Перейти к публикации

Skyline.zfs | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя.  Skyline.zfs
4. Номер аккаунта нарушителя.   3650364
5. Описание ситуации и ее доказательства: розжиг  https://ibb.co/txpK5Fn https://ibb.co/DW1SrgR

Ссылка на комментарий

Также прошу Администрацию проверить его ЧатЛоги, там вы увидите фразы пытающие задеть других игроков. Прошу выдать ему наказание более жесткое, чем автозаглушка, т.к. я не единственный, кого он пытается спровоцировать на конфликт. Он мне чем-то Сво Карателя Напоминает, такой же тип, может и ему 7дней не помешало бы

 

Изменено пользователем stemp
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Также прошу Администрацию проверить его ЧатЛоги, там вы увидите фразы пытающие задеть других игроков. Прошу выдать ему наказание более жесткое, чем автозаглушка, т.к. я не единственный, кого он пытается спровоцировать на конфликт. Он мне чем-то Сво Карателя Напоминает, такой же тип, может и ему 7дней не помешало бы

 

Скинь админам док-ва где я действительно кого-то оскорбил) Ваши выдумки и то что обижаетесь и бомбите каждому слову игрока кто виноват ? Сходи к психиатру, раз с нервами не всё в порядке,

Ссылка на комментарий

Будьте как Загадка. Его и залупкой и заглоткой называют. А он просит не наказывать. Почему вы игре кидаете жалобы на игрока с причиной оск? Начинаешь проверять, а там "дурак". Пи&дец обидка. Вам вроде не 8 лет. Жалуетесь друг на друга из за херни. В армию сходите, может там Вас чем научат. Или у Вас нервы в раннем возрасте здают? Ранимые Вы наши. 

  • Like 3
  • Haha 2

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
Только что, Bond сказал:

Будьте как Загадка. Его и залупкой и заглоткой называют. А он просит не наказывать. Почему вы игре кидаете жалобы на игрока с причиной оск? Начинаешь проверять, а там "дурак". Пи&дец обидка. Вам вроде не 8 лет. Жалуетесь друг на друга из за херни. В армию сходите, может там Вас чем научат. Или у Вас нервы в раннем возрасте здают? Ранимые Вы наши. 

Насчет армии ты точно подметил братан, видимо сам служил) но, куда ему ещё до армии.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Trips сказал:

Насчет армии ты точно подметил братан, видимо сам служил) но, куда ему ещё до армии.

тебе 14 лет, а ты про армию говоришь?0_о Эта жб была создана, чтобы такие же высеры, как и ты, не наводили бардак на сервере. Иди лучше покажи свой скилл в пвп. А если ты не пытаешься кого-то задеть, тогда к чему сообщения не имеющие какого-либо смысла, кроме как розжигательного? 

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

тебе 14 лет, а ты про армию говоришь?0_о Эта жб была создана, чтобы такие же высеры, как и ты, не наводили бардак на сервере. Иди лучше покажи свой скилл в пвп. А если ты не пытаешься кого-то задеть, тогда к чему сообщения не имеющие какого-либо смысла, кроме как розжигательного? 

Почему слова не имеющие смысла тебя так задевают тогда ? Чтоб прям так пукан горит, ты сам понимаешь что пишешь ?) Пожалуйста помолчи лучше, не унижай себя.

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Ждём ответ Администрации. Ложек, по типу Скулины, прошу не писать больше

Обиделся опять, ложек ? Ответ типичного игрока, даже если мне 14 и что ? я точно не такой глупый, и не качаю много аккаунтов  как отбитый, стемп_1 _2 и т.e, видимо из дома совсем не выходишь) вот и нервы не к черту, почитай книжки, запишись в кружок хотя бы) удались от игры,  и всё твоей жизни наладиться поверь) не живи игрой братишка. Это всё временно. 

Ссылка на комментарий

Жалко парня, игра губит его сильно( даже деньги бы скинул на приём к психологу. Так-как работа связана с такими людьми, жалко все равно) даже если через экран вижу что с ними происходит. В настоящее время у большинство детей крыша едит, и это не шутки, во всём виновата эти игры, потом в психушку возить таких, опять лишняя работа коллегам. По этому чувак, задумайся. И начинай жить жизнью нормального человека, Кевин да поставь ты мне мут на чат на вечно ( по сж ) не хочу чтоб чувак докатился до серьезных последствии. У него реально скоро крыша поедит ату, раз горит так каждому моему слову.

Ссылка на комментарий

Он пытается спровоцировать на конфликт. Серьезно ? А почему администрация выдает тебе наказание за розжиг конфликтов ?) Скулин, скулина и т,e. Странный тип, смешно даже.

Изменено пользователем Trips
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Trips сказал:

Он пытается спровоцировать на конфликт. Серьезно ? А почему администрация выдает тебе наказание за розжиг конфликтов ?) Скулин, скулина и т,e. Странный тип, смешно даже.

Думаю, что август неверно выдал нарушение... время покажет.

Ссылка на комментарий

Администрация ну вот что и стоило доказать док-ва: https://yapx.ru/v/KacXI человек постоянно отзывается о игроках, пытается достичь того чтоб мы розжиг конфликт, а потом он сразу побежит на форум и, это же явная правда, якобы какие мы плохие а он хороший, человек слишком убогий ( весь сервер это знает )  в его словах почти вся правда про него самого же. Ну меня полно скринов на него, он не умеет нормально общаться  с людьми. человек который даже по имени не правильно пишет чтоб задеть ( это уже совсем тупо чел ). Иди лечись.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Trips сказал:

Он пытается спровоцировать на конфликт. Серьезно ? А почему администрация выдает тебе наказание за розжиг конфликтов ?) Скулин, скулина и т,e. Странный тип, смешно даже.

Какой спровоцировать чел, ну это же смешно реально. 

Стемп: Ждём ответа адм.

Скулине: Обиделся опять, ложек ? Ответ типичного игрока, даже если мне 14 и что ? я точно не такой глупый, и не качаю много аккаунтов  как отбитый, стемп_1 _2 и т.e, видимо из дома совсем не выходишь) вот и нервы не к черту, почитай книжки, запишись в кружок хотя бы) удались от игры,  и всё твоей жизни наладиться поверь) не живи игрой братишка. Это всё временно. Жалко парня, игра губит его сильно( даже деньги бы скинул на приём к психологу. Так-как работа связана с такими людьми, жалко все равно) даже если через экран вижу что с ними происходит. В настоящее время у большинство детей крыша едит, и это не шутки, во всём виновата эти игры, потом в психушку возить таких, опять лишняя работа коллегам. По этому чувак, задумайся. И начинай жить жизнью нормального человека, Кевин да поставь ты мне мут на чат на вечно ( по сж ) не хочу чтоб чувак докатился до серьезных последствии. У него реально скоро крыша поедит ату, раз горит так каждому моему слову.

Стемп: просит выдать ему рч

Скулине: пытается достичь того чтоб мы розжиг конфликт 

Стемп успокоить пытался а ты только: Иди лечись.|человек слишком убогий|Жалко парня

будь проще бро:unsure:

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

По автозаглушке было предупреждение, но игрок попросил заглушить его по собственному желанию. Рассмотрено.

10 января 2021 10:54:32 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил Skyline.zfs [3650364] не в сети на вечность по IP, причина: По собственному желанию.
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...