Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Кристина Ковалева
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3284487
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Asyuta_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 января 2021 11:2:52 Админ Asyuta_Hanter [2820277] заблокировал Кристина_Ковалева [3284487] на вечность с причиной: Разводила
  5. Описание ситуации:Ну хотела купить донат купила убежала через мин 10 пишу го дам 100к пишет го дала ему 100к он слился в казе и кинул жалубу повторно на меня развод на донат хотя донат на свой страх и риск на заметку .Ставлю ее в курсах Что она с тем игроком писалась в вк и сказала меня типо на вечку хотя дается 10ч кпз. Прошу ее вообще убрать с администрации просто админ не адыкват. Ну или дайте замену и поговорите с ней
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/KaPD8
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Кристина Ковалева
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кристина Ковалева сказал:
  1. Ваш ник:Кристина Ковалева
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3284487
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Asyuta  Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 января 2021 11:2:52 Админ Asyuta_Hanter [2820277] заблокировал Кристина_Ковалева [3284487] на вечность с причиной: Разводила
  5. Описание ситуации:Ну хотела купить донат купила убежала через мин 10 пишу го дам 100к пишет го дала ему 100к он слился в казе и кинул жалубу повторно на меня развод на донат хотя донат на свой страх и риск на заметку .Ставлю ее в курсах Что она с тем игроком писалась в вк и сказала меня типо на вечку хотя дается 10ч кпз. Прошу ее вообще убрать с администрации просто админ не адыкват. Ну или дйте замену и поговорите с ней
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/KaPD8
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

Так её хорош Асюта) Меня развела на симку ору

1-53578-128

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кристина Ковалева сказал:

Пошли нормально поговори в контакте убирай Дениса Гордеенко с чс.жду

 

А девочка оказалась с сюрпризом...

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...