Перейти к публикации

Bot Threexevl | 1395005


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Vice 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 491637
  3. Ник нарушителя: Bot Threexevl
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1395005
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/qCog72E
Ссылка на комментарий
25 минут назад, umnica сказал:

ты сливаешь бусы лкн, а потом бежишь на форум, что тебя, бедного, убили. даже в смсках палишься.:mellow:

1-51574-128

ты и твои дружки сливают бусы яков, а потом ты бежишь на форум, что тебя бедненькую обидели. Лучше на себя сначало посмотри.

  • Like 1

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий

Данилка, если бы я заливала все жб, как вы мне бусы сливаете, вы бы по кд сидели и ты в том числе)

1-54655-128

Изменено пользователем umnica
  • Like 1

1-58234-128

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bobby Blade сказал:

ты и твои дружки сливают бусы яков, а потом ты бежишь на форум, что тебя бедненькую обидели. Лучше на себя сначало посмотри.

обиженки заговорили.... вы  начинаете, а потом сами плачите... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, umnica сказал:

ты сливаешь бусы лкн, а потом бежишь на форум, что тебя, бедного, убили. даже в смсках палишься.:mellow:

1-51574-128

вы вчера слили бус яков а когда вам слили вы тож бежите на форум и чем вы лучше? 

 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Linkin Park сказал:

вы вчера слили бус яков а когда вам слили вы тож бежите на форум и чем вы лучше? 

 

меня убили, я залила жб, еще какие то вопросы могут быть?)

а данный человек, написавший эту жалобу, сливал мой бус, когда я находилась на закупе. жаль не фрапсила, а ведь бегаю всегда с включенным фрапсом...

Изменено пользователем umnica
  • Like 1

1-58234-128

Ссылка на комментарий
1 час назад, umnica сказал:

меня убили, я залила жб, еще какие то вопросы могут быть?)

а данный человек, написавший эту жалобу, сливал мой бус, когда я находилась на закупе. жаль не фрапсила, а ведь бегаю всегда с включенным фрапсом...

фрапсом ббля))))))))))))))))))) у меня не крякнутый бандикам челик не позорься

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, umnica сказал:

Данилка, если бы я заливала все жб, как вы мне бусы сливаете, вы бы по кд сидели и ты в том числе)

1-54655-128

Если бы я все фрапсил, твои бы по кд отлетали. Если твои творят ерунду, стреляют и т.п, то я солью твою бус, и это естественно :)

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...