла правильно и на своей полосе, не понимаю зачем ее надо было таранить

Изменено пользователем Хлоя Blaydina
Ссылка на комментарий

Звезда действительно появляется когда выписывается штраф - оплачиваете и все снимаются.

По поводу ликвидации друга - все правильно, зачем сжимать машину копа? Вот только толкали ее оба, но наказали только одного.

По поводу вашей подруги - тоже верно, стоять на крыше полицейской машины смотрится грубо и за это есть статья.

Но все-таки, на счет ликвидации друга, да, за это разрешена ликвидация на месте, но не путем взрыва машины, нужно было хотя бы попытаться подойти и выкинуть из тс, но коп решил облегчить себе работу и взорвал машину, нанеся урон не только преступнику, за это будет наказан, т.к. это проявление нонрп.

Закрыто.

  • Like 1

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...