Перейти к публикации

Жалоба №142


awesomeчик

Рекомендованные сообщения

Banifest Caulfield

2501749

Nathan Gershon

3166848

DM.

Описание ситуации: Стрелял по машине, я вышел дал тыку, он меня слил.

0:13-0:17 - стрельба по ТС

0:41 - убийство

 

Изменено пользователем Ghostik
  • Like 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ghostik сказал:

Banifest Caulfield

2501749

Nathan Gershon

3166848

DM.

Описание ситуации: Стрелял по машине, я вышел дал тыку, он меня слил.

0:13-0:17 - стрельба по ТС

0:41 - убийство

 

Во первых лови фрапс что я бегу к другу совему, тс мог тебе сливать любой человек. Я не вижу в фрапсе чтобы  отыграл ган и начачал сливать именно я, ты просто целишься вперед и всё не показывая где я иду. Просто с другом приехали купить пт с авс. На счет дм твой друг сам начал стрельбу я самооборонялся.

 

Изменено пользователем FIJI
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ghostik сказал:

Banifest Caulfield

2501749

Nathan Gershon

3166848

DM.

Описание ситуации: Стрелял по машине, я вышел дал тыку, он меня слил.

0:13-0:17 - стрельба по ТС

0:41 - убийство

 

прошу наказать автора за ввод в заблуждение)

Ссылка на комментарий

ахахвхвх, ты кинул фрапс после стрельбы) Удачи, чел

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий

кидай фрапс до этого)

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ghostik сказал:

кидай фрапс до этого)

Я был афк и развернулся в тот момент как сказали что по вашим тс стреляют, когда армандо сказал в дс что по вам стреляют) И я зашел к вам вот записал как я бегу! 
Ты мог через пкм + алт проверить кто рядом и по далеке стреляет, нельзя было так сделать? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FIJI сказал:

Я был афк и развернулся в тот момент как сказали что по вашим тс стреляют, когда армандо сказал в дс что по вам стреляют) И я зашел к вам вот записал как я бегу! 
Ты мог через пкм + алт проверить кто рядом и по далеке стреляет, нельзя было так сделать? 

Логи чекают пускай)) И да,ты в конце фрапса сказал,что тебепофиг на варн ибо у тебя балан 600р с чем-то(Какой чел столько донатит (Эмоция5)) думаю можно догодаться,что стрелял ты по тс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, FIJI сказал:

Я был афк и развернулся в тот момент как сказали что по вашим тс стреляют, когда армандо сказал в дс что по вам стреляют) И я зашел к вам вот записал как я бегу! 
Ты мог через пкм + алт проверить кто рядом и по далеке стреляет, нельзя было так сделать? 

языком плести я тоже умею. ты нифига в АФК не стоял. ты бегал рядом с нами, потом отбежал, через секунд 5 началась стрельба, думаю не сложно догадаться, что стрелял по тс именно ТЫ.

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Gamer] сказал:

Логи чекают пускай)) И да,ты в конце фрапса сказал,что тебепофиг на варн ибо у тебя балан 600р с чем-то(Какой чел столько донатит (Эмоция5)) думаю можно догодаться,что стрелял ты по тс.

Ну послушай чел, он мне угрожает своим фрапсом (варном) и я в это время говорю ему мне плевать на варн. Это не значит что я провоцировал его на что-то, просто стоял там) Я скинул фрапс как зашел в игру и прибегаю к ним. Этот берет начинает в меня стрелять, думаю не нормально. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ghostik сказал:

языком плести я тоже умею. ты нифига в АФК не стоял. ты бегал рядом с нами, потом отбежал, через секунд 5 началась стрельба, думаю не сложно догадаться, что стрелял по тс именно ТЫ.

В дс пошли ты уже берега путаешь чел. Под монитором такой герой. А в деле школяр! Следи за словами своими. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, FIJI сказал:

Ну послушай чел, он мне угрожает своим фрапсом (варном) и я в это время говорю ему мне плевать на варн. Это не значит что я провоцировал его на что-то, просто стоял там) Я скинул фрапс как зашел в игру и прибегаю к ним. Этот берет начинает в меня стрелять, думаю не нормально. 

Я думаю,что админы логи 100% проверят, ибо это в этом случае, необходимо. Тогда уже будет все ясно,а то что ты его в дс зовешь и говоришь,что через монитор он герой,в дс точно так же будет, вы будете сидеть по ту сторону экрана,в чем смысл дс- ну разве что голоса послушаете,или вебки повключаете))),тебе от этого легче стане? Надеюсь на логи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, [Gamer] сказал:

Я думаю,что админы логи 100% проверят, ибо это в этом случае, необходимо. Тогда уже будет все ясно,а то что ты его в дс зовешь и говоришь,что через монитор он герой,в дс точно так же будет, вы будете сидеть по ту сторону экрана,в чем смысл дс- ну разве что голоса послушаете,или вебки повключаете))),тебе от этого легче стане? Надеюсь на логи)

Логи покажут как он напал на меня чел ахахаха, о чем ты?)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, FIJI сказал:

Логи покажут как он напал на меня чел ахахаха, о чем ты?)))

Чел, логи могут показать и стрельбу по тс (покажут, потому что он сидел в тс. Я уверен,что покажут, так как не однократно был проведен выстрел по тс) не показываются в том случае, если б ты с кулаков херачил по машине, а стрельбу покажут) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, FIJI сказал:

Логи покажут как он напал на меня чел ахахаха, о чем ты?)))

И да, если логи покажут,что все таки ты стрелял, заметь, ты стрелял без отыгровки,это что? нрп стрельба? а? Повторюсь,надеюсь чекнут логи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FIJI сказал:

Ну послушай чел, он мне угрожает своим фрапсом (варном) и я в это время говорю ему мне плевать на варн. Это не значит что я провоцировал его на что-то, просто стоял там) Я скинул фрапс как зашел в игру и прибегаю к ним. Этот берет начинает в меня стрелять, думаю не нормально. 

зашел? вхахах, чел, что ты несешь, ты туда приехал со своим другом Армандо, купить патроны, не неси пургу

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий

Есть варик,что ты подговорил гетто ,что бы тот надомажил тс, при этом ты был  бы рядом что подумали на тебя,но Дюня была фулл хп,и я не думаю,что рифла довелаб до задымления тс так быстро,кемпа мощнее(но это все глупо) сноваже,логи покажут)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

геттовец не причем, я же видел как ты стрелял, жалко я сам не фрапсил, не додумался

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FIJI сказал:

Ну послушай чел, он мне угрожает своим фрапсом (варном) и я в это время говорю ему мне плевать на варн. Это не значит что я провоцировал его на что-то, просто стоял там) Я скинул фрапс как зашел в игру и прибегаю к ним. Этот берет начинает в меня стрелять, думаю не нормально. 

 

4 часа назад, FIJI сказал:

Я был афк и развернулся в тот момент как сказали что по вашим тс стреляют, когда армандо сказал в дс что по вам стреляют) И я зашел к вам вот записал как я бегу! 
Ты мог через пкм + алт проверить кто рядом и по далеке стреляет, нельзя было так сделать? 

ты сам в своем лже начал путаться, чел, то был в AFK, то только зашел в игру. 

определись уже:lol:

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [Gamer] сказал:

Есть варик,что ты подговорил гетто ,что бы тот надомажил тс, при этом ты был  бы рядом что подумали на тебя,но Дюня была фулл хп,и я не думаю,что рифла довелаб до задымления тс так быстро,кемпа мощнее(но это все глупо) сноваже,логи покажут)

боже чел ты такой смешной

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ghostik сказал:

 

ты сам в своем лже начал путаться, чел, то был в AFK, то только зашел в игру. 

определись уже:lol:

был афк, мне сказали сливают ваш тс. и я зашел в игру узнать в чем дело. 
прибегает твой друг и дает мне тыку. и я как нормальный человек самооборону сделал. 
еще что-то? я не трогал твоё тс. 

Ссылка на комментарий
Только что, FIJI сказал:

был афк, мне сказали сливают ваш тс. и я зашел в игру узнать в чем дело. 
прибегает твой друг и дает мне тыку. и я как нормальный человек самооборону сделал. 
еще что-то? я не трогал твоё тс. 

даа, стоял ты мирно, не зря же в маске отбежал) 

  • Haha 1
Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий

По видео не понять, кто стрелял в Вашу машину.

Это мог быть не только Nathan Gershon.

Стрелять по машине мог какой-нибудь игрок со снайперки в маске.

Чтобы точно узнать, стрелял ли Nathan Gershon в автомобиль или нет, нужен фрапс от водителя.

Если его нет, то по Вашему видео недостаточно доказательств.

На 0.24 видно, как Banifest Caulfield стреляет в Nathan Gershon, после чего он был убит им по правилам самообороны.

1-13257-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...