Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Karina_Harrison, Djonio_Hanter
Лог с действием администратора: чс мвд - отказанная жалоба на "министра МВД" - отказанная жалоба на Ивана который дал варн
Ситуация:
многоуважаемый Иван Сергеевич, знаю что я тебя достал. Но что вообще происходит?) в той жалобе которую я на тебя написал когда дал варн, выдал вердикт. Да, виноват что в больке начал кидать наручники и потом снимал их - ну вот у меня есть к тебе несколько вопросов.

1-е "У меня такое впечатление складывается, что ты специально ходишь нарушаешь, чтоб пообщаться с админами или с игроками через жалобы)", начнём с этого, с чего ты взял что я спецом пишу жалобы чтоб пообщаться с админами или с игроками через жб? Этого я не пойму). Я ж не настолько тупой чтобы писать жб и хайпиться на этом.

2-е "Тебе примерно за такие же действия на рп5 чс пд организовали, ты сюда пришел опять)", по поводу этого. Причём здесь вообще рп5? Что я творил на рп5 никак не касается рп1, лооол :D. И то что я сюда пришёл на рп1 в пд работать, я пошёл там работать потому что я хотел показать себя что я начал исправляться, и  не нарушаю правила сервера будучи в пд и старался быть хорошим! Т.е чтоб доказать всем и админам что я начал исправляться, решил пойти в МВД....

3-е "В обычной ситуации тут бы варн не выдавался, но учитывая все нюансы, другого наказания тут быть не могло.", То что я раскидал наручники в боле - на варн тут никаким боком не тянет, максимум тут час КПЗ. и какие нюансы? Ты дал варн из-за того что узнал как я ПДшил на Литине? Ну бред же). Я виноват в том что сделал - каюсь.

С той жалобой которую я на тебя написал, всё расписано. Теперь перейду к ЧС МВД

Во первых, после того как на тебя накатал жалобу [когда ты ещё не дал вердикт] - этот "министр мвд" решил кинуть меня в общий чс пд. Спрашивается за что?) я в той жалобе на "министра" я расписывал, но я повторюсь

Цитата

"Неоднократное нарушение УМВД и Правил сервера.", вопрос. Что я такого грубого нарушил, неоднократно я не нарушал УМВД. Уставы я никогда не нарушал и от меня никаких жалоб не было вообще, никто на меня не жаловался и не писали жалобы на имя ГА какой я херовый ПДшник, в отличии от других :lol:. Я вёл себя нормально, и никак не нарушал правила сервера будучи в ПД.

И вот, когда Карина дала вердикт под жалобой на "министра мвд". А вот в чём проблема), Карина то не дала нормальный вердикт. А написала "Нечего вам делать в ПД) Вы занимаетесь там не тем, чем нужно.", и опять вопрос на которого нет ответа - чем я занимался там не тем, чем нужно? Повторяюсь, я виноват что в больке накидал наручники и потом их снимал. НО это не причина заносить меня в общий чс пд. Есть и другие ПДшники которые перегибали палку а точнее ломали её)), всяческий нарушая многократно УМВД и правила сервера. Такие как: Lamar Hobbs, Matthew DelacroixJefrey Lebowski и так-далее. Они по хуже себя вели чем я, но почему-то их за 1 косяк не дали варн и чс мвд, а со временем когда дело дошло до ГА). А я что? Я то чё сделал, 1 раз сделал косяк и варн+чс мвд? Я просто хотел исправляться и пойти в лучшую сторону, сделав 1 косяк за который должен был понести одним часом кпз за нонРП наручники, в место этого я получаю варн+чс мвд. Мне как-то от этого обидно что так получилось всё, я не знал что так будет. И заметьте, на РП-1 когда был в пд. Я ни разу не нарушил УМВД и правила сервера. Другие ПДшники которые со мной были. Дмитрий Пушкарь - Хулиана Рыбалкина - Афанасии Рыбалкин - Аркадии Рыбалкин, они видели как я работал и чем я занимался. Даже с Афанасием Рыбалкиным выходил на патруль, и они каких косяков не было!

  • я написал эту жалобу для того чтоб меня выкинули из этого чс мвд и дали мне последний шанс по работать там! Я больше не буду так делать, простите пожалуйста :(

Доказательства: указал в 4-ом пункте
Уверены ли Вы в своей невиновности?: каюсь

 

p/s: @Екатерина Александрова, если ты увидишь эту жалобу). Прошу сюда ничего не писать, тебя это никак не касается...

  • Like 1
  • Haha 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий

Ты говоришь, что начал исправлятся, но при этом ты в больке снимал и накидывал всем наручники

Изменено пользователем Amadeo Guerra
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amadeo Guerra сказал:

Ты говоришь, что начал исправлятся, но при этом ты в больке снимал и накидывал всем наручники

так я же говорю виноват, поэтому и извиняюсь

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Азиз Кодиров сказал:

так я же говорю виноват, поэтому и извиняюсь

Рано пить боржоми, когда почки остановились

Ссылка на комментарий
Только что, Amadeo Guerra сказал:

Рано пить боржоми, когда почки остановились

ээммммм, не понял что ты сказал. Ну ладно 

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...