Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Devid_Merlis
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):cc
  3. Ник Администратора: @Война_Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 10 января 2021 7:27:48 Админ [A]Война_Эксайз [756585] заблокировал Devid_Merlis [2015576] не в сети на вечность, причина: Жалоба на форуме
  6. Описание ситуации: как видите это совсем переводится по другому, когда что то пишете не надо что то добавлять или выдумывать, если не знаете казахский язык то не надо нести чушь , и вообще я не знаю чем думал админ когда проверял жалобу, если не верите переведите то предложение с русского на казахский и там будут совсем другие слова.
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
  8. Ссылка на Ваш VK: нету

 

Ищите жалобу на вас и прикрепите : 

 

WhatsApp Image 2021-01-10 at 19.27.24 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-01-10 at 19.27.24.jpeg

Изменено пользователем TItan_Man
Ссылка на комментарий
Только что, TItan_Man сказал:
  1. Ваш ник: Devid_Merlis
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):cc
  3. Ник Администратора: @Война_Эксайз
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 10 января 2021 7:27:48 Админ [A]Война_Эксайз [756585] заблокировал Devid_Merlis [2015576] не в сети на вечность, причина: Жалоба на форуме
  6. Описание ситуации: как видите это совсем переводится по другому, когда что то пишете не надо что то добавлять или выдумывать, если не знаете казахский язык то не надо нести чушь , и вообще я не знаю чем думал админ когда проверял жалобу. 
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
  8. Ссылка на Ваш VK: нету

 

Ищите жалобу на вас и прикрепите : 

 

WhatsApp Image 2021-01-10 at 19.27.24 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-01-10 at 19.27.24.jpeg

Это переводчик так перевёл, а ты на викию зайди  , где прекрасно написано, перевод слов.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Арина Бенз сказал:

Это переводчик так перевёл, а ты на викию зайди  , где прекрасно написано, перевод слов.

во первых там буквы другие  если вы не являетесь носителям языка и вы не знаете казахский язык то не надо путать буквы и значения слов 

Ссылка на комментарий

 

Может Вы еще 3 ЖБ напишите такую-же самую? От того, что Вы написали еще ЖБ ничего не поменяется.

А если Вы думаете, что написали вместе "е" "и", так может Вы просто не грамотный и так вышло, смысл этих слов не меняется.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [A]Война_Эксайз сказал:

 

Может Вы еще 3 ЖБ напишите такую-же самую? От того, что Вы написали еще ЖБ ничего не поменяется.

А если Вы думаете, что написали вместе "е" "и", так может Вы просто не грамотный и так вышло, смысл этих слов не меняется.

 

от куда берутся такие админы не знаю, и какой переводчик выдал такое слова и если он и вправду существует докажи скрином, ты что куришь не знаю под чем ты но ты даже нормально не посмотрела как переводится не надо умничать!!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TItan_Man сказал:

от куда берутся такие админы не знаю, и какой переводчик выдал такое слова и если он и вправду существует докажи скрином, ты что куришь не знаю под чем ты но ты даже нормально не посмотрела как переводится не надо умничать!!! 

на сервере достаточно казахов чтобы все уже давно знали значения слов шешен амы и котыкбас

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, что ж ты тогда хотел написать, что пришлось аж на казахский переходить:huh:
Просто поматериться на казахском + если ты сам носитель языка, должен прекрасно понимать значение и перевод слов, и то, что шанс отлететь в бан за такие слова очень велик.

Изменено пользователем KoKoNuTT

1027546093_.png.4b9172c1f4ba227ff289415934e69bd6.png.7910a825c3fb468d928bfd9df28a222c.png
🠗🠗🠗🏆🏆🏆🠗🠗🠗

Скрытый текст
16 ноября 2017, в 17:50:3 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 января 2018, в 21:57:6 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
26 января 2018, в 20:26:52 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Министерство внутренних дел
27 февраля 2018, в 13:18:8 [RP3] Админ Frank_Patton [70381] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Министерство внутренних дел
19 января 2024, в 16:10:8 [RP1] Valerie_Harrison  [2918035] назначил Brandon_Midnight [3255150] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 апреля 2024, в 18:03:81 [RP1] Keanu_Depardess  [2503222] снял с Brandon_Launay [3255150] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
15 минут назад, TItan_Man сказал:

от куда берутся такие админы не знаю, и какой переводчик выдал такое слова и если он и вправду существует докажи скрином, ты что куришь не знаю под чем ты но ты даже нормально не посмотрела как переводится не надо умничать!!! 

Бессмысленно что-то обсуждать с Вами. За такие слова которые Вы писали у нас бан. Не нужно теперь пытаться выкрутиться тем, что у вас просто ошибка в слове и поэтому перевод другой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [A]Война_Эксайз сказал:

Бессмысленно что-то обсуждать с Вами. За такие слова которые Вы писали у нас бан. Не нужно теперь пытаться выкрутиться тем, что у вас просто ошибка в слове и поэтому перевод другой.

Я написал все правильно а ты не меняй буквы если не знаешь что означает слово щищен даже ЕСЛИ ты и права то рот твоей матери это уж не оскорбление

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, KoKoNuTT сказал:

Вот мне интересно, что ж ты тогда хотел написать, что пришлось аж на казахский переходить:huh:
Просто поматериться на казахском + если ты сам носитель языка, должен прекрасно понимать значение и перевод слов, и то, что шанс отлететь в бан за такие слова очень велик.

Просто человек думал, что если играют почти все русские, то никто не узнает, что он говорит там на своем языке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, TItan_Man сказал:

Я написал все правильно а ты не меняй буквы если не знаешь что означает слово щищен даже ЕСЛИ ты и права то рот твоей матери это уж не оскорбление

А зачем Вы собственно говоря вообще написали это человеку? Затронули его мать не просто так, и прекрасно это все понимают. Вы же не написали "Рот моей матери" а именно "твоей", а продолжение Вы и сами знаете к чему сказано было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, TItan_Man сказал:

во первых там буквы другие  если вы не являетесь носителям языка и вы не знаете казахский язык то не надо путать буквы и значения слов 

Чел я в кз живу, и эвуалированный мат-оск тому прочее тоже оск так что все правильно. Нефиг оскать родню

  • Like 1

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...