Перейти к публикации

Жалоба №277


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Эрик Хомячков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2332612
3) Ник нарушителя: Andrew_Tellawerelax 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2077524
5) Описание ситуации: Нон рп коп, ехал и он начал шмалять. Пока
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Итак, начнём по порядку...

Нарушитель, который сидит в автомобиле - ООП, за которым погоня длилась больше 20 минут. В доказательство могу предоставить это видео 
Click. Спустя некоторое время преступника всё-таки удалось поймать и задержать Click, но вот незадача, появляется сотрудник СФПД, который яро его покрывает. Далее фрапсы загружать лень, обойдемся скринами. Click Тут мы видим, что сотрудник подогнал патрульный автомобиль для доставки нарушителя в департамент. Но Click появляется майор и со словами "Вы были близко" увозит патрульный автомобиль. И вот он уже пишет о том, что везёт его в кпз Click , но почему-то в другую сторону. Click Лейтенанту ничего не оставалось делать, как поехать в погоню и так как возможности остановить майора не было, т.к. функционал ПД не применим, то пришлось ликвидировать ООП на месте. 

Кстати, прошу наказать автора за ПГ. 

  • Like 2

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, lova lova сказал:

Итак, начнём по порядку...

Нарушитель, который сидит в автомобиле - ООП, за которым погоня длилась больше 20 минут. В доказательство могу предоставить это видео 
Click. Спустя некоторое время преступника всё-таки удалось поймать и задержать Click, но вот незадача, появляется сотрудник СФПД, который яро его покрывает. Далее фрапсы загружать лень, обойдемся скринами. Click Тут мы видим, что сотрудник подогнал патрульный автомобиль для доставки нарушителя в департамент. Но Click появляется майор и со словами "Вы были близко" увозит патрульный автомобиль. И вот он уже пишет о том, что везёт его в кпз Click , но почему-то в другую сторону. Click Лейтенанту ничего не оставалось делать, как поехать в погоню и так как возможности остановить майора не было, т.к. функционал ПД не применим, то пришлось ликвидировать ООП на месте. 

Кстати, прошу наказать автора за ПГ. 

Я ехал чиниться как раз таки из за него, есть ещё видос по этому поводу(если будет нужно скину). И забрал я его из за того, что вы пытались тянуть его посадку. И не забывай, что мы не на дм сервере, и не можем просто брать и стрелять по любому поводу. Пг тут нет я просто пытался остановить его и был в ступоре. 

Не пытайся прикрывать того кого уже не спасти, время теряешь

Изменено пользователем Эрик Хомячков

VK

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Эрик Хомячков сказал:

Я ехал чиниться как раз таки из за него, есть ещё видос по этому поводу(если будет нужно скину). И забрал я его из за того, что вы пытались тянуть его посадку. И не забывай, что мы не на дм сервере, и не можем просто брать и стрелять по любому поводу. Пг тут нет я просто пытался остановить его и был в ступоре. 

Не пытайся прикрывать того кого уже не спасти, время теряешь

Чего мы тянули? Того, что какой-то клоун тачку слил и пришлось ехать за ней в ПД? 

С больницы СФ ехать чиниться к Джиззи - 0iq

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lova lova сказал:

Чего мы тянули? Того, что какой-то клоун тачку слил и пришлось ехать за ней в ПД? 

С больницы СФ ехать чиниться к Джиззи - 0iq

Всегда так чинюсь, больше можешь не писать ничего не получиться

VK

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даж смешно как-то на это всё смотреть) Поделить нарушителя не смогли)) 
За нанесение урона по своим накажу игрока. 
И давайте прекращайте воевать между собой, вы ж одна фракция) Неужели больше нарушителей нет?)
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...