Перейти к публикации

Президент_США | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Нарушил, признаю, готов понести вину.
Хочу лишь одно добавить то что не в кого не стрелял, ни в машины, только лишь стрелял в воздух. моя ошибка.

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Моё мнение такое что, это проблема по большей части сервера. Т.е. разработчики сервера допустили то, что такое можно делать на сервере. Да это баг, он запрещён. Но вреда серверу Президент_США не нанёс. Т.е. если миниганом попробывать убить игрока, то моментально он попал бы в ЧС.

Игрок признаёт свою вену. И почему бы не дать шанс, который будет последним для него)

Пусть игрок расскажет админам как это делается, и может наоборот это будет помощью для сервера, чтобы скорее исправить этот баг.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krot_123 сказал:

Моё мнение такое что, это проблема по большей части сервера. Т.е. разработчики сервера допустили то, что такое можно делать на сервере. Да это баг, он запрещён. Но вреда серверу Президент_США не нанёс. Т.е. если миниганом попробывать убить игрока, то моментально он попал бы в ЧС.

Игрок признаёт свою вену. И почему бы не дать шанс, который будет последним для него)

Видео снято по жалобе что он стрелял по машине в гм с миниганом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krot_123 сказал:

А ну если так, то да. Ну ты знаешь, я не думаю, что это нанесло колоссальный вред для серва.

Я не говорю про вред серверу, он багоюзит, а багоюз наказывается

Ссылка на комментарий
16 минут назад, сурово сказал:

Видео снято по жалобе что он стрелял по машине в гм с миниганом

Если бы я стрелял по той машине, которая показана на видео, был бы звук как стрельбы по машине, и она бы взорвалась спустя 3-4 секунды. но этого не произошло, да я себя не оправдываю, нарушил. но по машине точно не стрелял, а стрелял лишь в воздух.

Ссылка на комментарий
Только что, Президент_США сказал:

Если бы я стрелял по той машине, которая показана на видео, был бы звук как стрельбы по машине, и она бы взорвалась спустя 3-4 секунды. но этого не произошло, да я себя не оправдываю, нарушил. но по машине точно не стрелял, а стрелял лишь в воздух.

Не на видео, меня попросили поспекать за тобой, ты багоюзишь +стрелял по машине

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kаban сказал:

в момент который на видео я был там, он действительно не стрелял не по ком. возможно в другой ситуации стрелял но точно не тогда

Зря защищаешь его, он намерен тебя и всех кто багоюзил сдать =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сурово сказал:

Зря защищаешь его, он намерен тебя и всех кто багоюзил сдать =)

я не защищаю, я просто подтвердил его слова, что в момент на видео он действительно не стрелял ни по ком. понятное дело что эт багоюз и игрок не прав

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, сурово сказал:

Не на видео, меня попросили поспекать за тобой, ты багоюзишь +стрелял по машине

А если точнее, поступила жалоба от нашего соклана, что игрок использовал миниган и стрелял по его машине... после чего он сидел долгое время в наблюдении. Через некоторое время я заметил что Президент катается уже с кабаном, и мы пошли спекать. Это видео - результат наблюдения.

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

А если точнее, поступила жалоба от нашего соклана, что игрок использовал миниган и стрелял по его машине... после чего он сидел долгое время в наблюдении. Через некоторое время я заметил что Президент катается уже с кабаном, и мы пошли спекать. Это видео - результат наблюдения.

сказать от имени соклана можно много чего, я скажу то что Соклан мне сказал то что ты сбиваешь анимки, без док-в, это же бесполезно, если я знаю то что я не стрелял по машинам. а стрелял лишь по воздуху, пусть соклан предоставит запись как я стрелял.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, krot_123 сказал:

Моё мнение такое что, это проблема по большей части сервера. Т.е. разработчики сервера допустили то, что такое можно делать на сервере. Да это баг, он запрещён. Но вреда серверу Президент_США не нанёс. Т.е. если миниганом попробывать убить игрока, то моментально он попал бы в ЧС.

Игрок признаёт свою вену. И почему бы не дать шанс, который будет последним для него)

Пусть игрок расскажет админам как это делается, и может наоборот это будет помощью для сервера, чтобы скорее исправить этот баг.

2021-01-07_23-45-46.png.e47594211c1d7e229516a3bae17181ca.png

  • Like 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
8 января 2021 1:8:45 Админ GuF [1114093] посадил Президент_США [1435833] в тюрьму на 1ч с причиной: Багоюз (жалоба на форуме)
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...