Перейти к публикации

Жалоба №389 [Отказано]


Рекомендованные сообщения


1. Ваш имя и фамилия (ник): Rio Walker
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Юрген Лефрансуа
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1785021(нарушителя).                             4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD,Капитан
5. Описание ситуации (подробно):Жду  пока примут резюме, и  потом подошёл   офицер, и за фразу «нуль» я получил 11.3 ук.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут(1)    Тут(2) .

 

P.S:  На сколько я знаю нельзя просто так спрашивать документы.

2.7 Офицер имеет право потребовать документы у любого гражданина, который нарушил законы штата. Офицеру не может быть отказано в предоставлении документов. Проверка паспортов у граждан, не нарушивших А.К./У.К. штата строго запрещена. Запрещено, заметив гражданина в розыске ("красный клист" на миникарте), начинать погоню за ним.
Исключение: УМВД 5.10
Наказание: беседа/выговор.

 

 

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
11 час назад, Rio_Black сказал:

 

 

1. Ваш имя и фамилия (ник): Rio Walker
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Юрген Лефрансуа
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1785021(нарушителя).                             4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD,Капитан
5. Описание ситуации (подробно):Жду  пока примут резюме, и  потом подошёл   офицер, и за фразу «нуль» я получил 11.3 ук.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут(1)    Тут(2) .

 

P.S:  На сколько я знаю нельзя просто так спрашивать документы.

2.7 Офицер имеет право потребовать документы у любого гражданина, который нарушил законы штата. Офицеру не может быть отказано в предоставлении документов. Проверка паспортов у граждан, не нарушивших А.К./У.К. штата строго запрещена. Запрещено, заметив гражданина в розыске ("красный клист" на миникарте), начинать погоню за ним.
Исключение: УМВД 5.10
Наказание: беседа/выговор.

 

 

самооборона мне не нужна, так как видно все у него в записи как он разговаривал с офицером! УК 11.3

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ефрем сказал:

самооборона мне не нужна, так как видно все у него в записи как он разговаривал с офицером! УК 11.3

За 0 не выдаётся 11.3

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ефрем сказал:

самооборона мне не нужна, так как видно все у него в записи как он разговаривал с офицером! УК 11.3

Так ты nonРп коп

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

[2021/1/8 20:22:46] Юрген Лефрансуа покинул организацию
Отказано. Закрыто.

не учи меня морали, я сама всё знаю

Kz1Y5.png

Скрытый текст
13 Ноября 2020 17:11:08  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
13 Января 2021 18:52:35  Министр Внутренних Дел Oscar Lawrence снял с  Shelli Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
30 Января 2021 15:57:27 Министр Обороны Vito Reed назначил Flora Hanter лидером фракции Сухопутные войска
2 Марта 2021 19:52:50 Министр Обороны Vito Reed снял с Flora Hanter лидерство фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...