Перейти к публикации

Оливия Роквелл[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chloe Blade
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1616347
  3. Ник Администратора: Оливия Роквелл
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 января 2021 3:48:39 Админ [A]Olivia_Rockwell [250803] посадил Chloe_Blade [1616347] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: не вижу никаких исключений и уточнений про подойди и попытайся вытащить из машины, таран был намеренным, у меня просто нету времени отыгрывать еще 10 действий, когда ситуация идет с людьми из радика, да и не должен я что-то отыгрывать при у.к 1.2.3. Челик думал самый умный наверное, что протаранил патрульку, и продолжил стоять на месте. По такой логике можно было на 10 и 9 радика закинуть за пг? Почему ток у нас практикуется изменение правил прямо на ходу? Я за намеренный дм с аккаунта копа получал по 2ч, а тут я получаю 10 за действия по правилам.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): жб
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Хлоя Blaydina
  • Like 4
Ссылка на комментарий

А отбеги они от взрыва, ты бы им и срок за неподчинение намотал? И ты на полном серьезе оправдываешь отсутствие адекватной реакции на таран тачки тем, что тебе не терпелось СМИшникам подгадить? И тут по ходу не изменение правил на ходу практикуют, а не дают беспределить самым ярым пакостникам, ну, типа тебя. Чел то может и думал, что он самый умный, но в этот момент ты то же самое думал о себе, но вот что - даже макака на сотый раз догадалась бы, что за бездумное клацанье по клавишам можно по пальцам получить, а ты этого так и не понял

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Just Dolo сказал:

А отбеги они от взрыва, ты бы им и срок за неподчинение намотал? 

Бред нести не надо, в теме которой походу вообще не разбираешься, не практиковал такое никогда, да и запрещено это уже давно

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Рассмотрели ситуацию со всех сторон. Пришли к тому, что со стороны копа не было нарушений, за которые он мог бы получить 10ч. Из-за ранга весь функционал ему недоступен, воспользовался тем, что разрешено, что и логично. В жалобе написано, что друг лишь врезался, но смотрим фрапс, видно же что таран намеренный был. Что касается урона остальных, урон не намеренный был. Но и за это не стоит выдавать что либо.

Админу одобрено. Приносим извинения. 

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...