Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта 1478994
  3. Ник Администратора Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог ненадо
  5. Описание ситуации:ну что ж главный модер,расскажи нам что ты сделал за год для проекта,на который тебя поставили админом,помимо продвижения своих админов,которые по последним измениям без зп работать не хотят,как так то???для чего тогда они??для галочки,что ты такой хороший гл модер,что ты поднял админ состав на новый уровень??уровень тупо списка админов,которые появляются макс на час в сутки на серве,что поменялось???создатель убрал зп и  твои продвиженцы обиделись и все нехотят работать,скажи мне для чего они тогда на серве????для чего ты на серве,если от тебя нет действий никаких,расскажи всем игрокам что сделал именно ты за год,сколько ты в сутки часов,или минут сидишь на серве,для того чтобы писать отписки в жалобах,что все сделаем но потом,когда нибудь,с админом проведем беседу,когда нибудь,где действия за все время,понимаю,что хватает только кинуть в чс того,кто носом тыкает на косяки,которые ты не хочешь принимать,проще же кинуть в чс,или кинуть нелепую отписку в жб,все типично для тебя,эта жалоба так же закроется без ответа,что ж ты такой хороший сделал для проекта за год!!!!ОТВЕТ ОТ ТАКОГО ЗАНЯТОГО ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ НЕСКОРО ЭТО ФАКТ,НО ТОГДА ЕЩЕ ОТВЕТЬ НАХ ТЫ ТОГДА ТУТ ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЕШЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ПРОЕКТА И ЖАЛОБ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ,ДЛЯ ГАЛОЧКИ?????ТВОИ ЖЕ ВЫХОДЦЫ В АДМИНЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ КАК И ИХ ПРОДВИЖЕНЕЦ,СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):вполне
Изменено пользователем Васька_Дерзкий
Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта 1478994
  3. Ник Администратора Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог ненадо
  5. Описание ситуации:ну что ж главный модер,расскажи нам что ты сделал за год для проекта,на который тебя поставили админом,помимо продвижения своих админов,которые по последним измениям без зп работать не хотят,как так то???для чего тогда они??для галочки,что ты такой хороший гл модер,что ты поднял админ состав на новый уровень??уровень тупо списка админов,которые появляются макс на час в сутки на серве,что поменялось???создатель убрал зп и  твои продвиженцы обиделись и все нехотят работать,скажи мне для чего они тогда на серве????для чего ты на серве,если от тебя нет действий никаких,расскажи всем игрокам что сделал именно ты за год,сколько ты в сутки часов,или минут сидишь на серве,для того чтобы писать отписки в жалобах,что все сделаем но потом,когда нибудь,с админом проведем беседу,когда нибудь,где действия за все время,понимаю,что хватает только кинуть в чс того,кто носом тыкает на косяки,которые ты не хочешь принимать,проще же кинуть в чс,или кинуть нелепую отписку в жб,все типично для тебя,эта жалоба так же закроется без ответа,что ж ты такой хороший сделал для проекта за год!!!!ОТВЕТ ОТ ТАКОГО ЗАНЯТОГО ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ НЕСКОРО ЭТО ФАКТ,НО ТОГДА ЕЩЕ ОТВЕТЬ НАХ ТЫ ТОГДА ТУТ ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЕШЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ПРОЕКТА И ЖАЛОБ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ,ДЛЯ ГАЛОЧКИ?????ТВОИ ЖЕ ВЫХОДЦЫ В АДМИНЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ КАК И ИХ ПРОДВИЖЕНЕЦ,СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):вполне

Как же ору с таких дураков, школьников как ты, даже может быть ты и не мелочь но с твое (грамматикой), написанной жалобой ты доказываешь это.
Что делает администратор сервера, тебя касаться не должно, и ты упомянул "расскажи всем игрокам что сделал именно ты за год", другим просто "похуй" что кто и делает, главное администраторы работают, игроки играют и всё нормально. Сейчас стали часто в группах конкурсы устраивать, от какой-либо организации. Но суть в другом, ты как "девка не накрашенная", ей богу, заходишь ночью в игру чтобы поработать на танкере или на чём там, похуй, и вечно-всегда ты чем-то недоволен, всегда обзываешь какие админы сякие, что нихуя ничего не делают, да и ты как девка без маникюра орёшь, которым всем мозги выносишь, хотя ты сидишь на одном месте как бабка жалуясь на пенсию. Жалобу откажут, это ясно, потому что это даже не жалоба, а вопрос (бредовый). 
Если хочешь сделать для проекта что-то хорошее (хотя и так всё нормально), то пожалуйста, вступи ты блять уже в организацию какую-то, дойди до лидерки, отстой ты нормально её to министра, а далее уже обзвон проходит на админку. А не херню в жб пиши. Был бы я сейчас админом, я бы таких игроков как ты к херам банил, в случаи повторения по ip бан.
Работаешь на работе дальнобойщиков, бабло рубишь, а админами недоволен, или ты что хочешь? Чтоб они тебе 24/7 устраивали что-то? Жалобы на форумах 24/7 пишут + реальная жизнь. Уймись Тарас и перестань уже свои "бредовые" жалобы писать (один ты пишешь), с тебя уже ржут все игроки которые работают в дальнобойщиках когда ты обсираешь каждого администратора хернёй какой-то.
+ты говорил про блат, что Барри Хантера на министра поставили. Иди в МВД, нормально отстой лидерки и иди на Министра, слабо? И если будет конкурент, борись, а не ной как сейчас.
+говорил от куда эти недоАдмины появились...повторюсь, во фракциях не бываешь, а каркаешь хрень всякую и удивляешься, да и вообще твоё то какое дело кого поставили на админку. Лидерку, Министра, да и вообще, если обзвон прошли на админа, почему бы не поставить на админку? Если будет игрок слабый, могут снять.

                                   KYg9G.jpg

Изменено пользователем Enzo Nelson
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта 1478994
  3. Ник Администратора Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог ненадо
  5. Описание ситуации:ну что ж главный модер,расскажи нам что ты сделал за год для проекта,на который тебя поставили админом,помимо продвижения своих админов,которые по последним измениям без зп работать не хотят,как так то???для чего тогда они??для галочки,что ты такой хороший гл модер,что ты поднял админ состав на новый уровень??уровень тупо списка админов,которые появляются макс на час в сутки на серве,что поменялось???создатель убрал зп и  твои продвиженцы обиделись и все нехотят работать,скажи мне для чего они тогда на серве????для чего ты на серве,если от тебя нет действий никаких,расскажи всем игрокам что сделал именно ты за год,сколько ты в сутки часов,или минут сидишь на серве,для того чтобы писать отписки в жалобах,что все сделаем но потом,когда нибудь,с админом проведем беседу,когда нибудь,где действия за все время,понимаю,что хватает только кинуть в чс того,кто носом тыкает на косяки,которые ты не хочешь принимать,проще же кинуть в чс,или кинуть нелепую отписку в жб,все типично для тебя,эта жалоба так же закроется без ответа,что ж ты такой хороший сделал для проекта за год!!!!ОТВЕТ ОТ ТАКОГО ЗАНЯТОГО ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ НЕСКОРО ЭТО ФАКТ,НО ТОГДА ЕЩЕ ОТВЕТЬ НАХ ТЫ ТОГДА ТУТ ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЕШЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ПРОЕКТА И ЖАЛОБ НА ИГРОКОВ И АДМИНОВ,ДЛЯ ГАЛОЧКИ?????ТВОИ ЖЕ ВЫХОДЦЫ В АДМИНЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ КАК И ИХ ПРОДВИЖЕНЕЦ,СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):вполне

Лень читать этот высер кхм извините текст. Что за бред то ты несешь Вася) 
1. Если ты обращаешься на официальном уровне, то хотя-бы пиши без грамматических ошибок.Что бы понять что ты написал нужно прочесть раз 5 бесполезный текст.
2. Критикуешь ? критикуй с аргументами, а не пустозвонь.
3. Как говорится "За кулисами" или "За кадром" проделано не мало работы от администрации, как и везде есть недочеты и баги в игре, все ошибаются. Но меня лично все устраивает, админы всегда в сети, играя за лидера для ночных госок это важно.  
Я не знаю что еще написать это настолько бредова жб что не знаю что еще отписать) Брат удаляй не позорься на весь абсолют.

  • Like 3
  • Haha 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Бедному 30 летнему дяденьке постоянно мешают играть в сампе с 13 летними школьницами

Да и вообще.... 

бля тебе вот самому не надоело 24/7 клоуна играть?)) или эта игра уже давно переросла в реальность?)

  • Haha 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На эту и на другие две жалобы отвечу тут.
1 - Как и в каком порядке проверять жалобы, решают сами админы и уж точно не тебе решать как админы должны проверять жалобы.
2 - Если жалобы закрываются с неугодным для тебя ответом - это не означает что админ просто отписался лишь бы хоть как-то закрыть жб.
3 - Ваня ничего не делает....:) А кто тогда вообще что-то делает?)) Читая что ты пишешь, у тебя вообще никто и ничего не делает, но при этом проблемы разного рода сами чудесным образом решаются) Если я допустим не бегаю и не кричу "Вот смотрите, а это я сделал, смотрите какой я классный" - это не повод писать что я ничего не делаю)) Я в режиме почти 24/7 делаю для сервера разного рода вещи, которые в том числе нацелены на решение проблем игроков, попутно решая другие проблемы. Я может удивлю тебя, но далеко не всё зависит только от меня и существует много нюансов которые тормозят решение каких-то проблем или появляются проблемы важнее и приходится переключать внимание на это. Расписывать тут всё вообще нет никакого смысла, потому что для тебя любой ответ - это отписка банальная) но всё же один из моментов я напишу для примера. Взломщики аккаунтов - это достаточно глобальная проблема, которая напрямую влияет на развитие сервера, потому что взламывают в основном новеньких и они после этого просто уходят с сервера. Я со своей стороны озадачился этой проблемой и на данный момент эта проблема решена примерно на процентов 70 и сейчас большинство взломщиков наказываются ещё до момента когда они кого-то взломать успевают. Терпеть не могу кичиться этим всем типо смотрите я вот тут что-то сделал, хвалите меня я же крутой)) но вот один из конкретных фактов про который мало кто знает. Очень много всяких подобных моментов и дико странно смотреть когда прилетают сообщения "Вы ниче не делаете" и когда эти сообщения обоснованы только тем, что жалобы неделю не проверили)) Вот блин проблема всемирного масштаба прям. У всего есть свои причины и я сто раз писал уже, что все проблемы которые существуют, они известны лично мне например и никто не сидит на жопе ровно с мыслями типо "да и хер с ними с теми проблемами". Если кто-то из админов перестал активить из-за отсутствия зп - не нужно теперь всех приписывать к этому. 
4 - Отдельно смешно читать сообщения формата " Не проверили моментально жб - строят из себя псевдоэлиту "....что у тебя в голове вообще творится)) выглядит как будто ты просто все свои душевные боли решил вывалить хоть на кого-нибудь найдя минимальную зацепку для этого) 
5 - Кидают в чс тех кто тыкает на косяки - если ты в истеричной форме пытаешься вывести людей на негативные эмоции в свою сторону, то какой другой реакции ты ожидаешь) Никто не будет тратить время и нервы на прочтение необоснованного гавна в свой адрес из-за какой-нибудь мелочи, при этом обвиняя человека во всех смертных грехах вообще не учитывая ничего что делает или делал человек) Опять же можно привести банальный пример из последних. Есть ~200 человек которые ждали приз за лотерею и есть 5 человек которые ждали проверку жалоб. С учётом кд на передачу денег, передавать их достаточно проблематично и просто вынужденно затягивается время на выдачу призов и вынужденно откладывается проверка жалоб. Моментами приходится переключаться на какие-то ещё другие вопросы по серверу и начинаются недовольства) те кто призы не получили пишут почему так долго, те кто ждут проверку жалоб тоже возмущаются почему так долго, а ещё и есть люди которые пароли свои забыли и им надо помочь, а там до кучи ещё и лимиты на сообщения у вк который тоже тормозит процессы и при всём при этом попутно решаются вопросы с активностью админов, с набором новых админов, миллион разного рода проблем по фракциям отдельным, а ещё и надо подумать как игроков развлечь чтоб им скучно не было, подумать как сделать что-то кардинально новое во фракциях, чтоб не превращалась фракция в день сурка) и получается что в любом из этих направлений вынужденно игнорируются люди или откладываются решения проблем, а ведь ещё при всём при этом существует такое банальное явление как усталось и человеку необходимо спать) и я тут далеко не всё ещё перечислил, потому что это огромный список который бесконечно пополняется. 
Учитывая это всё, читая подобные жалобы  или сообщения в вк с обвинениями во всех смертных грехах, появляется только одно желание - это выдать чс и продолжать делать дальше дела, не тратя нервы на бесполезные вещи. Потому что я более чем уверен, что из этого всего текста ты не поймёшь абсолютно ничего и для тебя это будет что-то в роде "ой ля очередная отписка в которой куча воды". Я мог бы и не делать этого всего, но делаю в надежде что часть людей всё-таки поймёт что тут написано.
Ну и отдельно могу добавить, что если продолжатся жалобы в такой манере обсирания от тебя - не нужно удивляться выданному рч.
Жалобы на лидеров которые ещё не проверили, будут проверены сегодня/завтра.
Закрыто

 

  • Like 18
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...