Перейти к публикации

stemp_4 - stemp_1 | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skyline.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. stemp_4 stemp_1 
  4. Номер аккаунта нарушителя3751374 - 697281
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Передача зонок с твинка. Игрок пользуется преимуществом над другими игроками, далее за ним наблюдается множественные нарушения, нападает на зонки с твинка так-как с основного откат зоны, далее просто перекидывает. Док-ваhttps://yapx.ru/u/KdMD9 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Если это считается множественным захватом, тогда тут рецедив)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

1. Военку не я брал
2. Захотел перекинуть зоны на основной клан, т.к. пустыня вся моего клана была, кроме 2х зон. Что в этом плохого?

3. Зоны брались не одновременно с 2х кланов, так что чао, персики, дозревайте. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zagadka сказал:

Ну ты же начал захват, когда у тебя была активная защита на другом клане (акке), получается у тебя и захват и защита одновременно на двух акках, а так низя ;)

Зоны мои, что хочу, то с ними и делаю. Я бы согласился с жалобой, если бы я на чужие кланы напал, а не на свой.

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Зоны мои, что хочу, то с ними и делаю. Я бы согласился с жалобой, если бы я на чужие кланы напал, а не на свой.

 Нападаешь на зонки с твинка так-как с основного откат зоны, далее просто перекидываешь. Это багаюз как бы) Ну админы разберутся..

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
В 11.01.2021 в 04:38, Zagadka сказал:

Ну ты же начал захват, когда у тебя была активная защита на другом клане (акке), получается у тебя и захват и защита одновременно на двух акках, а так низя ;)
Правилом о множественном захвате это запрещено, откисай

  Показать содержимое

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте.

 

Почему нельзя? Система предусматривает одновременные захват и защиту для одного клана. Так почему же игрок не может сделать эти же действия с двух разных кланов? 1 защита, 1 захват; разницы никакой нет. 

13 часа назад, Skyline сказал:

 Нападаешь на зонки с твинка так-как с основного откат зоны, далее просто перекидываешь. Это багаюз как бы) Ну админы разберутся..

Багоюз - использование багов. В данном случае никакие ошибки игры задействованы не были, такая передача всегда делалась людьми, которые владели больше, чем одним кланом. 

Ссылка на комментарий

Ведешь друг мой суть в том, что с основного клана откат зоны, он не ждёт пока это закончится) а тупо идёт на твинк и нападает, потом перекидывает зону, он обходит таймер зон, которые поставила администрация.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Skyline сказал:

Ведешь друг мой суть в том, что с основного клана откат зоны, он не ждёт пока это закончится) а тупо идёт на твинк и нападает, потом перекидывает зону, он обходит таймер зон, которые поставила администрация.

Что-то я не понял, про какой откат идёт речь, если ЗОНА БЫЛА МОЕЙ?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ыеуьз сказал:

Что-то я не понял, про какой откат идёт речь, если ЗОНА БЫЛА МОЕЙ?

 

 

Не надо тут ля,ля.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...