Перейти к публикации

Chintai[Rock] | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. 1mpulsive
  2. 1900571
  3. Chintai[Rock]
  4. 3539515
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    https://yapx.ru/u/KaYQ4
    Впервые вижу как выдают за две буквы чата. Как мне объяснили, после написание двух рандомных букв, это затрагивание родных из двух букв. Я за 5051 с трудом понял что это такое и за такое это мут выдают, а тут за mq внезапно появилось. Даже если это и затрагивание, то я это писал ни в чью сторону, и даже если это так значит как мне объяснили сокланы, то это просьба передать маме привет. Это ведь просто передать привет. Прошу скинуть мне ссылку о новых введенных по собственному желанию других администраторов как с 5051. Или где мне нужно поставить уведомление о новых введенных оскорблений, виде одной, двух, трех букв? Если нет таких, то почему выдают мут за две рандомные буквы которые задели однажды чью-то фантазию?
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Уже несколько лет как любители RP серверов повернули эти две буквы в негативную сторону, поэтому они считаются затрагиванием родных. Поразительно, что ты этого не знал, вроде не новичок уже. Ради интереса я даже в гугл залез, узнать, насколько стара эта тема: https://otvet.mail.ru/question/185177963

Ссылка на комментарий

У меня нет возможности видеть у всех чат, лс, смотреть в чат вечно, где игрок из RP напишет в общий чат с 0,001% шансом и за это выдадут ему наказание, чтобы я понял что это нельзя писать. Я вижу только как игрок получил наказание за затрагивание, но не вижу как он это описал или написал. Я не играю на RP сервере. По этому не знаю таких новых для меня, для вас старых которые это видят ежедневно с возможностями привилегий администрации.

Изменено пользователем 1mpulsive
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем ты написал эти самые 2 буквы?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kevinadamson сказал:

Уже несколько лет как любители RP серверов повернули эти две буквы в негативную сторону, поэтому они считаются затрагиванием родных. Поразительно, что ты этого не знал, вроде не новичок уже. Ради интереса я даже в гугл залез, узнать, насколько стара эта тема: https://otvet.mail.ru/question/185177963

Сколько играю, сам даже не знал что "mq" это такой глубокий смысл, наверное потому что жалоб на подобное давно нет. Помню в игре даже видел подобные случаи, но не знал попросту что это, по этому и пропускал... Странно даже что этого нет в Антимате, ибо судя по всему за это мутили ещё 4 года назад... Удивляюсь сампу, то в 5051 слова зашифрованные, то в mq появился скрытый смысл.. ну а так, видимо размута не будет.. по скольку незнание не спасает от ответственности, если только не войти в положение что это редкое произведение на АБС (судя по глобал чату который я вижу по сей день).
P.S Теперь понятно что ввиду имел Червяк когда писал: "Усов mq очень сочная жопа", я думал это у Усова.. а оказалось..

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пиздабол.

Вырезка из кланового чата:

[14:31:45] Главный заместитель Zabludka [37]: я не видел чтобы потом 700 перевыдавали
[14:31:47] Главный заместитель Zabludka [37]: наказание
[14:32:15] Воин 1mpulsive [92]: Давай попробуем
[14:32:22] Главный заместитель Zabludka [37]: чо
[14:32:27] Главный заместитель Zabludka [37]: mq написать?
[14:32:29] Воин 1mpulsive [92]: 14д. перевыдадут
[14:32:39] Главный заместитель Zabludka [37]: мне точно перевыдадут
[14:32:46] Воин 1mpulsive [92]: "АХхаах"
[14:32:46] Воин 1mpulsive [92]: Я так же думаю)
[14:32:46] Лидер клана Dracusya. [110]: а что это значит
[14:32:55] Главный заместитель Zabludka [37]: маме ку - mq

Сообщение в глобальный чат:

[2021/1/9 14:33:0] 1mpulsive [92] [1900571] Сообщение в чат: mq

9 января 2021 14:33:13 Админ Chintai[Rock] [3539515] выдал предупреждение в чате 1mpulsive [1900571] с причиной: Затрагивание родных (Выдать 14д)

[14:34:38] Воин 1mpulsive [92]: АХАХХАХА
[14:34:40] Воин 1mpulsive [92]: ДА похуй
[14:34:40] Воин 1mpulsive [92]: Пойду снова на форум

Можешь уходить с форума, отказано.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 11

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...