Перейти к публикации

Жалоба №307


prokhor

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Darling Exunder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3120660
3) Ник нарушителя: Vitto Supreme
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2784057
5) Описание ситуации: DM[Death Match]
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click

 

 

Ссылка на комментарий

Норм сливать МО, а после бежать на форум и писать жб на них за ДМ. Не глупо ли это с Вашей стороны? 

О тактике "брат за брата" слышал?

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Юлия Ятская сказал:

Норм сливать МО, а после бежать на форум и писать жб на них за ДМ. Не глупо ли это с Вашей стороны? 

О тактике "брат за брата" слышал?

В МО так называемая "тактика "брат за брата" не работает. И да. Я никого не трогал, по нашим стрелять начали, и по моей машине попали, я вышел и начал оборонятся.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Supporter сказал:

1) Ваш ник: Darling Exunder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3120660
3) Ник нарушителя: Vitto Supreme
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2784057
5) Описание ситуации: DM[Death Match]
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click

 

 

еммм обесняю ситуацию приежаю на св магаз вижу сливают вояк гето ящери отиграл дигла и начал по тактике брат за брата помагать воякам.

Я просто оставлю ето здесь

1. Обязательно нужно зафиксировать нападение. Помните, что самооборону можно доказать не только видеозаписью, но и скриншотами. Только на них должна быть видна ситуация в полной мере.
2. Самообороняться имеет право не только тот игрок, на которого напали, но и военнослужащие, которые находятся рядом и здраво оценивают ситуацию (см. концепцию "Брат за брата").
3. Обязательно использовать отыгровку. Даже если вы правы в той или иной ситуации, без отыгровки вас накажут.
4. У военных нет как такого правила с PG во время самообороны. Дать отпор можно и кулаками против оружия, никто вас за это не накажет.

КОНЦЕПЦИЯ "БРАТ ЗА БРАТА":

1. В случае, если вы видите, как на вашего сослуживца совершено нападение, вы имеете право помочь ему отбиться. При этом от вас обязательно должны быть доказательства нападения на сослуживца, RP отыгровка оружия.
2. В случае, если на вас поступила жалобу и доказательства не могут дать точного описания ситуации, вы будете наказаны администрацией.
3. Правило также распространяется на ситуации, где нападают на министра. В этом случае также можно помочь третьим лицам.

Изменено пользователем Rakolovka
Ссылка на комментарий

Отказано.

По видео не совсем ясно кто кого первый провоцировать начал. Но военнослужащий был не один и судя по всему помогал самообороняться своим сослуживцам, это не запрещено. Отыгровка оружия в логах присутствует.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...