Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Shinra_Kenshi
Ваш номер аккаунта: 970236
Ник Администратора: Draimer_Cabrera
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:

8 января 2021 23:42:28 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Italozuki_Averado [3157053] не в сети на 7ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №13


Описание ситуации: На персонажа с лога выше была залита жалоба - [click] В жалобе указан перечень нарушений, таких как: 2 сбива переката, с двух разных боёв(ситуаций), а так же интерьер и броня во время боя. Администратор любезно одобряет жалобу. Всё круто(не смотря на время ушедшее на проверку жалобы).
Возможно я чего-то не понимаю или упускаю, но кол-во общих часов с этой жалобы должно быть далеко не 7ч, а куда больше. (За один только сбив переката, насколько я помню, 10ч)
Доказательства: [
click]
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

Ссылка на комментарий

За сбив переката 20 часов(т.к 2 разные ситуации) + инта в бою 2ч = 22ч. За бронь в бою не видел наказаний на рп1.

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Sensei_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
15 сентября 2020 20:19:29 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sauron_Dragonetti [3096729] лидером фракции La Cosa Nostra 2-20biz
20 января 2021 17:54:32 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Sauron_Revolution [72701] лидером фракции Русская Мафия 41-58biz
30 марта 2021 21:2:34 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Sauron_Dragonetti [1917301] лидером фракции Yakuza52-103
Ссылка на комментарий

Ошибся с подсчетом времени. Выдам 23 часа (по 10ч за сбивы, 2ч за инту и 1 час за бронь). 7 часов он уже отсидел

Цитата

Админ Draimer_Cabrera [478] посадил Italozuki_Averado не в сети на 16ч, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №13 (добавил)

 

Изменено пользователем Draimer_Cabrera
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Канцлер сказал:

Накажите данного администратора, он много ошибок допускает, снимите с админ поста 

Вообще ужас, и не говорите... Жаль правда что вашу жалобу на меня отказали. Я вам пытался донести всю суть ситуации, но увы и ах, вы видимо не поняли...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Канцлер сказал:

Вы придумаете всякие отмазки дабы избежать наказание, все так устроена что на вас невозможно достучаться.

А в чем собственно проблема?) Жб написана? Да. Игроку перевыдано наказание? Да. А насчёт ошибок.... Все мы люди, все мы ошибаемся, может администратор не тем списком наказаний руководствовался и наказал как игрока не во фраке игрока во фраке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Канцлер сказал:

Накажите данного администратора, он много ошибок допускает, снимите с админ поста 

Тебя ебет что он делает и где он ошибается ?
Автор претензий не имеет, администратор ошибся - после жалобы исправился, спасибо что быстро ответил Кабрера.
Админа наказывать не надо, можете закрывать жб.

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Draimer_Cabrera сказал:

Ошибся с подсчетом времени. Выдам 23 часа (по 10ч за сбивы, 2ч за инту и 1 час за бронь). 7 часов он уже отсидел

 

 

1 час назад, Канцлер сказал:

Накажите данного администратора, он много ошибок допускает, снимите с админ поста 

Жалоба написана не с целью наказать администратора и принести +1 одобрено, а чтобы разобраться в ситуации.
Наказание перевыдано, перс сидит в кпз. Человеческий фактор никто не отменял.
К администратору претензий совершенно никаких нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Канцлер сказал:

 

 

Что еще скажете? Мне жалко вас...

У тебя ник Ray Darkness, на твоем месте я бы не писал про какую - либо жалость)

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.01.2021 в 16:31, Draimer_Cabrera сказал:

Ошибся с подсчетом времени. Выдам 23 часа (по 10ч за сбивы, 2ч за инту и 1 час за бронь). 7 часов он уже отсидел

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...